Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Between

Costruttore verificato

Dowborczyków, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
323 191 zł
11 251 zł/m² media
71 disponibili su 71 appartamenti
Fascia di prezzo
323 191 zł – 896 332 zł
Superficie
27 – 78 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
71

Informazioni sul progetto

Between, un nuovo progetto residenziale a Łódź, offre appartamenti con prezzi che variano da 323.191 PLN (~68.000 €) a 896.332 PLN (~189.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, prevede la consegna a breve, rendendola un'opzione ideale per chi cerca un'abitazione moderna e funzionale.

Situato a Łódź, il progetto Between offre un'opportunità unica per investire in appartamenti moderni in una posizione strategica. Con un'ampia gamma di opzioni abitative, i prezzi variano da 323.191 PLN (~68.000 €) a 896.332 PLN (~189.000 €), rendendo questa offerta accessibile a diverse categorie di acquirenti, tra cui espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. La vicinanza al centro città, a solo 1,5 km, garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane, mentre l'ottima comunicazione con i mezzi pubblici rende gli spostamenti semplici e veloci. Il progetto è attualmente in costruzione e prevede la consegna degli appartamenti a breve, offrendo così un'opzione ideale per chi cerca una nuova costruzione in una zona in crescita. Gli appartamenti sono progettati per garantire comfort e sicurezza, con caratteristiche come riscaldamento centralizzato e sistemi di sicurezza avanzati. Inoltre, la presenza di spazi verdi e una ricca offerta commerciale nelle vicinanze rendono questa area ancora più attraente per vivere o investire.

Caratteristiche

Between offre una varietà di appartamenti con superfici che vanno da 26,58 m² a 77,6 m², con diverse opzioni di bilocali, trilocali e quadrilocali. Gli appartamenti sono dotati di balconi, logge e giardini privati, mentre il complesso include 67 posti auto nel garage sotterraneo. La sicurezza è garantita da sistemi come il videocitofono e le porte antieffrazione, mentre il riscaldamento è centralizzato, assicurando un comfort ottimale.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una posizione strategica
  • Prezzi da 323.191 PLN (~68.000 €) a 896.332 PLN (~189.000 €)
  • Vicino al centro città (1,5 km)
  • Ottima comunicazione con mezzi pubblici
  • 67 posti auto nel garage sotterraneo
  • Spazi verdi e ricca offerta commerciale
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Consegna a breve

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il progetto Between si trova nel quartiere Stary Widzew di Łódź, a soli 1,5 km dal centro città. La zona è ben servita da mezzi pubblici, con fermate di autobus e tram nelle vicinanze, facilitando gli spostamenti verso le principali aree commerciali e di intrattenimento. Inoltre, la presenza di negozi e servizi nelle vicinanze rende questa area particolarmente comoda per i residenti.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

71 appartamenti·Disponibile: 71
Dostępne
85
323 191 zł
12 100 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
112
334 908 zł
12 600 PLN/m²
26.6 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
64
353 642 zł
11 710 PLN/m²
30.2 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2
396 060 zł
12 300 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
58
396 060 zł
12 300 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
90
396 638 zł
12 100 PLN/m²
32.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
13
400 980 zł
12 300 PLN/m²
32.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
61
403 332 zł
11 600 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
88
405 420 zł
11 600 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
117
412 126 zł
12 100 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
81
414 922 zł
12 200 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
65
417 332 zł
10 100 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
59
428 950 zł
11 500 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
79
434 884 zł
11 600 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
7
437 312 zł
11 060 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
27
442 481 zł
11 140 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
62
442 960 zł
11 300 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3
443 038 zł
11 140 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
91
454 597 zł
12 100 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
40
457 638 zł
11 510 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
95
457 746 zł
11 350 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
1
464 112 zł
9900 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
4
468 287 zł
11 110 PLN/m²
42.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
15
468 731 zł
11 110 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
86
484 567 zł
9550 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
32
486 452 zł
12 400 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
28
487 200 zł
11 600 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
41
487 656 zł
11 700 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
44
488 625 zł
12 500 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
53
493 794 zł
12 600 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
102
499 596 zł
12 400 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
49
501 354 zł
12 600 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
107
503 712 zł
11 660 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
87
505 920 zł
10 200 PLN/m²
49.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
22
505 950 zł
9650 PLN/m²
52.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
110
506 142 zł
12 600 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
11
508 862 zł
9700 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
115
509 324 zł
11 820 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
99
516 776 zł
10 400 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
23
534 345 zł
10 500 PLN/m²
50.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
35
538 010 zł
10 240 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
9
545 259 zł
10 660 PLN/m²
51.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
98
568 288 zł
11 200 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
36
569 763 zł
11 100 PLN/m²
51.3 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
68
572 344 zł
11 600 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
46
583 794 zł
11 400 PLN/m²
51.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
105
589 048 zł
11 600 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
80
591 480 zł
12 000 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
113
597 434 zł
11 800 PLN/m²
50.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
33
602 272 zł
11 800 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
92
608 220 zł
12 400 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
106
611 220 zł
10 870 PLN/m²
56.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
114
679 415 zł
12 100 PLN/m²
56.1 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
21
685 465 zł
10 300 PLN/m²
66.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10
689 832 zł
10 400 PLN/m²
66.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
17
695 310 zł
10 500 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
34
703 840 zł
10 600 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
47
713 262 zł
10 700 PLN/m²
66.7 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
5
730 293 zł
10 150 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
84
734 350 zł
9500 PLN/m²
77.3 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
57
755 055 zł
10 500 PLN/m²
71.9 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
16
756 945 zł
10 500 PLN/m²
72.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
29
763 836 zł
10 600 PLN/m²
72.1 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
72
764 360 zł
9850 PLN/m²
77.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
56
773 372 zł
11 600 PLN/m²
66.7 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
116
785 478 zł
10 300 PLN/m²
76.3 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
63
800 366 zł
10 350 PLN/m²
77.3 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
96
820 970 zł
10 600 PLN/m²
77.5 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
103
828 929 zł
10 700 PLN/m²
77.5 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
51
834 968 zł
11 600 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
111
896 332 zł
11 600 PLN/m²
77.3 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Between?

I prezzi degli appartamenti in Between variano da 323.191 PLN (~68.000 €) a 896.332 PLN (~189.000 €).

Quando saranno pronti gli appartamenti?

Gli appartamenti sono attualmente in costruzione e saranno consegnati a breve.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti disponibili?

Le dimensioni degli appartamenti variano da 26,58 m² a 77,6 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, il complesso dispone di 67 posti auto nel garage sotterraneo.

Quali misure di sicurezza sono presenti nel complesso?

Il complesso è dotato di videocitofono e porte antieffrazione per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Between ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione al design minimalista e funzionale si riflette nella progettazione di questo complesso, che combina elementi moderni con accenti industriali tipici della città. Con un impegno verso la qualità e la soddisfazione del cliente, il deweloper si distingue per la sua capacità di creare spazi abitativi che rispondono alle esigenze contemporanee.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio