Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Symfonia Ptasia 28

인증된 시행사

Ptasia, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
561 564 zł
14 323 zł/m² 평균
31 가능/ 31 세대
가격 범위
561 564 zł – 1 531 079 zł
면적
0 – 107 m²
입주
입주 완료
세대
31

프로젝트 소개

Symfonia Ptasia 28은 포즈난 그룬발드 지역에 위치하며, 가격대는 561,564 PLN (약 196,000,000원)에서 1,531,079 PLN (약 535,000,000원)입니다. 이 아파트는 106.71 m² (약 32.3평)의 넉넉한 공간을 제공하며, 현대적인 설계와 고급 마감재로 꾸며집니다.

Symfonia Ptasia 28은 포즈난 그룬발드 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 31개의 아파트로 구성되어 있으며, 가격대는 561,564 PLN (약 196,000,000원)에서 1,531,079 PLN (약 535,000,000원)까지 다양합니다. 이 지역은 편리한 대중교통과 함께 완벽한 도시 인프라를 갖추고 있어, LG/Samsung 공장 근무자, 외교관, 유럽 투자자들에게 매력적인 선택이 될 것입니다. 또한, Lasku Marcelińskiego와 가까워 자연을 즐길 수 있는 기회도 제공합니다. 아파트는 106.71 m² (약 32.3평)의 넉넉한 공간을 제공하며, 현대적인 설계와 고급 마감재로 꾸며집니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 스타일과 높은 품질의 마감재를 자랑합니다. 보안 시스템으로는 방범문, 모니터링, 비디오 도어폰이 설치되어 있어 안전한 생활을 보장합니다. 또한, 아파트 단지 내에는 이중 주차장이 마련되어 있어 주차 공간에 대한 걱정이 없습니다. 아파트는 넓은 테라스와 발코니를 갖추고 있어 외부 공간을 활용할 수 있습니다.

• 완벽한 도시 인프라

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Symfonia Ptasia 28은 포즈난 그룬발드 지역에 위치하여, 도시의 중심에서 약 6.4km 거리에 있습니다. 이 지역은 대중교통이 편리하여, 버스와 트램 정류장이 가까이 있어 이동이 용이합니다. 또한, 근처에는 다양한 상업시설과 서비스가 있어 생활 편의성이 높습니다. Lasku Marcelińskiego와의 근접성 덕분에 자연을 즐길 수 있는 기회도 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

31 세대·가능: 31
Dostępne
28_5
561 564 zł
13 219,5 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
1
Dostępne
28/88
566 975 zł
13 603,04 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
3
Dostępne
28/89
566 975 zł
13 639,04 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
3
Dostępne
28/85
569 995 zł
13 639,5 PLN/m²
41.8 m²
면적
2
1
Dostępne
28/13
572 985 zł
13 482 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
2
Dostępne
28/118
577 739 zł
13 999 PLN/m²
41.3 m²
면적
2
5
Dostępne
28/62
580 368 zł
13 954,5 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
3
Dostępne
28/21
599 638 zł
14 135,73 PLN/m²
42.4 m²
면적
2
3
Dostępne
28/30
624 010 zł
14 790,47 PLN/m²
42.2 m²
면적
2
4
Dostępne
28/29
626 507 zł
14 737,87 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
4
Dostępne
28/31
626 507 zł
14 730,94 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
4
Dostępne
28/66
627 192 zł
15 094,88 PLN/m²
41.5 m²
면적
2
4
Dostępne
28/67
627 192 zł
15 091,25 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
4
Dostępne
28/92
629 930 zł
15 113,49 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
4
Dostępne
28/93
629 930 zł
15 109,87 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
4
Dostępne
28/38
637 391 zł
15 057,67 PLN/m²
42.3 m²
면적
2
5
Dostępne
28/37
639 942 zł
15 022,11 PLN/m²
42.6 m²
면적
2
5
Dostępne
28/70
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
5
Dostępne
28/71
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
면적
2
5
Dostępne
28/96
651 754 zł
15 640,85 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
5
Dostępne
28/97
651 754 zł
15 633,35 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
5
Dostępne
28/56
692 662 zł
11 990 PLN/m²
57.8 m²
면적
3
1
Dostępne
28/2
699 990 zł
16 630,79 PLN/m²
42.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
28/34
724 441 zł
14 940,01 PLN/m²
48.5 m²
면적
2
4
Dostępne
28/69
762 288 zł
12 690 PLN/m²
60.1 m²
면적
3
5
Dostępne
28/28
798 678 zł
12 589,5 PLN/m²
63.4 m²
면적
3
4
Dostępne
28/110
942 864 zł
11 390 PLN/m²
82.8 m²
면적
5
3
Dostępne
28/113
991 453 zł
11 990 PLN/m²
82.7 m²
면적
5
4
Dostępne
28/100
1 489 911 zł
14 920 PLN/m²
99.9 m²
면적
4
6
Dostępne
28/73
1 521 451 zł
14 843,42 PLN/m²
102.5 m²
면적
4
6
Dostępne
28/99
1 531 079 zł
14 990 PLN/m²
102.1 m²
면적
4
6

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Symfonia Ptasia 28의 아파트 가격은 얼마인가요?

가격대는 561,564 PLN (약 196,000,000원)에서 1,531,079 PLN (약 535,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 106.71 m² (약 32.3평)입니다.

이 아파트 단지의 완공 예정일은 언제인가요?

이 아파트는 현재 건설 중이며, 완공 예정일은 2025년 4분기입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

아파트 단지 내에는 이중 주차장이 마련되어 있어 주차 공간이 충분합니다.

근처에 어떤 편의시설이 있나요?

근처에는 대중교통 정류장, 상업시설, 그리고 Lasku Marcelińskiego와 같은 자연 공간이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트를 진행하는 개발사는 포즈난 지역에서 여러 차례 성공적인 프로젝트를 완료한 경험이 있습니다. 그들은 현대적인 디자인 접근 방식을 채택하여, 고급스러운 생활 공간을 제공하는 데 중점을 두고 있습니다. 이들은 고객 만족도를 높이기 위해 지속적인 사후 지원과 관리 서비스를 제공하며, 신뢰할 수 있는 건축 품질을 보장합니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기