Atlant Estates
Продажа·Сдача: Нет данных

Domy prefabrykowane - Warszawa

Проверенный застройщик

Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
289 000 zł
5136 zł/m² средняя
21 доступных из 21 квартир
Диапазон цен
289 000 zł – 1 061 400 zł
Площадь
48 – 210 m²
Сдача
Нет данных
Квартиры
21

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

21 квартир·Доступно: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 /m²
47.9 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 /m²
66.1 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 /m²
85.0 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 /m²
85.1 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 /m²
94.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 /m²
98.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 /m²
124.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 /m²
141.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 /m²
151.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 /m²
136.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 /m²
119.1 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 /m²
174.4 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 /m²
162.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 /m²
161.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 /m²
193.1 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 /m²
152.5 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 /m²
191.0 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 /m²
182.3 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 /m²
210.0 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 /m²
145.3 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 /m²
187.8 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение