Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Rodzinna Malta

인증된 시행사

Bnińska, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
420 000 zł
14 885 zł/m² 평균
32 가능/ 32 세대
가격 범위
420 000 zł – 800 000 zł
면적
25 – 60 m²
입주
입주 완료
세대
32

프로젝트 소개

Rodzinna Malta는 420,000 PLN (약 147,000,000원)에서 800,000 PLN (약 280,000,000원)까지의 가격으로, 포즈난의 Bnińska에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이곳은 25.33 m² (약 7.7평)에서 60.12 m² (약 18.2평)까지 다양한 크기의 아파트를 제공합니다.

Rodzinna Malta는 포즈난의 Bnińska에 위치한 현대적인 아파트 단지로, 25.33 m² (약 7.7평)에서 60.12 m² (약 18.2평)까지 다양한 크기의 아파트를 제공합니다. 가격은 420,000 PLN (약 147,000,000원)에서 800,000 PLN (약 280,000,000원)까지 다양합니다. 이 단지는 도시의 중심에서 불과 5.5km 거리에 위치하여, 교통이 편리하고 자연과 가까운 환경을 자랑합니다. 아파트 단지 주변에는 공원, 레스토랑, 상점들이 있어 생활 편의성이 뛰어납니다. 특히, Wrocław International School과의 접근성도 좋습니다. 이 투자 프로젝트는 현대적인 설계와 높은 품질의 마감재를 사용하여, 편안하고 안전한 주거 공간을 제공합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 설계와 높은 품질의 마감재를 자랑합니다. 각 아파트에는 발코니와 정원이 포함되어 있어 개인적인 야외 공간을 제공합니다. 또한, 두 개의 지하 주차장이 마련되어 있어 총 79개의 주차 공간이 제공됩니다. 이 외에도 엘리베이터와 중앙 난방 시스템이 설치되어 있어 편리하고 쾌적한 생활이 가능합니다.

• 도시 중심과의 근접성

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Rodzinna Malta는 포즈난의 중심에서 5.5km 거리에 위치하여, 도시의 편리함과 자연의 조화를 동시에 누릴 수 있는 최적의 장소입니다. 인근에는 Tysiąclecia 공원과 Jezioro Maltańskie가 있어 여가 활동을 즐기기에 좋습니다. 또한, 다양한 레스토랑과 상점들이 가까이 있어 생활 편의성이 높습니다. 대중교통도 잘 발달되어 있어, 이동이 용이합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

32 세대·가능: 32
Dostępne
A3
420 000 zł
16 581,13 PLN/m²
25.3 m²
면적
1
Parter
Dostępne
A8
440 000 zł
16 504,13 PLN/m²
26.7 m²
면적
1
1
Dostępne
B18
530 000 zł
17 246,99 PLN/m²
30.7 m²
면적
1
3
Dostępne
C22
530 000 zł
17 660,78 PLN/m²
30.0 m²
면적
2
3
Dostępne
B3
560 000 zł
16 393,44 PLN/m²
34.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A2
580 000 zł
14 170,54 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B14
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
2
Dostępne
B7
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B9
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
1
Dostępne
A1
590 000 zł
13 740,1 PLN/m²
42.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A11
590 000 zł
14 414,85 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
2
Dostępne
B4
590 000 zł
14 801,81 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B5
590 000 zł
14 805,52 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C2
590 000 zł
14 967,02 PLN/m²
39.4 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C5
590 000 zł
14 775,86 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B2
600 000 zł
15 052,68 PLN/m²
39.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C6
610 000 zł
14 468,69 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
C4
630 000 zł
13 199,25 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B10
650 000 zł
13 060,08 PLN/m²
49.8 m²
면적
3
1
Dostępne
B6
660 000 zł
13 082,26 PLN/m²
50.5 m²
면적
3
1
Dostępne
C15
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
면적
2
2
Dostępne
C9
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
면적
2
1
Dostępne
A14
680 000 zł
14 987,88 PLN/m²
45.4 m²
면적
2
2
Dostępne
C3
680 000 zł
15 582,03 PLN/m²
43.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A10
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
면적
3
2
Dostępne
A5
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
면적
3
1
Dostępne
C10
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
1
Dostępne
C16
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
2
Dostępne
C20
700 000 zł
16 000 PLN/m²
43.8 m²
면적
2
3
Dostępne
C21
740 000 zł
16 270,89 PLN/m²
45.5 m²
면적
2
3
Dostępne
A4
790 000 zł
13 140,39 PLN/m²
60.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B17
800 000 zł
16 112,79 PLN/m²
49.6 m²
면적
3
3

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Rodzinna Malta의 아파트 가격은 얼마인가요?

Rodzinna Malta의 아파트 가격은 420,000 PLN (약 147,000,000원)에서 800,000 PLN (약 280,000,000원)까지 다양합니다.

Rodzinna Malta의 아파트 면적은 어떻게 되나요?

Rodzinna Malta의 아파트 면적은 25.33 m² (약 7.7평)에서 60.12 m² (약 18.2평)까지 있습니다.

Rodzinna Malta는 언제 입주할 수 있나요?

Rodzinna Malta는 현재 건설 중이며, 입주는 2026년 5월로 예정되어 있습니다.

Rodzinna Malta 주변에 어떤 편의시설이 있나요?

Rodzinna Malta 주변에는 Tysiąclecia 공원, Jezioro Maltańskie, 레스토랑, 상점들이 있어 생활 편의성이 높습니다.

Rodzinna Malta의 주차 공간은 어떻게 되나요?

Rodzinna Malta에는 두 개의 지하 주차장이 있으며, 총 79개의 주차 공간이 제공됩니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 포즈난 지역에서 여러 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있습니다. 고객의 요구를 반영한 설계와 높은 품질의 건축 기준을 준수하며, 지속 가능한 개발을 지향합니다. 이 프로젝트는 현대적인 생활을 위한 최적의 환경을 제공하기 위해 설계되었습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기