Atlant Estates
Неактуально

Квартира в Wrocław — 1 комната, 36 m²

ul. Krzycka, Wrocław

Цена
Цена недоступна
1
Комнаты
0
Ванные
36
Площадь
mieszkanie
Тип

Это предложение неактуально и больше не доступно. Ниже — его описание и похожие актуальные предложения.

Обзор

Квартира в Wrocław — 1 комната, 36 m²

Квартира в Wrocław. 1 комната, 36 m². 490 000 PLN. Продажа

Удобства

Балкон

Характеристики

Год постройки
2002
Тип здания
Blok
Цена за м²
13,611 PLN/m²
Тип
mieszkanie

Спецификация

Комнаты1
Ванные0
Площадь36 m²
Этаж0/3
Год постройки2002
Тип зданияBlok
Отопление
Состояние
Типmieszkanie
Цена за м²13,611 PLN/m²
Тип сделкиПродажа