Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Gwarna8

인증된 시행사

Gwarna, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
588 400 zł
15 461 zł/m² 평균
17 가능/ 17 세대
가격 범위
588 400 zł – 1 701 000 zł
면적
26 – 106 m²
입주
입주 완료
세대
17

프로젝트 소개

상세 설명 준비 중입니다.

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

17 세대·가능: 17
Dostępne
8/4.1
588 400 zł
15 180,6 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
4
Dostępne
8/4.2
633 000 zł
15 289,86 PLN/m²
41.4 m²
면적
1
4
Dostępne
8/0.4
693 200 zł
14 190,38 PLN/m²
48.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
8/2.2
709 200 zł
16 500,7 PLN/m²
43.0 m²
면적
1
2
Dostępne
8/3.2
730 100 zł
16 939,68 PLN/m²
43.1 m²
면적
1
3
Dostępne
8/4.3
761 300 zł
15 180,46 PLN/m²
50.1 m²
면적
2
4
Dostępne
8/3.6
776 500 zł
15 620,6 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
3
Dostępne
8/0.5
828 300 zł
13 860,44 PLN/m²
59.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
8/2.3
848 500 zł
16 389,8 PLN/m²
51.8 m²
면적
2
2
Dostępne
8/1.5
855 600 zł
14 708,61 PLN/m²
58.2 m²
면적
1
1
Dostępne
8/3.3
860 300 zł
16 829,03 PLN/m²
51.1 m²
면적
2
3
Dostępne
8/2.5
898 100 zł
14 923,56 PLN/m²
60.2 m²
면적
1
2
Dostępne
8/4.4
1 021 800 zł
14 960,47 PLN/m²
68.3 m²
면적
2
4
Dostępne
8/1.4
1 027 900 zł
15 232,66 PLN/m²
67.5 m²
면적
2
1
Dostępne
8/2.4
1 044 600 zł
15 452,66 PLN/m²
67.6 m²
면적
2
2
Dostępne
8/3.4
1 050 200 zł
15 563,13 PLN/m²
67.5 m²
면적
2
3
Dostępne
8/3.5
1 701 000 zł
16 021,47 PLN/m²
106.2 m²
면적
3
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

시행사

인증된 시행사

상담을 예약하세요 — 매물 선택, 자금 조달, 예약까지 안내해 드립니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기