Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Dolna Górna Wilda

Costruttore verificato

Górna Wilda, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
524 688 zł
15 019 zł/m² media
60 disponibili su 60 appartamenti
Fascia di prezzo
524 688 zł – 1 886 866 zł
Superficie
35 – 113 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
60

Informazioni sul progetto

Dolna Górna Wilda offre appartamenti moderni a Poznań, con prezzi che vanno da 524 688 PLN (~ 112 000 €) a 1 886 866 PLN (~ 400 000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, prevede un'architettura contemporanea e un alto standard di finitura, rendendola un'opzione ideale per chi cerca un'abitazione di qualità in una posizione strategica.

Dolna Górna Wilda è un progetto residenziale situato a Poznań, nella storica zona di Wilda, a soli 1,8 km dal centro città. Questa nuova costruzione offre 60 appartamenti moderni, con metrature che variano da 35,13 m² a 112,71 m², a un prezzo compreso tra 524 688 PLN e 1 886 866 PLN (~ 112 000 € - 400 000 €). Gli appartamenti sono progettati con un'architettura contemporanea e un alto standard di finitura, rendendoli ideali per espatriati italiani, pensionati e investitori in seconde case. La posizione strategica garantisce un eccellente accesso ai mezzi pubblici, facilitando gli spostamenti verso il centro e le aree circostanti. Inoltre, la presenza di spazi verdi e aree comuni contribuisce a creare un ambiente di vita sereno e piacevole.

Caratteristiche

Dolna Górna Wilda si distingue per la sua architettura moderna e il design di alta qualità. Gli appartamenti sono dotati di balconi e terrazzi, offrendo spazi esterni privati. La sicurezza è garantita da un sistema di monitoraggio e da un'area recintata, mentre il riscaldamento è fornito da un sistema di riscaldamento centralizzato. Inoltre, sono disponibili posti auto all'interno del complesso, rendendo la vita quotidiana più comoda.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una posizione strategica
  • Prezzi a partire da 524 688 PLN (~ 112 000 €)
  • Architettura contemporanea e alta qualità di finitura
  • Ottimo accesso ai mezzi pubblici
  • Spazi verdi e aree comuni
  • Sicurezza garantita con monitoraggio
  • Posti auto disponibili
  • Vicino a scuole internazionali

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La zona di Wilda è ben collegata con il centro di Poznań, a soli 1,8 km di distanza. Gli abitanti possono beneficiare di un'ottima rete di trasporti pubblici, con fermate di autobus e tram nelle vicinanze. Inoltre, la presenza di numerosi parchi e aree verdi rende il quartiere ideale per famiglie e per chi cerca un ambiente tranquillo. La vicinanza a scuole internazionali è un ulteriore vantaggio per le famiglie di espatriati.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

60 appartamenti·Disponibile: 60
Dostępne
A.22
524 688 zł
14 889 PLN/m²
35.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.32
547 163 zł
15 540 PLN/m²
35.2 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.13
547 874 zł
13 912,5 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.42
569 896 zł
16 222,5 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B.23
571 520 zł
14 542,5 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.33
580 180 zł
15 015 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.43
620 591 zł
16 065 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
C.24
629 280 zł
16 000 PLN/m²
39.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.01
637 274 zł
13 743,24 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C.43
652 709 zł
15 645 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.02
653 189 zł
13 734 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.12
666 509 zł
14 175 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
C.21
702 575 zł
15 700 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.41
710 325 zł
15 750 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
C.51
734 643 zł
16 380 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A.01
807 688 zł
13 545 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.16
838 221 zł
13 177,5 PLN/m²
63.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.05
854 130 zł
13 850 PLN/m²
61.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C.17
866 703 zł
13 755 PLN/m²
63.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.26
876 001 zł
13 702,5 PLN/m²
63.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.35
910 860 zł
14 670 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.04
916 781 zł
13 125 PLN/m²
69.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.36
926 199 zł
14 595 PLN/m²
63.5 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.34
946 937 zł
15 435 PLN/m²
61.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.02
954 581 zł
13 125 PLN/m²
72.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.12
958 795 zł
13 177,5 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.24
959 860 zł
13 702,5 PLN/m²
70.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.45
973 119 zł
15 645 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B.14
992 623 zł
14 150 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.46
996 899 zł
15 645 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B.22
999 871 zł
13 702,5 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.44
1 014 322 zł
16 485 PLN/m²
61.5 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B.34
1 025 007 zł
14 595 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C.12
1 056 559 zł
12 999 PLN/m²
81.3 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.32
1 062 662 zł
14 595 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.53
1 081 734 zł
17 535 PLN/m²
61.7 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B.44
1 098 748 zł
15 645 PLN/m²
70.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C.26
1 112 643 zł
14 700 PLN/m²
75.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C.22
1 128 987 zł
14 100 PLN/m²
80.1 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.42
1 136 766 zł
15 645 PLN/m²
72.7 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C.36
1 162 647 zł
15 300 PLN/m²
76.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C.52
1 217 566 zł
15 015 PLN/m²
81.1 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
B.17
1 271 102 zł
13 177,5 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.37
1 409 147 zł
14 595 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.27
1 413 432 zł
14 650 PLN/m²
96.5 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.11
1 446 244 zł
13 125 PLN/m²
110.2 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.33
1 480 248 zł
15 120 PLN/m²
97.9 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
B.47
1 510 681 zł
15 645 PLN/m²
96.6 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.11
1 537 400 zł
13 650 PLN/m²
112.6 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.62
1 556 685 zł
19 500 PLN/m²
79.8 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
A.43
1 559 435 zł
16 170 PLN/m²
96.4 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.21
1 573 856 zł
13 965 PLN/m²
112.7 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.51
1 594 872 zł
20 400 PLN/m²
78.2 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B.21
1 618 532 zł
14 650 PLN/m²
110.5 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.31
1 628 528 zł
14 752,5 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.31
1 645 002 zł
14 595 PLN/m²
112.7 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.52
1 698 753 zł
17 220 PLN/m²
98.7 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
B.41
1 733 310 zł
15 645 PLN/m²
110.8 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.41
1 760 688 zł
15 645 PLN/m²
112.5 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.61
1 886 866 zł
19 700 PLN/m²
95.8 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Dolna Górna Wilda?

I prezzi degli appartamenti variano da 524 688 PLN a 1 886 866 PLN (~ 112 000 € - 400 000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata nel primo trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti hanno metrature che variano da 35,13 m² a 112,71 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, sono previsti posti auto all'interno del complesso.

Quali misure di sicurezza sono in atto?

Il complesso è dotato di un sistema di monitoraggio e di un'area recintata per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La sua attenzione al design contemporaneo e alla qualità costruttiva è evidente in questo progetto, che combina elementi moderni con un'architettura che si integra armoniosamente nel contesto urbano. Il deweloper è noto per il suo impegno nella sostenibilità e per l'uso di materiali di alta qualità, garantendo così un elevato standard di vita per i residenti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio