Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Flow

Costruttore verificato

Wojciecha Jerzego Hasa, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
367 963 zł
13 021 zł/m² media
143 disponibili su 146 appartamenti
Fascia di prezzo
367 963 zł – 966 939 zł
Superficie
26 – 74 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
146

Informazioni sul progetto

Scopra Flow a Łódź, dove gli appartamenti sono disponibili a partire da 367.963 PLN (~80.000 €) fino a 966.939 PLN (~210.000 €). Questo progetto in costruzione offre una gamma di unità abitative moderne e ben progettate, con una superficie che varia da 26,45 m² a 73,94 m².

Situato a Łódź, il progetto Flow rappresenta un'opportunità unica per investire in appartamenti moderni e ben progettati. Con un'ampia gamma di prezzi che va da 367.963 PLN (~80.000 €) a 966.939 PLN (~210.000 €), questo complesso residenziale in costruzione offre 146 unità abitative, con superfici che variano da 26,45 m² a 73,94 m². La posizione strategica, a soli 2 km dal centro città, garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane. Gli appartamenti sono dotati di sistemi smart home, balconi e logge, rendendoli ideali per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. Inoltre, la presenza di aree verdi e un centro servizi nelle vicinanze arricchisce ulteriormente l'attrattiva di questo progetto. La costruzione è prevista per essere completata entro il terzo trimestre del 2026, offrendo un'opportunità di investimento a lungo termine in una delle città più dinamiche della Polonia.

Caratteristiche

Flow offre una serie di caratteristiche moderne e funzionali, tra cui un sistema di smart home, ascensori, stazioni di ricarica per auto elettriche e ampie aree verdi. Gli appartamenti sono dotati di balconi, logge e giardini privati, offrendo spazi esterni per il relax. La sicurezza è garantita da porte blindate, sistemi di monitoraggio e videocomunicazione, mentre il riscaldamento è fornito da un sistema di riscaldamento centralizzato, assicurando comfort e efficienza energetica.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni e ben progettati
  • Prezzi competitivi da 367.963 PLN (~80.000 €)
  • Posizione strategica a 2 km dal centro
  • Sistemi smart home e sicurezza avanzata
  • Aree verdi e centro servizi
  • Completamento previsto entro il 2026
  • Ideale per espatriati e investitori
  • Vicino a scuole internazionali

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il progetto Flow si trova a Łódź, a soli 2 km dal centro città, garantendo un accesso facile e veloce a tutte le principali attrazioni e servizi. Nelle immediate vicinanze, gli abitanti possono usufruire di fermate di autobus e tram, facilitando gli spostamenti. Inoltre, la zona è ben servita da negozi e servizi, rendendola ideale per famiglie e professionisti. La presenza di scuole internazionali nelle vicinanze è un ulteriore vantaggio per gli espatriati italiani.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

146 appartamenti·Disponibile: 143·Riservato: 3
Dostępne
B21 3
367 963 zł
13 385,34 PLN/m²
27.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
162
371 036 zł
14 027,83 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
68
371 457 zł
14 027,83 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
170
378 786 zł
14 320,83 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
78
379 216 zł
14 320,85 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
77
381 364 zł
14 320,84 PLN/m²
26.6 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
178
406 906 zł
15 383,96 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Stanze
9
Piano
Rezerwacja
B21 55
407 200 zł
13 127,01 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B21 79
419 609 zł
13 527,04 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 220
426 567 zł
12 367,85 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B23 203
430 751 zł
12 561,99 PLN/m²
34.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 204
433 250 zł
12 561,61 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 248
436 501 zł
12 564,8 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 198
438 053 zł
12 872,54 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B23 205
439 098 zł
12 753,34 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 249
442 375 zł
12 755,91 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 233
442 480 zł
12 758,94 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B23 234
443 230 zł
12 758,5 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Rezerwacja
B21 54
445 813 zł
13 127,58 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 247
445 882 zł
12 857,04 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 235
449 200 zł
12 952,71 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B23 261
449 309 zł
12 955,86 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B23 200
449 432 zł
13 095,34 PLN/m²
34.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B23 199
450 081 zł
13 095,17 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B23 262
450 343 zł
12 955,79 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B23 276
450 443 zł
12 958,67 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 218
451 480 zł
11 787,98 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 277
456 250 zł
13 156 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 217
459 060 zł
11 936,05 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B21 78
459 387 zł
13 527,29 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 275
459 540 zł
13 250,87 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
49
466 880 zł
12 380,8 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 172
468 879 zł
13 909,2 PLN/m²
33.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B21 90
469 580 zł
13 827,43 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 289
469 796 zł
13 546,6 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 290
470 892 zł
13 546,95 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 215
471 651 zł
13 506,61 PLN/m²
34.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 232
475 334 zł
12 407,58 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 106
476 589 zł
13 198,25 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 291
476 950 zł
13 752,88 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 246
480 528 zł
12 507,24 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 104
481 125 zł
12 854 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 231
483 404 zł
12 555,95 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 127
485 452 zł
12 921,26 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 116
485 593 zł
12 952,61 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B21 20
487 098 zł
12 927,24 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 118
487 113 zł
13 298,19 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B23 274
488 221 zł
12 707,46 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 105
488 868 zł
13 644,09 PLN/m²
35.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B23 245
490 538 zł
12 655,77 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 128
490 606 zł
13 051,5 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 130
491 193 zł
13 398,61 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B21 32
492 425 zł
13 027,12 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 151
493 908 zł
13 097,53 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 259
494 421 zł
12 755,95 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B22 140
494 443 zł
13 150,07 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B22 117
494 925 zł
13 744,1 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Rezerwacja
B23 257
496 215 zł
14 029,26 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B21 44
496 350 zł
13 127,49 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B22 163
497 755 zł
13 199,55 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 152
498 255 zł
13 247,94 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 154
498 522 zł
13 598,53 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B23 288
499 759 zł
13 007,77 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 206
499 993 zł
12 456,22 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B21 8
501 436 zł
13 346,72 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 109
508 355 zł
11 947,25 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 139
508 470 zł
13 483,68 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 153
508 809 zł
14 043,87 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 175
508 989 zł
13 497,45 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B22 164
509 387 zł
13 543,93 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 287
509 927 zł
13 156,02 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 302
511 263 zł
13 307,22 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B21 68
511 455 zł
13 526,99 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
159
517 663 zł
13 669,47 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B22 187
520 306 zł
13 797,56 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B22 176
520 506 zł
13 839,57 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B22 178
520 509 zł
14 198,28 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 299
520 972 zł
14 729,21 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 301
521 551 zł
13 455,92 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B21 80
522 816 zł
13 827,44 PLN/m²
37.8 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B22 121
523 052 zł
12 269,58 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B23 201
524 478 zł
13 095,57 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
69
524 824 zł
13 917,37 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
161
527 591 zł
13 814,9 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B22 108
529 622 zł
11 947,25 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 177
530 554 zł
14 644,04 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B21 9
532 962 zł
11 872,63 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B21 1
532 991 zł
13 318,11 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
80
533 702 zł
14 197,98 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B22 145
534 325 zł
12 469,66 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 314
535 197 zł
13 930,17 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
79
535 908 zł
14 211,3 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
176
536 428 zł
14 109,1 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
B21 4
537 979 zł
13 540,87 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
169
538 798 zł
14 108,35 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
175
539 889 zł
14 256,38 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
B22 110
542 389 zł
11 946,89 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 120
544 280 zł
12 269,62 PLN/m²
44.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
90
544 758 zł
14 492,1 PLN/m²
37.6 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
B21 5
545 850 zł
13 541,3 PLN/m²
40.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B21 29
546 265 zł
13 464,76 PLN/m²
40.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
89
546 968 zł
14 504,59 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
B21 21
548 925 zł
12 195,62 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B23 202
550 565 zł
12 872,69 PLN/m²
42.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B22 144
554 658 zł
12 469,83 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B22 126
554 839 zł
12 269,76 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
167
556 607 zł
14 697,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B21 33
556 748 zł
12 295,67 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 122
559 121 zł
12 269,49 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 138
562 332 zł
12 369,83 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B21 2
563 023 zł
13 540,72 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
177
567 186 zł
14 851,69 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
B22 134
568 387 zł
12 369,68 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B21 77
573 468 zł
14 055,6 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B21 28
579 124 zł
12 158,81 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B21 69
579 890 zł
12 795,45 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 213
583 313 zł
12 466,62 PLN/m²
46.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 174
585 054 zł
12 869,64 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B21 89
585 536 zł
14 351,37 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B21 40
587 485 zł
12 257,14 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B23 210
588 668 zł
12 466,5 PLN/m²
47.2 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 170
591 367 zł
12 869,79 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B21 81
593 480 zł
13 095,32 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 212
596 650 zł
12 466,56 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 186
598 707 zł
13 169,97 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B21 76
611 090 zł
12 749,64 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B23 266
622 792 zł
13 089,37 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
125
626 672 zł
10 690,41 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B21 6
639 125 zł
13 540,79 PLN/m²
47.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
133
644 639 zł
10 996,91 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B23 214
647 185 zł
11 816,41 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B21 10
647 361 zł
10 422,81 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
141
651 087 zł
11 091,77 PLN/m²
58.7 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B23 228
667 868 zł
12 147,47 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B21 22
668 861 zł
10 751,66 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B21 34
676 289 zł
10 853,62 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B21 46
682 668 zł
10 955,99 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B21 82
727 143 zł
11 669,76 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
3
Stanze
7
Piano
Dostępne
157
740 313 zł
12 611,81 PLN/m²
58.7 m²
Superficie
3
Stanze
7
Piano
Dostępne
B23 306
780 588 zł
13 512 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
3
Stanze
8
Piano
Dostępne
B22 107
816 935 zł
11 261,86 PLN/m²
72.5 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
B22 119
836 676 zł
11 357,08 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B22 131
846 545 zł
11 452,18 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
B22 155
860 799 zł
11 641,86 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
B22 167
944 778 zł
12 777,63 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
B22 179
966 939 zł
13 077,34 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
4
Stanze
7
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Flow?

I prezzi degli appartamenti in Flow variano da 367.963 PLN (~80.000 €) a 966.939 PLN (~210.000 €).

Quando sarà completata la costruzione di Flow?

La costruzione di Flow è prevista per essere completata entro il terzo trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Le dimensioni degli appartamenti variano da 26,45 m² a 73,94 m².

Quali servizi sono disponibili nel complesso?

Flow offre un sistema di smart home, ascensori, stazioni di ricarica per auto, aree verdi e un centro servizi.

Ci sono scuole internazionali nelle vicinanze?

Sì, ci sono scuole internazionali nelle vicinanze, rendendo la zona ideale per le famiglie di espatriati.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Flow ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione al design architettonico e alla qualità costruttiva è evidente nel progetto Flow, che combina funzionalità e estetica. Con un impegno per la sostenibilità e l'innovazione, il deweloper si distingue per la realizzazione di complessi residenziali che soddisfano le esigenze moderne degli abitanti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio