Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Harmony Antoninek

Costruttore verificato

Władymira, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
471 636 zł
15 877 zł/m² media
30 disponibili su 30 appartamenti
Fascia di prezzo
471 636 zł – 884 196 zł
Superficie
29 – 74 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
30

Informazioni sul progetto

Scopra Harmony Antoninek, un progetto residenziale a Poznań con appartamenti che partono da 471.636 PLN (~104.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, offre 30 unità abitative di alta qualità, progettate per garantire comfort e privacy ai residenti.

Harmony Antoninek è un investimento residenziale situato a Poznań, nella regione della Wielkopolska, che offre appartamenti moderni con una superficie compresa tra 28,61 m² e 73,99 m². Con un prezzo che varia da 471.636 PLN (~104.000 €) a 884.196 PLN (~198.000 €), questo progetto è ideale per professionisti, famiglie e investitori in cerca di una nuova costruzione di alta qualità. La posizione strategica, a soli 6,8 km dal centro di Poznań, garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane, mentre la tranquillità del quartiere offre un ambiente sereno per vivere. Gli appartamenti sono progettati per garantire comfort e privacy, con finiture di alto standard e una serie di servizi moderni. La vicinanza ai mezzi pubblici e alle infrastrutture cittadine rende questo investimento particolarmente attraente per coloro che desiderano un equilibrio tra vita urbana e tranquillità residenziale.

Caratteristiche

Harmony Antoninek si distingue per la sua architettura moderna e il suo alto standard di finitura. Gli appartamenti sono dotati di riscaldamento centralizzato e offrono spazi esterni come terrazzi e balconi. Il complesso residenziale è progettato per garantire la privacy e la sicurezza dei residenti, con un'area recintata, videodisturbatori e sistemi di monitoraggio. Inoltre, sono previsti posti auto all'aperto per i residenti.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una posizione strategica
  • Prezzi competitivi a partire da 471.636 PLN (~104.000 €)
  • Finiture di alto standard e comfort abitativo
  • Sicurezza garantita con sistemi di monitoraggio
  • Spazi esterni come terrazzi e balconi
  • Facile accesso ai mezzi pubblici e alle infrastrutture
  • Ambiente residenziale tranquillo e privato

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Situato a Poznań, Harmony Antoninek beneficia di una posizione strategica a soli 6,8 km dal centro città. La zona è ben servita da una rete di trasporti pubblici, inclusi autobus e tram, che facilitano gli spostamenti verso il cuore della città. Gli abitanti possono godere di un accesso completo a tutte le infrastrutture urbane, inclusi negozi, ristoranti e servizi essenziali, rendendo la vita quotidiana comoda e pratica.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

30 appartamenti·Disponibile: 30
Dostępne
28
471 636 zł
16 485,01 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
19
472 272 zł
16 501,47 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
31
472 428 zł
16 501,15 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
16
497 196 zł
17 378,4 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
11
622 500 zł
15 601,5 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
17
630 938 zł
15 400 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
29
635 035 zł
15 500 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10
642 647 zł
15 685,79 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2
647 016 zł
15 788,58 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
13
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
22
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
34
656 738 zł
16 029,73 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
23
661 197 zł
16 575,51 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
35
666 506 zł
16 708,6 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
3
669 081 zł
15 100 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
14
677 943 zł
15 300 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
33
682 220 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
26
682 374 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
25
684 698 zł
16 712,18 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
9
692 628 zł
15 642,01 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
21
703 023 zł
15 866,01 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
1
793 117 zł
15 391,36 PLN/m²
51.5 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
12
809 664 zł
15 700,29 PLN/m²
51.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
24
816 561 zł
15 772,86 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
18
835 935 zł
15 787,25 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
30
844 156 zł
15 885,51 PLN/m²
53.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
20
852 822 zł
15 300 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
32
858 088 zł
15 400 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
15
878 622 zł
15 762,86 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
27
884 196 zł
15 862,86 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Harmony Antoninek?

I prezzi degli appartamenti variano da 471.636 PLN (~104.000 €) a 884.196 PLN (~198.000 €).

Quando sarà completata la costruzione di Harmony Antoninek?

La costruzione di Harmony Antoninek è attualmente in corso e gli appartamenti saranno pronti per l'uso.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti disponibili?

Gli appartamenti hanno una superficie compresa tra 28,61 m² e 73,99 m².

Ci sono posti auto disponibili per i residenti?

Sì, sono previsti posti auto all'aperto all'interno del complesso residenziale.

Quali misure di sicurezza sono previste nel complesso?

Il complesso sarà recintato e dotato di videodisturbatori e sistemi di monitoraggio per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Harmony Antoninek ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse regioni della Polonia. Questo progetto evidenzia l'impegno del deweloper per la qualità e il comfort abitativo, con un'attenzione particolare alla progettazione di spazi che uniscono modernità e funzionalità. La sua reputazione è supportata da un alto tasso di soddisfazione dei clienti e da un servizio post-vendita dedicato.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio