1 / 7
Рекомендовано · Аренда
Квартира 1 комната 35 м² в Кжижках, ул. Гайовицка
ul. Gajowicka, Krzyki, Wrocław
Месячная аренда
1,950 PLN/mc
1
Комнаты
1
Ванные
35m²
Площадь
mieszkanie
Тип
Обзор
Квартира 1 комната 35 м² в Кжижках, ул. Гайовицка
Удобства
Балкон
Подвал
Характеристики
- Тип здания
- Blok
- Цена за м²
- 57 PLN/m²
- Тип
- mieszkanie
Спецификация
| Комнаты | 1 |
| Ванные | 1 |
| Площадь | 35 m² |
| Этаж | 2/4 |
| Год постройки | — |
| Тип здания | Blok |
| Отопление | — |
| Состояние | — |
| Тип | mieszkanie |
| Цена за м² | 57 PLN/m² |
| Тип сделки | Аренда |
| Доступно с | 10/04/2026 |
| Залог | 3,000 PLN |
Похожие предложения
АрендаКвартира в Zakrzów — 2 комнаты, 48 m²
Zakrzów, Wrocław
2,000 PLN/мес.
2 комнаты048 m²
Балкон
АрендаКвартира в Plac Grunwaldzki — 2 комнаты, 37 m²
Plac Grunwaldzki, Wrocław
2,500 PLN/мес.
2 комнаты137 m²
АрендаКвартира в Wrocław — 2 комнаты, 36 m²
Wrocław, Wrocław
2,500 PLN/мес.
2 комнаты36 m²
Балкон
АрендаКвартира в Wrocław — 2 комнаты, 42 m²
Wrocław, Wrocław
2,500 PLN/мес.
2 комнаты42 m²
БалконПарковка
АрендаКвартира в Wrocław — 2 комнаты, 38 m²
Wrocław, Wrocław
2,400 PLN/мес.
2 комнаты138 m²
Парковка
АрендаКвартира в Fabryczna — 2 комнаты, 42 m²
Fabryczna, Wrocław
2,450 PLN/мес.
2 комнаты42 m²
БалконПарковка