Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Brzozowy

Проверенный застройщик

Poprawna, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
1 498 815 zł
17 030 zł/m² средняя
3 доступных из 7 квартир
Диапазон цен
1 498 815 zł – 5 490 000 zł
Площадь
88 – 320 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
7

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

7 квартир·Доступно: 3·Бронь: 4
Dostępne
25B
1 498 815 zł
17 100 /m²
87.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
26A
1 498 815 zł
17 100 /m²
87.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
29B
1 498 815 zł
17 100 /m²
87.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
4B
1 629 801 zł
17 100 /m²
95.3 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
18
2 888 800 zł
16 823 /m²
171.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
24
2 888 800 zł
16 823 /m²
171.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
32
5 490 000 zł
17 164 /m²
319.9 m²
Площадь
7
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение