Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Wierzbowy Park

인증된 시행사

Wrońskiego, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
442 442 zł
14 736 zł/m² 평균
36 가능/ 42 세대
가격 범위
442 442 zł – 870 452 zł
면적
29 – 60 m²
입주
2026년 4분기
세대
42

프로젝트 소개

Wierzbowy Park는 442,442 PLN (약 155,000,000원)부터 시작하는 아파트를 제공하며, 2026년 4분기에 완공될 예정입니다. 이 아파트 단지는 현대적인 건축 양식과 높은 품질의 마감재를 자랑합니다.

Wierzbowy Park는 포즈난의 그룬발드 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 투자 프로젝트는 28.73 m² (약 8.7평)에서 59.62 m² (약 18.0평)까지 다양한 면적의 아파트를 제공합니다. 가격은 442,442 PLN (약 155,000,000원)에서 870,452 PLN (약 305,000,000원)까지 다양합니다. 2026년 4분기에 완공될 예정이며, 총 42개의 아파트가 마련되어 있습니다. 이 지역은 공원과 가까워 자연을 즐기기에 적합하며, 교통이 편리하여 도심과의 접근성이 뛰어납니다. 특히, LG/Samsung 공장 근무자, 외교관, 유럽 투자자들에게 매력적인 선택이 될 것입니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 높은 품질의 마감재를 특징으로 합니다. 보안 시스템으로는 도어폰과 방범문이 설치되어 있으며, 폐쇄된 구역 내에서 안전하게 거주할 수 있습니다. 또한, 중앙 난방 시스템이 갖춰져 있어 쾌적한 생활 환경을 제공합니다. 주차 공간으로는 40개의 지하 주차 공간과 16개의 지상 주차 공간이 마련되어 있습니다.

• 주차 공간 확보
  • 2026년 4분기 완공 예정

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Wierzbowy Park는 포즈난의 그룬발드 지역에 위치하여, 도심에서 4.7km 거리에 있습니다. 이 지역은 버스와 트램 정류장이 밀집해 있어 교통이 매우 편리합니다. 또한, 근처에는 공원이 있어 여가를 즐기기에 좋은 환경을 제공합니다. Wrocław International School과 한국 식료품점도 가까워 외국인 거주자들에게 적합한 지역입니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

42 세대·가능: 36·예약: 6
Dostępne
11
442 442 zł
15 400 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
1
Dostępne
19
445 315 zł
15 500 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
2
Dostępne
27
448 188 zł
15 600 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
3
Dostępne
35
448 188 zł
15 600 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
4
Dostępne
43
451 061 zł
15 700 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
5
Dostępne
51
453 934 zł
15 800 PLN/m²
28.7 m²
면적
1
6
Dostępne
6
486 098 zł
14 450 PLN/m²
33.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
1
507 039 zł
14 380 PLN/m²
35.3 m²
면적
2
Parter
Dostępne
14
507 964 zł
15 100 PLN/m²
33.6 m²
면적
2
1
Dostępne
22
507 964 zł
15 100 PLN/m²
33.6 m²
면적
2
2
Dostępne
13
509 496 zł
14 950 PLN/m²
34.1 m²
면적
2
1
Dostępne
21
509 496 zł
14 950 PLN/m²
34.1 m²
면적
2
2
Rezerwacja
30
509 646 zł
15 150 PLN/m²
33.6 m²
면적
2
3
Dostępne
38
518 056 zł
15 400 PLN/m²
33.6 m²
면적
2
4
Dostępne
29
521 424 zł
15 300 PLN/m²
34.1 m²
면적
2
3
Dostępne
9
573 948 zł
14 900 PLN/m²
38.5 m²
면적
2
1
Rezerwacja
2
608 660 zł
13 890 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
Parter
Rezerwacja
16
630 611 zł
13 700 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
1
Dostępne
12
645 183 zł
14 700 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
1
Dostępne
10
645 477 zł
14 700 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
1
Dostępne
20
649 572 zł
14 800 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
2
Dostępne
18
649 868 zł
14 800 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
2
Dostępne
28
653 961 zł
14 900 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
3
Dostępne
26
654 259 zł
14 900 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
3
Dostępne
24
658 229 zł
14 300 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
2
Rezerwacja
36
658 350 zł
15 000 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
4
Dostępne
34
658 650 zł
15 000 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
4
Dostępne
44
662 739 zł
15 100 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
5
Dostępne
42
663 041 zł
15 100 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
5
Dostępne
32
667 435 zł
14 500 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
3
Dostępne
52
671 517 zł
15 300 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
6
Dostępne
50
671 823 zł
15 300 PLN/m²
43.9 m²
면적
2
6
Dostępne
40
676 641 zł
14 700 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
4
Dostępne
48
685 847 zł
14 900 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
5
Dostępne
56
699 656 zł
15 200 PLN/m²
46.0 m²
면적
2
6
Rezerwacja
7
711 863 zł
11 940 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
Parter
Dostępne
15
775 060 zł
13 000 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
1
Rezerwacja
23
798 908 zł
13 400 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
2
Dostępne
31
817 390 zł
13 710 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
3
Dostępne
39
834 680 zł
14 000 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
4
Dostępne
47
846 604 zł
14 200 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
5
Dostępne
55
870 452 zł
14 600 PLN/m²
59.6 m²
면적
3
6

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Wierzbowy Park의 아파트 가격은 얼마인가요?

Wierzbowy Park의 아파트 가격은 442,442 PLN (약 155,000,000원)에서 870,452 PLN (약 305,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 28.73 m² (약 8.7평)에서 59.62 m² (약 18.0평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

Wierzbowy Park는 2026년 4분기에 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

이 아파트 단지에는 40개의 지하 주차 공간과 16개의 지상 주차 공간이 마련되어 있습니다.

주변 교통은 어떤가요?

Wierzbowy Park는 버스와 트램 정류장이 밀집해 있어 교통이 매우 편리합니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 2025년 1분기에 공사를 시작하여 2026년 4분기에 완공할 계획입니다. 이들은 지역 내에서 여러 프로젝트를 성공적으로 완공한 경험이 있으며, 현대적인 아파트 단지를 설계하는 데 주력하고 있습니다. 고객의 요구를 충족시키기 위해 높은 품질의 건축 자재와 안전한 생활 환경을 제공하는 것을 목표로 하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기