Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 2분기

Naramowicka 100

인증된 시행사

Naramowicka, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
328 233 zł
11 502 zł/m² 평균
138 가능/ 154 세대
가격 범위
328 233 zł – 1 590 563 zł
면적
27 – 155 m²
입주
2026년 2분기
세대
154

프로젝트 소개

Naramowicka 100은 포즈난에서 328,233 PLN (약 115,000,000원)부터 시작하는 현대적인 아파트를 제공합니다. 이 프로젝트는 2026년 2분기에 완공될 예정입니다.

Naramowicka 100은 포즈난의 스탈레 미아스토 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 154개의 아파트를 제공하며, 면적은 26.85 m² (약 8.1평)에서 155.38 m² (약 47.0평)까지 다양합니다. 가격은 328,233 PLN (약 115,000,000원)에서 1,590,563 PLN (약 560,000,000원)까지입니다. 이 아파트는 시내 중심에서 4.7km 거리에 위치하여 교통이 편리하며, 다양한 도시 편의시설에 쉽게 접근할 수 있습니다. 특히, Wrocław International School과 가까운 위치는 외국인 거주자들에게 큰 장점이 될 것입니다. 이 아파트는 현대적인 설계와 고급스러운 마감재를 사용하여 편안한 생활 공간을 제공합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 설계와 함께 다양한 편의시설을 갖추고 있습니다. 아파트에는 발코니와 정원이 포함되어 있으며, 주민들의 편의를 위해 엘리베이터와 보안 시스템이 설치되어 있습니다. 또한, 지하 주차장과 외부 주차 공간이 마련되어 있어 주차 문제를 해결합니다. 중앙 난방 시스템이 설치되어 있어 겨울철에도 따뜻한 생활이 가능합니다.

• Wrocław International School 근처

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Naramowicka 100은 포즈난의 스탈레 미아스토 지역에 위치하고 있으며, 시내 중심에서 4.7km 떨어져 있습니다. 이 지역은 버스와 트램 정류장, 기차역이 가까워 교통이 매우 편리합니다. 또한, 다양한 상점과 레스토랑이 인근에 있어 생활 편의성이 높습니다. 외국인 거주자들에게는 Wrocław International School이 가까워 자녀 교육에도 유리한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

154 세대·가능: 138·예약: 16
Dostępne
A 1.06
328 233 zł
12 224,7 PLN/m²
26.9 m²
면적
Parter
Rezerwacja
D 3.03
361 189 zł
12 563,1 PLN/m²
28.8 m²
면적
1
3
Dostępne
D 1.07
427 670 zł
12 013,2 PLN/m²
35.6 m²
면적
1
1
Dostępne
D 0.07
430 609 zł
12 140,1 PLN/m²
35.5 m²
면적
1
Parter
Dostępne
D 2.07
432 188 zł
12 140,1 PLN/m²
35.6 m²
면적
1
2
Dostępne
D 3.07
436 705 zł
12 267 PLN/m²
35.6 m²
면적
1
3
Dostępne
D 5.07
445 740 zł
12 520,8 PLN/m²
35.6 m²
면적
1
5
Dostępne
C 1.08
461 667 zł
12 013,2 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
1
Dostępne
D 1.08
461 908 zł
12 013,2 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
1
Dostępne
D 0.08
463 995 zł
12 140,1 PLN/m²
38.2 m²
면적
1
Parter
Dostępne
C 0.08
465 694 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
C 1.07
466 112 zł
12 013,2 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
1
Dostępne
C 2.08
466 544 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
2
Dostępne
D 2.08
466 787 zł
12 140,1 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
2
Dostępne
C 1.11
469 274 zł
12 097,8 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
1
Dostępne
C 2.07
471 036 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
2
Dostępne
C 0.07
471 279 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
Parter
Dostępne
C 3.08
471 421 zł
12 267 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
3
Dostępne
D 3.08
471 666 zł
12 267 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
3
Rezerwacja
C 0.11
472 240 zł
12 224,7 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C 2.11
474 196 zł
12 224,7 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
2
Dostępne
C 3.07
475 960 zł
12 267 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
3
Dostępne
C 4.08
476 298 zł
12 393,9 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
4
Dostępne
D 4.08
476 545 zł
12 393,9 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
4
Dostępne
C 3.11
479 119 zł
12 351,6 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
3
Dostępne
C 4.07
480 883 zł
12 393,9 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
4
Dostępne
C 5.08
481 174 zł
12 520,8 PLN/m²
38.4 m²
면적
1
5
Dostępne
D 5.08
481 425 zł
12 520,8 PLN/m²
38.5 m²
면적
1
5
Dostępne
C 4.11
484 041 zł
12 478,5 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
4
Dostępne
C 5.07
485 807 zł
12 520,8 PLN/m²
38.8 m²
면적
1
5
Rezerwacja
C 5.11
488 963 zł
12 605,4 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
5
Dostępne
D 0.02
501 358 zł
12 309,3 PLN/m²
40.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C 0.16
508 340 zł
11 632,5 PLN/m²
43.7 m²
면적
1
Parter
Rezerwacja
C 0.17
510 068 zł
12 055,5 PLN/m²
42.3 m²
면적
2
Parter
Rezerwacja
D 4.06
522 930 zł
12 816,9 PLN/m²
40.8 m²
면적
2
4
Rezerwacja
B 1.04
562 587 zł
11 801,7 PLN/m²
47.7 m²
면적
3
1
Dostępne
D 0.16
573 360 zł
12 055,5 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
Parter
Rezerwacja
C 0.13
609 196 zł
11 421 PLN/m²
53.3 m²
면적
3
Parter
Dostępne
D 0.09
657 078 zł
11 167,2 PLN/m²
58.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C 0.09
672 697 zł
11 421 PLN/m²
58.9 m²
면적
2
Parter
Rezerwacja
D 6.02
688 957 zł
12 013,2 PLN/m²
57.4 m²
면적
2
6
Rezerwacja
C 6.02
718 444 zł
12 520,8 PLN/m²
57.4 m²
면적
2
6
Rezerwacja
D 0.03
764 385 zł
11 294,1 PLN/m²
67.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C 0.05
840 027 zł
10 998 PLN/m²
76.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C 0.03
841 787 zł
10 998 PLN/m²
76.5 m²
면적
3
Parter
Rezerwacja
D 0.04
846 250 zł
11 167,2 PLN/m²
75.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
D 0.05
857 194 zł
11 167,2 PLN/m²
76.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
D 6.06
866 785 zł
11 759,4 PLN/m²
73.7 m²
면적
2
6
Dostępne
C 2.06
867 203 zł
11 632,5 PLN/m²
74.5 m²
면적
3
2
Rezerwacja
C 3.06
876 663 zł
11 759,4 PLN/m²
74.5 m²
면적
3
3
Dostępne
C 6.05
882 970 zł
11 844 PLN/m²
74.5 m²
면적
3
6
Dostępne
D 6.05
889 577 zł
12 013,2 PLN/m²
74.0 m²
면적
3
6
Rezerwacja
C 5.06
895 584 zł
12 013,2 PLN/m²
74.5 m²
면적
3
5
Dostępne
C 6.06
908 079 zł
11 844 PLN/m²
76.7 m²
면적
2
6
Dostępne
D 6.04
912 042 zł
12 013,2 PLN/m²
75.9 m²
면적
3
6
Dostępne
D 1.09
925 761 zł
11 167,2 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
1
Dostępne
C 1.09
931 987 zł
11 251,8 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
1
Dostępne
D 2.09
936 281 zł
11 294,1 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
2
Dostępne
C 2.09
942 498 zł
11 378,7 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
2
Dostępne
C 6.09
943 276 zł
12 013,2 PLN/m²
78.5 m²
면적
4
6
Dostępne
D 6.09
943 997 zł
12 013,2 PLN/m²
78.6 m²
면적
4
6
Dostępne
D 3.09
946 801 zł
11 421 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
3
Dostępne
C 3.09
953 009 zł
11 505,6 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
3
Dostępne
D 4.09
957 321 zł
11 547,9 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
4
Dostępne
C 4.09
963 520 zł
11 632,5 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
4
Dostępne
C 0.10
967 036 zł
10 913,4 PLN/m²
88.6 m²
면적
3
Parter
Dostępne
D 5.09
967 841 zł
11 674,8 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
5
Dostępne
C 5.09
974 031 zł
11 759,4 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
5
Dostępne
D 0.10
975 853 zł
10 998 PLN/m²
88.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C 6.07
981 039 zł
11 844 PLN/m²
82.8 m²
면적
3
6
Dostępne
C 0.15
987 180 zł
11 167,2 PLN/m²
88.4 m²
면적
3
Parter
Rezerwacja
D 6.07
995 894 zł
12 013,2 PLN/m²
82.9 m²
면적
3
6
Dostępne
C 0.04
1 009 053 zł
10 913,4 PLN/m²
92.5 m²
면적
4
Parter
Dostępne
D 0.01
1 015 445 zł
10 998 PLN/m²
92.3 m²
면적
4
Parter
Rezerwacja
A 3.04
1 078 891 zł
11 082,6 PLN/m²
97.3 m²
면적
3
3
Dostępne
D 1.05
1 182 789 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
1
Dostępne
C 1.05
1 183 642 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
1
Dostępne
C 1.15
1 210 220 zł
10 998 PLN/m²
110.0 m²
면적
3
1
Dostępne
D 2.05
1 210 951 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
2
Dostępne
C 2.05
1 211 824 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
2
Dostępne
C 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
1
Dostępne
D 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
1
Dostępne
B 1.01
1 231 783 zł
10 490,4 PLN/m²
117.4 m²
면적
4
1
Dostępne
C 2.14
1 233 647 zł
11 251,8 PLN/m²
109.6 m²
면적
4
2
Dostępne
C 2.15
1 238 148 zł
11 251,8 PLN/m²
110.0 m²
면적
3
2
Dostępne
D 3.05
1 239 113 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
3
Dostępne
C 3.05
1 240 006 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
3
Dostępne
C 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
2
Dostępne
D 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
2
Dostępne
D 1.01
1 260 631 zł
10 490,4 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
1
Dostępne
C 3.14
1 261 474 zł
11 505,6 PLN/m²
109.6 m²
면적
4
3
Dostępne
B 2.01
1 261 584 zł
10 744,2 PLN/m²
117.4 m²
면적
4
2
Dostępne
C 1.01
1 263 149 zł
10 490,4 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
1
Dostępne
C 3.15
1 266 076 zł
11 505,6 PLN/m²
110.0 m²
면적
3
3
Dostępne
D 4.05
1 267 274 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
4
Dostępne
C 4.05
1 268 188 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
4
Dostępne
C 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
3
Dostępne
D 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
3
Dostępne
C 4.14
1 289 301 zł
11 759,4 PLN/m²
109.6 m²
면적
4
4
Dostępne
D 2.01
1 291 131 zł
10 744,2 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
2
Dostępne
B 3.01
1 291 385 zł
10 998 PLN/m²
117.4 m²
면적
4
3
Dostępne
C 2.01
1 293 709 zł
10 744,2 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
2
Dostępne
C 4.15
1 294 004 zł
11 759,4 PLN/m²
110.0 m²
면적
3
4
Dostępne
D 1.14
1 294 928 zł
10 659,6 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
1
Dostępne
D 5.05
1 295 436 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
5
Dostępne
C 5.05
1 296 370 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
5
Dostępne
D 1.13
1 302 816 zł
10 659,6 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
1
Dostępne
C 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
4
Dostępne
D 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
4
Dostępne
