Atlant Estates
1 / 8
Рекомендовано · Аренда

Квартира в Krzyki — 2 комнаты, 35 m²

Hubska, Krzyki, Wrocław

Месячная аренда
2,800 PLN/mc
2
Комнаты
Ванные
35
Площадь
mieszkanie
Тип

Обзор

Квартира в Krzyki — 2 комнаты, 35 m²

Квартира в Krzyki. 2 комнаты, 35 m². 2 800 PLN. Аренда

Удобства

Балкон
Лифт

Характеристики

Тип здания
Blok
Цена за м²
80 PLN/m²
Тип
mieszkanie

Спецификация

Комнаты2
Ванные
Площадь35 m²
Этаж4
Год постройки
Тип зданияBlok
Отопление
Состояние
Типmieszkanie
Цена за м²80 PLN/m²
Тип сделкиАренда
Доступно с01/05/2026
Залог3,000 PLN