Atlant Estates
매매·입주 예정: 2027년 1분기

Maków Polnych - Poznań

인증된 시행사

Maków Polnych, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
365 750 zł
12 266 zł/m² 평균
72 가능/ 72 세대
가격 범위
365 750 zł – 1 200 000 zł
면적
0 – 88 m²
입주
2027년 1분기
세대
72

프로젝트 소개

Poznań의 Maków Polnych에서 제공되는 이 아파트는 365,750 PLN (약 128,000,000원)에서 1,200,000 PLN (약 420,000,000원)까지의 가격으로, 88.42 m² (약 26.8평)의 넓은 공간을 제공합니다. 이 아파트는 현대적인 디자인과 높은 품질의 생활 환경을 자랑합니다.

Poznań의 Maków Polnych에 위치한 이 아파트는 현대적인 건축 양식과 높은 품질의 생활 환경을 제공합니다. 이 지역은 자연과 도시 생활의 조화를 이루며, 아담 미츠키에비치 대학교와 가까워 학문적 환경을 선호하는 분들에게 적합합니다. 또한, 다양한 상업 및 서비스 인프라가 인근에 있어 생활 편의성이 높습니다. 가격은 365,750 PLN (약 128,000,000원)에서 1,200,000 PLN (약 420,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트는 72개의 유닛으로 구성되어 있으며, 2027년 1분기에 완공될 예정입니다.

시설 특징

이 아파트는 현대적인 건축 양식과 높은 품질의 마감재를 사용하여 설계되었습니다. 주민들을 위한 지상 및 지하 주차 공간이 마련되어 있으며, 어린이 놀이터와 자전거 보관소도 제공됩니다. 또한, 조용한 엘리베이터와 함께, 보안 시스템이 갖춰져 있어 안전한 생활을 보장합니다. 아파트는 개인 정원, 테라스 및 발코니와 같은 다양한 부속 시설을 갖추고 있습니다.

하이라이트

  • 현대적인 아파트 디자인
  • 높은 품질의 마감재
  • 안전한 보안 시스템
  • 주차 공간 제공
  • 자연 친화적인 환경
  • 어린이 놀이터
  • 650m 거리의 대중교통
  • 개인 정원 및 테라스

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Maków Polnych는 Poznań의 북부에 위치하여, 자연과 가까운 생활을 제공합니다. 인근에는 아담 미츠키에비치 대학교와 Żurawiniec 자연 보호구역이 있어 학문적이고 자연 친화적인 환경을 제공합니다. 또한, 다양한 상업 시설과 서비스가 가까이 있어 생활의 편리함을 더합니다. 대중교통으로는 버스 정류장이 650m 거리에 위치해 있어 이동이 용이합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

72 세대·가능: 72
Dostępne
A/A1.M-06
365 750 zł
12 500 PLN/m²
29.3 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-01
375 000 zł
13 847,86 PLN/m²
27.1 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-11
385 000 zł
13 157,89 PLN/m²
29.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-08
399 000 zł
11 511,83 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-08
429 000 zł
12 345,32 PLN/m²
34.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-08
429 000 zł
12 377,38 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-08
429 000 zł
12 377,38 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-13
435 000 zł
12 517,99 PLN/m²
34.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-17
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-03
439 000 zł
12 633,09 PLN/m²
34.8 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-17
439 000 zł
12 665,9 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-11
441 845 zł
10 768,83 PLN/m²
41.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-17
445 000 zł
12 839,01 PLN/m²
34.7 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-10
446 121 zł
11 700 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-19
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-06
458 735 zł
11 593 PLN/m²
39.6 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-10
461 373 zł
12 100 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-11
462 724 zł
11 693,81 PLN/m²
39.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-05
465 186 zł
12 200 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-06
467 742 zł
11 400 PLN/m²
41.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-01
468 000 zł
12 000 PLN/m²
39.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-05
468 999 zł
12 300 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-19
468 999 zł
12 300 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-05
472 812 zł
12 400 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-06
474 691 zł
11 996,23 PLN/m²
39.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-01
486 658 zł
12 298,66 PLN/m²
39.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-11
486 658 zł
12 298,66 PLN/m²
39.6 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-10
487 308 zł
12 780,17 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-10
490 684 zł
12 200 PLN/m²
40.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-01
494 636 zł
12 400 PLN/m²
39.9 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-15
498 728 zł
12 400 PLN/m²
40.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-19
498 747 zł
13 080,17 PLN/m²
38.1 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-05
500 000 zł
12 431,63 PLN/m²
40.2 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-07
530 150 zł
11 500 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-07
530 150 zł
11 500 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-12
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-07
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-12
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-09
537 732 zł
11 700 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-09
546 924 zł
11 900 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-14
551 520 zł
12 000 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-14
551 520 zł
12 000 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-02
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-18
556 116 zł
12 100 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-09
556 116 zł
12 100 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-14
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-04
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-18
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-02
562 420 zł
12 200 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-18
565 308 zł
12 300 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-04
569 904 zł
12 400 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-04
569 904 zł
12 400 PLN/m²
46.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-12
571 640 zł
12 400 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-02
580 860 zł
12 600 PLN/m²
46.1 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-07
599 000 zł
11 745,1 PLN/m²
51.0 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-12
599 000 zł
11 745,1 PLN/m²
51.0 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-09
606 144 zł
12 300 PLN/m²
49.3 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-14
606 144 zł
12 300 PLN/m²
49.3 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-04
620 928 zł
12 600 PLN/m²
49.3 m²
면적
Parter
Dostępne
A/A1.M-02
632 400 zł
12 400 PLN/m²
51.0 m²
면적
Parter
Dostępne
B1/B1.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 PLN/m²
87.3 m²
면적
Parter
Dostępne
B2/B2.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 PLN/m²
87.3 m²
면적
Parter
Dostępne
C/C.M-16
1 200 000 zł
13 571,59 PLN/m²
88.4 m²
면적
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

이 아파트의 가격대는 어떻게 되나요?

가격은 365,750 PLN (약 128,000,000원)에서 1,200,000 PLN (약 420,000,000원)까지 다양합니다.

아파트의 면적은 얼마인가요?

아파트의 면적은 88.42 m² (약 26.8평)입니다.

완공 예정일은 언제인가요?

이 아파트는 2027년 1분기에 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

주민들을 위한 지상 및 지하 주차 공간이 마련되어 있습니다.

근처에 어떤 편의 시설이 있나요?

인근에는 다양한 상업 및 서비스 시설이 있으며, 아담 미츠키에비치 대학교와 자연 보호구역이 가까이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 자연과 도시 생활의 조화를 이루는 저층 건축을 선호하며, 고품질의 공동 공간과 현대적인 기술 솔루션을 적용합니다. 이 프로젝트는 152개의 아파트로 구성되어 있으며, 자연 친화적인 환경을 강조하는 설계로 주목받고 있습니다. 고객 만족도를 높이기 위해 사후 지원 및 관리 서비스를 제공하며, 지속 가능한 건축 기준을 준수합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기