Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Wieża Jeżyce V

인증된 시행사

Janickiego, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
403 873 zł
14 271 zł/m² 평균
21 가능/ 21 세대
가격 범위
403 873 zł – 650 934 zł
면적
30 – 73 m²
입주
입주 완료
세대
21

프로젝트 소개

Wieża Jeżyce V는 403,873 PLN (약 140,000,000원)에서 650,934 PLN (약 225,000,000원)까지의 가격으로 제공되는 현대적인 아파트입니다. 이 아파트는 30.09 m² (약 9.1평)에서 72.7 m² (약 22.0평)까지 다양한 면적을 제공합니다.

Poznań의 Jeżyce 지역에 위치한 Wieża Jeżyce V는 현대적인 아파트 단지로, 403,873 PLN (약 140,000,000원)에서 650,934 PLN (약 225,000,000원)까지의 가격대에서 제공됩니다. 이 아파트는 고급스러운 마감재와 스마트 홈 시스템을 갖추고 있으며, 21개의 유닛이 포함되어 있습니다. 이 지역은 교통이 편리하여 대중교통 정류장이 가까워 이동이 용이합니다. 또한, 근처에는 다양한 상점과 레스토랑, 스포츠 시설이 있어 생활 편의성이 높습니다. 이 아파트는 Wrocław International School과의 접근성도 좋으며, 한국 식료품점도 가까운 거리에 위치해 있습니다. 이 투자 프로젝트는 현재 건설 중이며, 고급스러운 생활을 원하는 외국인 투자자와 가족들에게 적합합니다.

시설 특징

Wieża Jeżyce V는 현대적인 디자인과 높은 품질의 마감재를 자랑합니다. 이 아파트는 스마트 홈 시스템, 엘리베이터, 자전거 보관소, 창고, 녹지 공간 등을 갖추고 있습니다. 또한, 발코니, 로지아, 정원, 테라스와 같은 다양한 부대시설이 제공되어 쾌적한 생활을 지원합니다.

• 다양한 면적 옵션

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Jeżyce 지역은 Poznań의 중심에서 3.5km 떨어져 있으며, 대중교통 정류장이 가까워 이동이 편리합니다. 주변에는 다양한 상점과 레스토랑, 스포츠 시설이 있어 생활 편의성이 높습니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 적합한 환경을 제공합니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

21 세대·가능: 21
Dostępne
92
403 873 zł
13 422,16 PLN/m²
30.1 m²
면적
1
6
Dostępne
76
414 179 zł
13 232,57 PLN/m²
31.3 m²
면적
1
5
Dostępne
91
420 095 zł
13 421,57 PLN/m²
31.3 m²
면적
1
6
Dostępne
228
477 858 zł
13 614,17 PLN/m²
35.1 m²
면적
1
6
Dostępne
243
498 367 zł
14 202,54 PLN/m²
35.1 m²
면적
1
7
Dostępne
254
505 101 zł
14 390,35 PLN/m²
35.1 m²
면적
1
8
Dostępne
265
516 755 zł
14 722,36 PLN/m²
35.1 m²
면적
1
9
Dostępne
102
530 247 zł
13 082,82 PLN/m²
40.5 m²
면적
1
7
Dostępne
114
537 926 zł
13 272,29 PLN/m²
40.5 m²
면적
1
8
Dostępne
126
551 391 zł
13 604,53 PLN/m²
40.5 m²
면적
1
9
Dostępne
103
564 455 zł
13 347,25 PLN/m²
42.3 m²
면적
1
7
Dostępne
115
572 477 zł
13 536,94 PLN/m²
42.3 m²
면적
1
8
Dostępne
247
573 958 zł
15 040,84 PLN/m²
38.2 m²
면적
2
7
Dostępne
127
586 651 zł
13 868,83 PLN/m²
42.3 m²
면적
1
9
Dostępne
118
591 145 zł
14 969,49 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
8
Dostępne
268
603 711 zł
15 326,5 PLN/m²
39.4 m²
면적
2
9
Dostępne
130
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
9
Dostępne
131
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
면적
2
9
Dostępne
267
608 323 zł
15 326,85 PLN/m²
39.7 m²
면적
2
9
Dostępne
129
620 431 zł
15 326,85 PLN/m²
40.5 m²
면적
2
9
Dostępne
132
650 934 zł
15 326,92 PLN/m²
42.5 m²
면적
2
9

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Wieża Jeżyce V의 가격대는 얼마인가요?

Wieża Jeżyce V의 가격대는 403,873 PLN (약 140,000,000원)에서 650,934 PLN (약 225,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 30.09 m² (약 9.1평)에서 72.7 m² (약 22.0평)까지 다양합니다.

이 아파트의 완공 예정일은 언제인가요?

Wieża Jeżyce V는 현재 건설 중이며, 완공 예정일은 아직 정해지지 않았습니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 다양한 상점, 레스토랑, 스포츠 시설이 있으며, 대중교통 정류장도 가까워 이동이 편리합니다.

이 아파트는 어떤 보안 시스템을 갖추고 있나요?

Wieża Jeżyce V는 방범 도어와 비디오 도어폰 시스템을 갖추고 있어 안전한 생활을 보장합니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 Poznań 지역에서 여러 프로젝트를 성공적으로 완공한 경험이 있으며, 고급스러운 마감과 현대적인 디자인을 중시합니다. 이들은 지속 가능한 건축 기준을 준수하며, 고객 만족도를 높이기 위해 사후 지원 서비스도 제공합니다. 이 아파트는 그들의 높은 건축 기준과 품질을 반영하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기