1 / 8
Рекомендовано · Продажа
Дом и зал 200 м² + 3800 м² | инвестиция с возможностями
Pełczyńska, Psie Pole, Wrocław
Цена
2,999,000 PLN
5
Комнаты
—
Ванные
180m²
Площадь
dom
Тип
Обзор
Дом и зал 200 м² + 3800 м² | инвестиция с возможностями
- Цена за м²
- 16,661 PLN/m²
- Тип
- dom
Спецификация
| Комнаты | 5 |
| Ванные | — |
| Площадь | 180 m² |
| Этаж | 2/2 |
| Год постройки | — |
| Тип здания | Dom wolnostojący |
| Отопление | — |
| Состояние | Do zamieszkania |
| Тип | dom |
| Цена за м² | 16,661 PLN/m² |
| Тип сделки | Продажа |