Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Metro Life

Проверенный застройщик

gen. Ludomiła Rayskiego, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
581 175 zł
17 769 zł/m² средняя
53 доступных из 53 квартир
Диапазон цен
581 175 zł – 1 303 434 zł
Площадь
30 – 97 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
53

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

53 квартир·Доступно: 53
Dostępne
MLAC/B/0/1
581 175 zł
18 900 /m²
30.8 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAC/A/0/1
584 256 zł
19 200 /m²
30.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAC/A/0/3
593 838 zł
18 900 /m²
31.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAD/A/0/1
600 384 zł
19 200 /m²
31.3 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAD/A/5/1
611 488 zł
19 700 /m²
31.0 m²
Площадь
1
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAD/A/6/1
614 592 zł
19 800 /m²
31.0 m²
Площадь
1
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
MLAAB/C/0/10
617 345 zł
18 500 /m²
33.4 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/5
632 510 zł
19 000 /m²
33.3 m²
Площадь
1
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAC/A/0/2
675 180 zł
18 600 /m²
36.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/B/1/6
680 248 zł
18 400 /m²
37.0 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/A/0/2
681 504 zł
18 600 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/B/0/3
687 522 zł
18 150 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/C/0/5
687 522 zł
18 150 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/C/4/5
702 674 zł
18 550 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/3
711 063 zł
18 450 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/B/5/3
726 479 zł
18 850 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAC/B/6/5
738 612 zł
18 900 /m²
39.1 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
MLAAB/C/0/3
757 376 zł
17 850 /m²
42.4 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAC/C/0/2
757 528 zł
18 400 /m²
41.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/C/0/6
765 122 zł
18 850 /m²
40.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAC/C/0/1
792 610 zł
18 200 /m²
43.5 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAD/B/4/7
804 264 zł
18 600 /m²
43.2 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAD/B/5/7
806 426 zł
18 650 /m²
43.2 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAC/C/3/4
816 757 zł
18 550 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MLAC/C/4/4
818 958 zł
18 600 /m²
44.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAAB/B/0/1
822 548 zł
15 800 /m²
52.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAAB/B/2/1
828 867 zł
15 900 /m²
52.1 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
MLAC/C/0/3
831 260 zł
17 800 /m²
46.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/4
835 590 zł
17 300 /m²
48.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/B/6/4
847 665 zł
17 550 /m²
48.3 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/1
859 520 zł
17 000 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/B/2/1
862 048 zł
17 050 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
MLAD/B/3/1
864 576 zł
17 100 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MLAD/B/4/1
867 104 zł
17 150 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAD/B/5/1
869 632 zł
17 200 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAD/B/6/1
872 160 zł
17 250 /m²
50.6 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
MLAC/B/1/1
879 070 zł
17 000 /m²
51.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAC/B/2/1
881 656 zł
17 050 /m²
51.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
MLAC/B/3/1
884 241 zł
17 100 /m²
51.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MLAC/B/4/1
886 827 zł
17 150 /m²
51.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAC/B/5/1
889 412 zł
17 200 /m²
51.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/6
938 080 zł
16 400 /m²
57.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/B/2/6
940 940 zł
16 450 /m²
57.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
MLAC/C/1/3
958 484 zł
16 600 /m²
57.7 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAC/C/2/3
961 371 zł
16 650 /m²
57.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
MLAC/C/4/7
987 190 zł
17 000 /m²
58.1 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MLAC/B/1/2
992 680 zł
16 600 /m²
59.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAD/B/1/2
995 170 zł
16 600 /m²
60.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MLAC/B/6/8
1 022 619 zł
16 900 /m²
60.5 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
MLAC/B/5/2
1 034 540 zł
17 300 /m²
59.8 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAC/C/3/8
1 104 936 zł
16 800 /m²
65.8 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MLAC/B/5/7
1 111 513 zł
16 900 /m²
65.8 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
MLAD/A/6/3
1 303 434 zł
17 400 /m²
74.9 m²
Площадь
3
Комнаты
6
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение