Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Modern City bud. I

Проверенный застройщик

Szeligowska, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
592 596 zł
17 097 zł/m² средняя
15 доступных из 15 квартир
Диапазон цен
592 596 zł – 918 302 zł
Площадь
25 – 70 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
15

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

15 квартир·Доступно: 15
Dostępne
MC/I/A/0/4
592 596 zł
17 700 /m²
33.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/A/3/4
597 618 zł
17 850 /m²
33.5 m²
Площадь
1
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MC/I/A/4/4
599 292 zł
17 900 /m²
33.5 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MC/I/A/4/6
636 120 zł
18 000 /m²
35.3 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
MC/I/C/0/5
656 128 zł
17 600 /m²
37.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/C/0/2
659 718 zł
17 100 /m²
38.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/C/3/2
665 505 zł
17 250 /m²
38.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
MC/I/A/0/9
668 610 zł
17 100 /m²
39.1 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/C/0/3
701 250 zł
17 000 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/B/0/9
701 400 zł
16 700 /m²
42.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/C/1/3
703 313 zł
17 050 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MC/I/A/1/10
703 483 zł
17 050 /m²
41.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MC/I/C/0/9
722 670 zł
16 350 /m²
44.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
MC/I/C/1/10
724 880 zł
16 400 /m²
44.2 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
MC/I/C/0/8
918 302 zł
15 400 /m²
59.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение