Atlant Estates
1 / 8
Рекомендовано · Аренда

Трехкомнатная квартира в аренду улица Миłoszycka 69E, Вроцлав

Miłoszycka, Stare Miasto, Wrocław

Месячная аренда
3,500 PLN/mc
3
Комнаты
0
Ванные
57
Площадь
mieszkanie
Тип

Обзор

Сдается новая, 3-комнатная квартира высокого стандарта на улице Миłoszyцкой. Квартира расположена на 2-м этаже и предлагает комфортные условия для жизни. Интерьер состоит из просторной гостиной, соединенной с кухней, прихожей, ванной комнаты и двух отдельных комнат. На кухне находятся современные устройства, включая большой холодильник, посудомоечную машину и индукционную плиту. В ванной комнате есть душ и стиральная машина. Квартира также располагает большим балконом, идеальным для отдыха. Квартира площадью 57 м² включает: - прихожую, - ванную комнату, - гостиную с кухонным уголком, - две комнаты (спальня и офис). Расположение привлекательное, в новоиспеченной инвестиции на ул. Миłoszyцкой 69 в Своичах (Полана Миłoszyцка, год постройки 2020). Жилой комплекс находится в непосредственной близости от Volvo и 3M, а до центра добираться около 15 минут на машине. Вблизи также находится торговый центр Корона. К квартире прилагается выделенное парковочное место под домом. Информация о ежемесячных платежах: - Электричество: в зависимости от потребления, - Газ: в зависимости от потребления, отличается летом и зимой, - Административные расходы: 463,21 PLN. Общая стоимость аренды составляет 3500 PLN (без дополнительных платежей). Квартира доступна с 01.06.2026. Это вторая аренда, а фотографии показывают текущее состояние квартиры, хотя некоторые из них могут быть устаревшими из-за дополнительного оборудования.

Удобства

Балкон

Характеристики

Год постройки
2020
Тип здания
Blok
Цена за м²
61 PLN/m²
Тип
mieszkanie

Спецификация

Комнаты3
Ванные0
Площадь57 m²
Этаж2
Год постройки2020
Тип зданияBlok
Отопление
Состояние
Типmieszkanie
Цена за м²61 PLN/m²
Тип сделкиАренда
Доступно с01/06/2026