C 5.14
1 317 127 zł
12 013,2 PLN/m²
109.6 m²
면적
4
5
Dostępne
B 4.01
1 321 186 zł
11 251,8 PLN/m²
117.4 m²
면적
4
4
Dostępne
D 3.01
1 321 630 zł
10 998 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
3
Dostępne
C 5.15
1 321 933 zł
12 013,2 PLN/m²
110.0 m²
면적
3
5
Dostępne
B 1.02
1 322 662 zł
10 321,2 PLN/m²
128.2 m²
면적
5
1
Dostępne
C 3.01
1 324 269 zł
10 998 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
3
Dostępne
C 6.04
1 324 552 zł
11 928,6 PLN/m²
111.0 m²
면적
3
6
Dostępne
D 2.14
1 325 760 zł
10 913,4 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
2
Dostępne
D 2.13
1 333 836 zł
10 913,4 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
2
Dostępne
C 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
5
Dostępne
D 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
5
Dostępne
D 1.10
1 349 380 zł
10 490,4 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
1
Dostępne
C 1.10
1 350 954 zł
10 490,4 PLN/m²
128.8 m²
면적
5
1
Dostępne
D 4.01
1 352 129 zł
11 251,8 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
4
Dostępne
C 4.01
1 354 829 zł
11 251,8 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
4
Dostępne
D 3.14
1 356 591 zł
11 167,2 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
3
Dostępne
B 2.02
1 358 147 zł
10 575 PLN/m²
128.4 m²
면적
5
2
Dostępne
D 3.13
1 364 855 zł
11 167,2 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
3
Dostępne
C 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
6
Dostępne
D 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
면적
4
6
Dostępne
D 2.10
1 382 026 zł
10 744,2 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
2
Dostępne
D 5.01
1 382 628 zł
11 505,6 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
5
Dostępne
C 2.10
1 383 638 zł
10 744,2 PLN/m²
128.8 m²
면적
5
2
Dostępne
C 5.01
1 385 389 zł
11 505,6 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
5
Dostępne
D 4.14
1 387 423 zł
11 421 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
4
Dostępne
B 3.02
1 390 743 zł
10 828,8 PLN/m²
128.4 m²
면적
5
3
Dostępne
D 4.13
1 395 875 zł
11 421 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
4
Dostępne
D 6.01
1 413 127 zł
11 759,4 PLN/m²
120.2 m²
면적
5
6
Dostępne
C 6.01
1 415 949 zł
11 759,4 PLN/m²
120.4 m²
면적
5
6
Dostępne
C 3.10
1 416 322 zł
10 998 PLN/m²
128.8 m²
면적
5
3
Dostępne
D 5.14
1 418 255 zł
11 674,8 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
5
Dostępne
B 4.02
1 423 338 zł
11 082,6 PLN/m²
128.4 m²
면적
5
4
Dostępne
D 5.13
1 426 894 zł
11 674,8 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
5
Rezerwacja
C 6.10
1 442 785 zł
12 013,2 PLN/m²
120.1 m²
면적
5
6
Dostępne
D 4.10
1 447 319 zł
11 251,8 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
4
Dostępne
D 6.11
1 449 086 zł
11 928,6 PLN/m²
121.5 m²
면적
5
6
Dostępne
D 6.10
1 457 913 zł
11 928,6 PLN/m²
122.2 m²
면적
5
6
Dostępne
C 6.11
1 469 214 zł
12 013,2 PLN/m²
122.3 m²
면적
4
6
Dostępne
D 5.10
1 479 965 zł
11 505,6 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
5
Dostępne
A 1.01
1 511 692 zł
9729 PLN/m²
155.4 m²
면적
6
1
Dostępne
D 6.08
1 512 612 zł
11 759,4 PLN/m²
128.6 m²
면적
6
6
Dostępne
C 6.08
1 525 270 zł
11 844 PLN/m²
128.8 m²
면적
5
6
Dostępne
A 2.01
1 551 127 zł
9982,8 PLN/m²
155.4 m²
면적
6
2
Dostępne
A 4.01
1 567 685 zł
10 490,4 PLN/m²
149.4 m²
면적
6
4
Dostępne
A 3.01
1 590 563 zł
10 236,6 PLN/m²
155.4 m²
면적
6
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Naramowicka 100의 아파트 가격대는 어떻게 되나요?

Naramowicka 100의 아파트 가격은 328,233 PLN (약 115,000,000원)에서 1,590,563 PLN (약 560,000,000원)까지입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 26.85 m² (약 8.1평)에서 155.38 m² (약 47.0평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Naramowicka 100은 2026년 2분기에 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

이 아파트 단지에는 지하 주차장과 외부 주차 공간이 마련되어 있습니다.

근처에 어떤 편의시설이 있나요?

근처에는 버스와 트램 정류장, 기차역이 있어 교통이 편리하며, 다양한 상점과 레스토랑이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발자는 포즈난 지역에서 여러 차례 성공적인 프로젝트를 완료한 경험이 있습니다. 그들은 고급스러운 마감재와 현대적인 설계를 통해 고객의 기대를 뛰어넘는 주거 공간을 제공합니다. 이 개발자는 고객 만족을 최우선으로 하며, 완공 후에도 지속적인 지원을 제공합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기