Продажа·Сдача: 2-й квартал 2026
Eco Berensona etap II
Проверенный застройщик
Leona Berensona, Warszawa, mazowieckie
Комиссию оплачивает застройщик
Цена от
411 731 zł
14 794 zł/m² средняя
102 доступных из 104 квартир
Диапазон цен
411 731 zł – 1 741 200 zł
Площадь
30 – 90 m²
Сдача
2-й квартал 2026
Квартиры
105
Об инвестиции
Полное описание готовится.
Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.
Расположение и окрестности
Квартиры
Цены и статусы обновляются автоматически.
104 квартир·Доступно: 102·Бронь: 2
Rezerwacja
13
411 731 zł
9950 zł/m²
41.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A215
440 600 zł
14 850 zł/m²
29.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A315
449 092 zł
15 050 zł/m²
29.8 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B212
462 807 zł
14 050 zł/m²
32.9 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A101
463 980 zł
14 250 zł/m²
32.6 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A515
464 012 zł
15 550 zł/m²
29.8 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A301
468 365 zł
14 550 zł/m²
32.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
09
476 528 zł
10 400 zł/m²
45.8 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A715
478 932 zł
16 050 zł/m²
29.8 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A214
481 169 zł
14 550 zł/m²
33.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B312
482 042 zł
14 550 zł/m²
33.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A314
486 407 zł
14 550 zł/m²
33.4 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A213
494 264 zł
14 550 zł/m²
34.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A302
494 846 zł
14 550 zł/m²
34.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A202
495 573 zł
14 550 zł/m²
34.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A104
495 965 zł
14 050 zł/m²
35.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A501
500 555 zł
15 550 zł/m²
32.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
01
503 005 zł
14 500 zł/m²
34.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
02
503 005 zł
14 500 zł/m²
34.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
35
503 005 zł
14 500 zł/m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
36
503 005 zł
14 500 zł/m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B512
512 995 zł
15 550 zł/m²
33.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A701
516 650 zł
16 050 zł/m²
32.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A514
519 837 zł
15 550 zł/m²
33.4 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
12
520 346 zł
15 100 zł/m²
34.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A502
528 856 zł
15 550 zł/m²
34.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B712
529 490 zł
16 050 zł/m²
33.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
15
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A709
530 934 zł
16 050 zł/m²
33.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A513
531 033 zł
15 550 zł/m²
34.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
11
532 510 zł
10 300 zł/m²
51.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
08
535 084 zł
14 450 zł/m²
37.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 zł/m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 zł/m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 zł/m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 zł/m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A714
536 552 zł
16 050 zł/m²
33.4 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
06
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
07
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
19
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 zł/m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A702
545 861 zł
16 050 zł/m²
34.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10
547 277 zł
14 900 zł/m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A713
548 108 zł
16 050 zł/m²
34.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
03
556 460 zł
15 150 zł/m²
36.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A110
605 107 zł
13 850 zł/m²
43.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B101
624 000 zł
20 000 zł/m²
31.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A205
640 701 zł
13 850 zł/m²
46.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B401
643 400 zł
20 000 zł/m²
32.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B204
670 995 zł
13 950 zł/m²
48.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
14
698 496 zł
12 800 zł/m²
54.6 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A106
748 430 zł
13 650 zł/m²
54.8 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A208
750 887 zł
13 650 zł/m²
55.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
05
777 150 zł
13 750 zł/m²
56.5 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 zł/m²
56.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 zł/m²
56.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 zł/m²
56.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 zł/m²
56.5 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A508
783 893 zł
14 250 zł/m²
55.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 zł/m²
57.7 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 zł/m²
57.7 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 zł/m²
57.7 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 zł/m²
57.7 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B104
797 620 zł
19 000 zł/m²
42.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A802
801 056 zł
16 050 zł/m²
49.9 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
04
802 308 zł
13 900 zł/m²
57.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A105
803 541 zł
12 900 zł/m²
62.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B304
822 771 zł
13 950 zł/m²
59.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A207
846 333 zł
13 550 zł/m²
62.5 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A307
846 333 zł
13 550 zł/m²
62.5 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A708
855 406 zł
15 550 zł/m²
55.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B504
858 159 zł
14 550 zł/m²
59.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A507
858 825 zł
13 750 zł/m²
62.5 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B704
917 139 zł
15 550 zł/m²
59.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A203
917 335 zł
13 550 zł/m²
67.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A303
925 059 zł
13 550 zł/m²
68.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A503
938 713 zł
13 750 zł/m²
68.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B311
1 012 185 zł
13 550 zł/m²
74.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B511
1 049 535 zł
14 050 zł/m²
74.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A212
1 057 713 zł
13 550 zł/m²
78.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A703
1 061 599 zł
15 550 zł/m²
68.3 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A312
1 072 076 zł
13 550 zł/m²
79.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A512
1 087 900 zł
13 750 zł/m²
79.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
004B
1 136 646 zł
12 600 zł/m²
90.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B711
1 161 585 zł
15 550 zł/m²
74.7 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
015B
1 221 360 zł
14 000 zł/m²
87.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A712
1 230 316 zł
15 550 zł/m²
79.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B203
1 404 100 zł
19 000 zł/m²
73.9 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B303
1 409 990 zł
19 000 zł/m²
74.2 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B503
1 426 140 zł
19 000 zł/m²
75.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B406
1 459 000 zł
20 000 zł/m²
73.0 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B206
1 462 200 zł
20 000 zł/m²
73.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B405
1 741 200 zł
20 000 zł/m²
87.1 m²
Площадь
—
Комнаты
Parter
Этаж
Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.
Застройщик
Проверенный застройщик
Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.