Atlant Estates
매매·입주 예정: 2027년 4분기

Wieża Jeżyce etap IV

인증된 시행사

Janickiego, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
430 563 zł
13 126 zł/m² 평균
97 가능/ 97 세대
가격 범위
430 563 zł – 1 455 292 zł
면적
31 – 115 m²
입주
2027년 4분기
세대
97

프로젝트 소개

Wieża Jeżyce etap IV는 430,563 PLN (약 150,000,000원)에서 1,455,292 PLN (약 510,000,000원)까지의 가격으로 제공되는 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 31.47 m² (약 9.5평)에서 114.9 m² (약 34.7평)까지 다양한 면적을 자랑합니다.

Wieża Jeżyce etap IV는 포즈난의 Jeżyce 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 430,563 PLN (약 150,000,000원)에서 1,455,292 PLN (약 510,000,000원)까지의 가격대에서 제공됩니다. 이 아파트는 97개의 주거 공간을 포함하고 있으며, 2027년 4분기에 완공될 예정입니다. 이 지역은 대중교통과의 접근성이 뛰어나며, 다양한 상업 시설과 교육 기관이 가까이에 위치해 있어 외국인 투자자와 가족들에게 매력적인 선택이 될 것입니다. 아파트는 고급스러운 마감재와 스마트 홈 시스템을 갖추고 있어 편리한 생활을 제공합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 설계와 높은 품질의 마감재를 특징으로 하며, 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 자전거 보관소, 그리고 녹지 공간을 포함하고 있습니다. 또한, 발코니, 로지아, 정원, 테라스와 같은 다양한 부대시설이 제공되어 거주자에게 쾌적한 생활 환경을 제공합니다. 안전을 위해 방범 도어와 비디오 도어폰이 설치되어 있습니다.

하이라이트

  • 현대적인 설계와 고급스러운 마감재
  • 스마트 홈 시스템
  • 넓은 발코니 및 테라스
  • 안전한 방범 도어 및 비디오 도어폰
  • 대중교통과의 뛰어난 접근성
  • 주변 다양한 상업 시설
  • 2027년 4분기 완공 예정
  • 자전거 보관소 및 녹지 공간

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Wieża Jeżyce etap IV는 포즈난 Jeżyce 지역에 위치하여, 중심가에서 3.5km 거리에 있습니다. 대중교통이 잘 발달되어 있어 버스 정류장까지는 400m, 트램 정류장까지는 350m 거리에 있습니다. 이 지역은 다양한 상점, 서비스 시설, 교육 기관이 가까이 있어 생활 편의성이 높습니다. 특히, 가족 단위 거주자에게 적합한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

97 세대·가능: 97
Dostępne
GA 21
430 563 zł
13 681,71 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
2
Dostępne
GB 103
435 078 zł
13 681,71 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
2
Dostępne
GA 31
442 495 zł
14 060,85 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
3
Dostępne
GB 113
447 135 zł
14 060,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
3
Dostępne
GB 123
451 905 zł
14 210,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
4
Dostępne
GA 51
451 936 zł
14 360,85 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
5
Dostępne
GB 133
456 675 zł
14 360,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
5
Dostępne
GA 61
458 230 zł
14 560,85 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
6
Dostępne
GB 143
463 035 zł
14 560,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
6
Dostępne
GA 71
464 524 zł
14 760,85 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
7
Dostępne
GB 153
469 395 zł
14 760,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
7
Dostępne
GA 36
471 809 zł
14 134,47 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
4
Dostępne
GB 163
475 755 zł
14 960,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
8
Dostępne
GA 26
477 000 zł
14 289,98 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
3
Dostępne
GA 91
481 832 zł
15 310,85 PLN/m²
31.5 m²
면적
1
9
Dostępne
GA 56
483 492 zł
14 484,47 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
6
Dostępne
GB 173
486 885 zł
15 310,85 PLN/m²
31.8 m²
면적
1
9
Dostępne
GA 46
487 014 zł
14 589,98 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
5
Dostępne
GB 112
488 474 zł
12 154,12 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
2
Dostępne
GA 5
491 716 zł
12 183,26 PLN/m²
40.4 m²
면적
1
1
Dostępne
GA 66
500 366 zł
14 989,98 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
7
Dostępne
GB 142
515 769 zł
12 833,26 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
5
Dostępne
GA 86
518 725 zł
15 539,98 PLN/m²
33.4 m²
면적
1
9
Dostępne
GB 152
523 807 zł
13 033,26 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
6
Dostępne
GA 54
526 008 zł
13 415,16 PLN/m²
39.2 m²
면적
1
6
Dostępne
GB 111
528 380 zł
13 147,05 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
2
Dostępne
GA 44
530 146 zł
13 520,68 PLN/m²
39.2 m²
면적
1
5
Dostępne
GA 64
545 830 zł
13 920,68 PLN/m²
39.2 m²
면적
1
7
Dostępne
GB 172
552 162 zł
13 738,78 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
8
Dostępne
GB 109
556 067 zł
13 022,65 PLN/m²
42.7 m²
면적
2
2
Dostępne
GB 108
561 030 zł
12 797,22 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
2
Dostępne
GA 29
561 316 zł
14 348,56 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
3
Dostępne
GB 151
563 713 zł
14 026,19 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
6
Dostępne
GB 182
566 228 zł
14 088,78 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
9
Dostępne
GA 39
567 184 zł
14 498,56 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
4
Dostępne
GA 84
567 395 zł
14 470,68 PLN/m²
39.2 m²
면적
1
9
Dostępne
GB 161
571 751 zł
14 226,19 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
7
Dostępne
GA 49
573 052 zł
14 648,56 PLN/m²
39.1 m²
면적
2
5
Dostępne
GB 118
577 294 zł
13 168,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
3
Dostępne
GB 171
579 789 zł
14 426,19 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
8
Dostępne
GB 128
583 870 zł
13 318,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
4
Dostępne
GA 85
584 037 zł
14 470,68 PLN/m²
40.4 m²
면적
1
9
Dostępne
GB 138
590 446 zł
13 468,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
5
Dostępne
GB 149
593 258 zł
13 893,64 PLN/m²
42.7 m²
면적
2
6
Dostępne
GB 181
593 855 zł
14 776,19 PLN/m²
40.2 m²
면적
1
9
Dostępne
GB 148
599 214 zł
13 668,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
6
Dostępne
GB 158
607 982 zł
13 868,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
7
Dostępne
GB 168
616 750 zł
14 068,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
8
Dostępne
GB 178
632 094 zł
14 418,21 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
9
Dostępne
GA 78
811 318 zł
13 047,89 PLN/m²
62.2 m²
면적
3
8
Dostępne
GB 166
828 498 zł
13 006,25 PLN/m²
63.7 m²
면적
3
8
Dostępne
GA 88
833 081 zł
13 397,89 PLN/m²
62.2 m²
면적
3
9
Dostępne
GA 59
839 726 zł
13 039,23 PLN/m²
64.4 m²
면적
3
6
Dostępne
GB 165
844 021 zł
13 489,23 PLN/m²
62.6 m²
면적
3
8
Dostępne
GA 12
853 637 zł
10 649,16 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
2
Dostępne
GB 164
856 420 zł
13 043,26 PLN/m²
65.7 m²
면적
3
8
Dostępne
GA 60
859 676 zł
13 039,23 PLN/m²
65.9 m²
면적
3
6
Dostępne
GA 79
865 486 zł
13 439,23 PLN/m²
64.4 m²
면적
3
8
Dostępne
GB 175
865 921 zł
13 839,23 PLN/m²
62.6 m²
면적
3
9
Dostępne
GA 80
867 018 zł
13 150,58 PLN/m²
65.9 m²
면적
3
8
Dostępne
GA 70
872 862 zł
13 239,23 PLN/m²
65.9 m²
면적
3
7
Dostępne
GB 174
879 401 zł
13 393,26 PLN/m²
65.7 m²
면적
3
9
Dostępne
GA 22
883 055 zł
11 016,16 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
3
Dostępne
GA 89
888 026 zł
13 789,23 PLN/m²
64.4 m²
면적
3
9
Dostępne
GA 32
895 079 zł
11 166,16 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
4
Dostępne
GB 107
895 702 zł
11 776,26 PLN/m²
76.1 m²
면적
4
2
Dostępne
GB 117
923 616 zł
12 143,26 PLN/m²
76.1 m²
면적
4
3
Dostępne
GB 127
935 025 zł
12 293,26 PLN/m²
76.1 m²
면적
4
4
Dostępne
GB 96
945 266 zł
12 444,26 PLN/m²
76.0 m²
면적
Parter
Dostępne
GB 104
947 824 zł
10 401,93 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
2
Dostępne
GB 93
969 146 zł
10 635,93 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
1
Dostępne
GA 10
972 762 zł
10 635,93 PLN/m²
91.5 m²
면적
4
1
Dostępne
GB 167
992 070 zł
13 043,26 PLN/m²
76.1 m²
면적
4
8
Dostępne
GB 114
1 007 629 zł
11 058,26 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
3
Dostępne
GA 30
1 011 278 zł
11 058,26 PLN/m²
91.5 m²
면적
4
3
Dostępne
GB 177
1 018 691 zł
13 393,26 PLN/m²
76.1 m²
면적
4
9
Dostępne
GA 62
1 020 342 zł
12 728,82 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
7
Dostępne
GB 124
1 021 297 zł
11 208,26 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
4
Dostępne
GB 134
1 034 965 zł
11 358,26 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
5
Dostępne
GA 72
1 036 374 zł
12 928,82 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
8
Dostępne
GA 50
1 038 713 zł
11 358,26 PLN/m²
91.5 m²
면적
4
5
Dostępne
GA 82
1 064 430 zł
13 278,82 PLN/m²
80.2 m²
면적
4
9
Dostępne
GB 144
1 105 917 zł
12 136,93 PLN/m²
91.1 m²
면적
4
6
Dostępne
GB 110
1 259 674 zł
10 963,22 PLN/m²
114.9 m²
면적
5
2
Dostępne
GA 13
1 259 817 zł
10 978,8 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
2
Dostępne
GA 23
1 301 988 zł
11 346,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
3
Dostępne
GB 120
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
면적
5
3
Dostępne
GB 130
1 319 135 zł
11 480,72 PLN/m²
114.9 m²
면적
5
4
Dostępne
GA 33
1 319 200 zł
11 496,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
4
Dostępne
GA 43
1 336 413 zł
11 646,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
5
Dostępne
GA 53
1 359 363 zł
11 846,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
6
Dostępne
GA 63
1 382 313 zł
12 046,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
7
Dostępne
GB 140
1 403 586 zł
12 215,72 PLN/m²
114.9 m²
면적
Parter
Dostępne
GA 73
1 405 263 zł
12 246,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
8
Dostępne
GB 150
1 409 332 zł
12 265,72 PLN/m²
114.9 m²
면적
5
6
Dostępne
GA 83
1 445 425 zł
12 596,3 PLN/m²
114.8 m²
면적
5
9
Dostępne
GB 170
1 455 292 zł
12 665,72 PLN/m²
114.9 m²
면적
5
8

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Wieża Jeżyce etap IV의 가격대는 어떻게 되나요?

Wieża Jeżyce etap IV의 가격대는 430,563 PLN (약 150,000,000원)에서 1,455,292 PLN (약 510,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 31.47 m² (약 9.5평)에서 114.9 m² (약 34.7평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Wieża Jeżyce etap IV는 2027년 4분기에 완공될 예정입니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 상점, 서비스 시설, 교육 기관이 있으며, 대중교통 접근성이 뛰어납니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

투자 지역 내에 지하 주차 공간이 마련될 예정입니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 포즈난 지역에서 10층 건물로 구성된 아파트 단지를 설계하였으며, 고급스러운 마감재와 현대적인 편의시설을 제공하는 데 중점을 두고 있습니다. 이들은 고객의 요구를 충족시키기 위해 지속적으로 노력하며, 주거 공간의 품질을 보장하기 위해 최신 건축 기준을 준수합니다. 또한, 고객 지원 정책을 통해 입주 후에도 지속적인 서비스를 제공합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기