Atlant Estates
1 / 10
Рекомендовано · Аренда

Квартира в Plac Grunwaldzki — 2 комнаты, 37 m²

Nowowiejska, Plac Grunwaldzki, Wrocław

Месячная аренда
2,500 PLN/mc
2
Комнаты
1
Ванные
37
Площадь
mieszkanie
Тип

Обзор

Квартира в Plac Grunwaldzki — 2 комнаты, 37 m²

Квартира в Plac Grunwaldzki. 2 комнаты, 37 m². 2 500 PLN. Аренда

Удобства

Подвал

Характеристики

Год постройки
1960
Тип здания
Blok
Отопление
miejskie
Состояние
do zamieszkania
Цена за м²
68 PLN/m²
Тип
mieszkanie

Спецификация

Комнаты2
Ванные1
Площадь37 m²
Этаж2/4
Год постройки1960
Тип зданияBlok
Отоплениеmiejskie
Состояниеdo zamieszkania
Типmieszkanie
Цена за м²68 PLN/m²
Тип сделкиАренда