Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Stępińska 17

Проверенный застройщик

Stępińska, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
783 000 zł
26 089 zł/m² средняя
7 доступных из 9 квартир
Диапазон цен
783 000 zł – 3 623 620 zł
Площадь
30 – 139 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
9

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

9 квартир·Доступно: 7·Бронь: 2
Dostępne
M1
783 000 zł
25 000 /m²
31.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M3
793 520 zł
26 008,52 /m²
30.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M6
799 000 zł
26 893,3 /m²
29.7 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M12
1 367 750 zł
25 000 /m²
54.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M10
1 609 750 zł
25 000 /m²
64.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M4
1 708 390 zł
29 000 /m²
58.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M2
2 061 381 zł
25 900 /m²
79.6 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
M13
2 332 460 zł
26 000 /m²
89.7 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja ustna
M11
3 623 620 zł
26 000 /m²
139.4 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение