Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Gwarna8

Costruttore verificato

Gwarna, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
588 400 zł
15 461 zł/m² media
17 disponibili su 17 appartamenti
Fascia di prezzo
588 400 zł – 1 701 000 zł
Superficie
26 – 106 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
17

Informazioni sul progetto

Gwarna8 offre appartamenti moderni a Poznań con prezzi che vanno da 588.400 PLN (~125.000 €) a 1.701.000 PLN (~360.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, prevede la consegna per il primo trimestre del 2025 e si trova nel quartiere Stare Miasto, a pochi passi da numerosi servizi.

Gwarna8 è un'opportunità imperdibile per chi cerca un appartamento moderno nel cuore di Poznań, precisamente nel quartiere Stare Miasto. Con un'ampia gamma di prezzi che va da 588.400 PLN (~125.000 €) a 1.701.000 PLN (~360.000 €), questa nuova costruzione offre 17 unità abitative con metrature che variano da 25,77 m² a 106,17 m². La posizione centrale garantisce un facile accesso a numerosi servizi, tra cui ristoranti, teatri e aree verdi come il Parco Mickiewicza. Inoltre, la vicinanza a università prestigiose come l'Università Adam Mickiewicz e l'Università Economica rende questo investimento ideale per studenti e professionisti. Gli appartamenti sono dotati di comfort moderni e sono in fase di completamento, con consegna prevista per il primo trimestre del 2025.

Caratteristiche

Gwarna8 è progettata per offrire il massimo comfort ai suoi residenti. Gli appartamenti dispongono di riscaldamento a gas e sono dotati di balconi e terrazzi, perfetti per godere di momenti all'aperto. La presenza di un ascensore e l'alta qualità dei materiali utilizzati nella costruzione garantiscono un elevato standard di vita. Gli spazi comuni sono pensati per favorire la socializzazione e il relax, rendendo questo progetto un luogo ideale per vivere.

Punti di forza

  • Posizione centrale a Poznań
  • Appartamenti moderni con balconi e terrazzi
  • Riscaldamento a gas per il massimo comfort
  • Vicino a università prestigiose
  • Facile accesso ai mezzi pubblici
  • Aree verdi nelle vicinanze
  • Consegna prevista per il primo trimestre del 2025
  • 17 unità abitative disponibili

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il quartiere Stare Miasto di Poznań è noto per la sua vivace atmosfera e la ricca offerta culturale. A pochi passi da Gwarna8, troverete il Parco Mickiewicza e l'Ogród Zamkowy, ideali per passeggiate e relax. La zona è ben servita dai mezzi pubblici, con fermate di tram e autobus a breve distanza, facilitando gli spostamenti in città. Inoltre, la presenza di università prestigiose nelle vicinanze rende questa area particolarmente attraente per studenti e professionisti.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

17 appartamenti·Disponibile: 17
Dostępne
8/4.1
588 400 zł
15 180,6 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
8/4.2
633 000 zł
15 289,86 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
8/0.4
693 200 zł
14 190,38 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
8/2.2
709 200 zł
16 500,7 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
8/3.2
730 100 zł
16 939,68 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
8/4.3
761 300 zł
15 180,46 PLN/m²
50.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
8/3.6
776 500 zł
15 620,6 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
8/0.5
828 300 zł
13 860,44 PLN/m²
59.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
8/2.3
848 500 zł
16 389,8 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
8/1.5
855 600 zł
14 708,61 PLN/m²
58.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
8/3.3
860 300 zł
16 829,03 PLN/m²
51.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
8/2.5
898 100 zł
14 923,56 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
8/4.4
1 021 800 zł
14 960,47 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
8/1.4
1 027 900 zł
15 232,66 PLN/m²
67.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
8/2.4
1 044 600 zł
15 452,66 PLN/m²
67.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
8/3.4
1 050 200 zł
15 563,13 PLN/m²
67.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
8/3.5
1 701 000 zł
16 021,47 PLN/m²
106.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Gwarna8?

I prezzi degli appartamenti in Gwarna8 variano da 588.400 PLN a 1.701.000 PLN.

Quando sarà completata la costruzione di Gwarna8?

La costruzione di Gwarna8 è prevista per essere completata nel primo trimestre del 2025.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti disponibili?

Gli appartamenti in Gwarna8 hanno superfici che variano da 25,77 m² a 106,17 m².

Ci sono mezzi pubblici nelle vicinanze?

Sì, ci sono fermate di tram e autobus a breve distanza da Gwarna8.

Quali servizi sono disponibili nelle vicinanze?

Nelle vicinanze di Gwarna8 ci sono ristoranti, teatri e aree verdi come il Parco Mickiewicza.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Gwarna8 ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La sua attenzione ai dettagli e l'impegno per la qualità si riflettono in ogni aspetto della costruzione, dalla scelta dei materiali all'implementazione di soluzioni moderne e sostenibili. Con un focus sulla soddisfazione del cliente, il deweloper offre supporto post-consegna per garantire un'esperienza abitativa senza problemi.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio