Atlant Estates
Продажа·Сдача: 3-й квартал 2027

VISLA

Проверенный застройщик

Wał Zawadowski, Warszawa, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
2 271 167 zł
16 375 zł/m² средняя
17 доступных из 22 квартир
Диапазон цен
2 271 167 zł – 2 564 677 zł
Площадь
144 – 150 m²
Сдача
3-й квартал 2027
Квартиры
22

Об инвестиции

Полное описание готовится.

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

22 квартир·Доступно: 17·Бронь: 5
Dostępne
1B
2 271 167 zł
15 721,77 /m²
144.5 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2B
2 296 976 zł
15 900,43 /m²
144.5 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3B
2 296 976 zł
15 900,43 /m²
144.5 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
4B
2 296 976 zł
15 900,43 /m²
144.5 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10A
2 338 638 zł
15 949,25 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
9B
2 338 638 zł
15 949,25 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5B
2 382 107 zł
16 245,7 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6A
2 382 107 zł
16 245,7 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7B
2 382 107 zł
16 245,7 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8A
2 382 107 zł
16 245,7 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2A
2 395 934 zł
15 951,62 /m²
150.2 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3A
2 395 934 zł
15 951,62 /m²
150.2 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
4A
2 395 934 zł
15 951,62 /m²
150.2 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
1A
2 395 934 zł
15 951,62 /m²
150.2 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
9A
2 425 576 zł
16 542,15 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5A
2 451 658 zł
16 720,03 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
10B
2 469 045 zł
16 838,61 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7A
2 495 127 zł
17 016,48 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
8B
2 503 821 zł
17 075,78 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6B
2 512 515 zł
17 135,07 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
11B
2 538 596 zł
17 312,94 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Rezerwacja ustna
11A
2 564 677 zł
17 490,81 /m²
146.6 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Застройщик

Проверенный застройщик

Запишитесь на консультацию — поможем с выбором квартиры и финансированием.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение