Atlant Estates
1 / 8
Рекомендовано · Аренда

Квартира в аренду в каменном доме, Старое Место

ul. Mennicza, Stare Miasto, Wrocław

Месячная аренда
2,900 PLN/mc
2
Комнаты
0
Ванные
35
Площадь
mieszkanie
Тип

Обзор

Квартира в аренду в каменном доме, Старое Место

Сдам двухкомнатную квартиру площадью 35 м² в самом центре Вроцлава, по адресу ул. Menniczej. Помещение расположено на первом этаже и состоит из гостиной с кухонным уголком и отдельной спальни. Квартира прошла полный капитальный ремонт и оборудована новой мебелью и техникой, включая стирально-сушильную машину. Расположение обеспечивает удобный доступ к Рынку, который находится всего в 3 минутах пешком. Вблизи квартиры также находятся Опера и Национальный форум музыки (NFM), что делает это место привлекательным для любителей культуры. Арендная плата составляет 2900 PLN, а залог — 3000 PLN. Дополнительные административные платежи, электричество и вода составляют около 600-700 PLN. Квартира будет готова к первому найму.

Цена за м²
83 PLN/m²
Тип
mieszkanie

Спецификация

Комнаты2
Ванные0
Площадь35 m²
Этаж0/3
Год постройки
Тип зданияKamienica
Отоплениеgazowe
Состояниеdo zamieszkania
Типmieszkanie
Цена за м²83 PLN/m²
Тип сделкиАренда
Залог3,000 PLN