Atlant Estates
Продажа·Сдача: 1-й квартал 2027

Royal Garden W1

Проверенный застройщик

Zdrowa, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
2 668 699 zł
24 022 zł/m² средняя
28 доступных из 37 квартир
Диапазон цен
2 668 699 zł – 3 304 930 zł
Площадь
110 – 138 m²
Сдача
1-й квартал 2027
Квартиры
37

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

37 квартир·Доступно: 28·Бронь: 9
Dostępne
A05.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A13.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A21.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A25.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A09.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A17.01
2 668 699 zł
24 164,24 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A11.01
2 708 717 zł
24 480,04 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A15.01
2 710 778 zł
24 498,68 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A19.01
2 710 778 zł
24 498,68 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A24.01
2 729 808 zł
24 717,57 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A28.01
2 729 808 zł
24 717,57 /m²
110.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A02.01
2 741 583 zł
24 777,07 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A10.01
2 741 583 zł
24 777,07 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A23.01
2 741 583 zł
24 777,07 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A22.01
2 741 583 zł
24 777,07 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja
A26.01
2 772 387 zł
25 055,46 /m²
110.7 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A05.02
3 221 813 zł
23 295,83 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A17.02
3 221 813 zł
23 295,83 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A21.02
3 221 813 zł
23 295,83 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A25.02
3 221 813 zł
23 295,83 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja
A09.02
3 221 813 zł
23 295,83 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A03.02
3 226 462 zł
23 368,31 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A07.02
3 226 462 zł
23 368,31 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A23.02
3 226 462 zł
23 368,31 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja
A19.02
3 226 462 zł
23 368,31 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A04.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A08.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A12.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A16.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A20.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A24.02
3 300 620 zł
23 863,93 /m²
138.3 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A02.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A06.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A14.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A18.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A26.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж
Rezerwacja
A22.02
3 304 930 zł
23 938,36 /m²
138.1 m²
Площадь
5
Комнаты
1
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение