Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Jasielska 8c etap II

Costruttore verificato

Jasielska, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
388 747 zł
12 740 zł/m² media
174 disponibili su 174 appartamenti
Fascia di prezzo
388 747 zł – 1 395 443 zł
Superficie
29 – 107 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
174

Informazioni sul progetto

Jasielska 8C II offre appartamenti moderni a Poznań con prezzi che variano da 388.747 PLN (~83.000 €) a 1.395.443 PLN (~295.000 €). Questa nuova costruzione è attualmente in fase di realizzazione e promette un'architettura all'avanguardia e comfort di alta qualità.

Situato a Poznań, il progetto Jasielska 8C II offre un'opportunità unica per investitori e residenti in cerca di un'abitazione moderna e ben collegata. Con un'ampia gamma di appartamenti, che variano da 28,67 m² a 106,56 m², i prezzi partono da 388.747 PLN (~83.000 €) fino a 1.395.443 PLN (~295.000 €). Questa nuova costruzione è caratterizzata da un'architettura contemporanea e da una serie di comfort, come ascensori, cantine, aree per biciclette e spazi verdi. La posizione strategica, a soli 7,3 km dal centro di Poznań, rende questo investimento ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. La vicinanza a negozi, ristoranti e strutture ricreative arricchisce ulteriormente l'attrattiva di questa zona.

Caratteristiche

Jasielska 8C II è progettata per offrire un elevato standard di vita. Gli appartamenti sono dotati di riscaldamento centralizzato, porte blindate e sistemi di monitoraggio per garantire la sicurezza. Gli spazi comuni comprendono ascensori, cantine, aree per biciclette e spazi verdi per il relax. Ogni unità è progettata con un layout funzionale, adatto a diverse esigenze abitative, e offre opzioni come balconi, terrazzi e giardini.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni con prezzi competitivi
  • Posizione strategica a Poznań, vicino al centro
  • Architettura contemporanea e comfort di alta qualità
  • Ampia gamma di dimensioni degli appartamenti
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Spazi verdi e aree ricreative
  • Facilità di accesso ai mezzi pubblici
  • Opzioni di parcheggio disponibili

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il progetto si trova a Poznań, precisamente nel quartiere Podolany, a soli 7,3 km dal centro città. La zona è ben servita da mezzi pubblici, con fermate di autobus a breve distanza e la stazione ferroviaria Poznań Podolany a 1,3 km. Nelle vicinanze, gli abitanti possono godere di una varietà di negozi, ristoranti, una galleria commerciale e strutture ricreative come piscine e palestre, rendendo questa area ideale per famiglie e professionisti.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

174 appartamenti·Disponibile: 174
Dostępne
10D/027
388 747 zł
13 535,76 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/028
389 695 zł
13 535,76 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/031
391 665 zł
13 661,16 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/032
392 485 zł
13 661,16 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/035
395 848 zł
13 787,81 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/036
395 986 zł
13 787,81 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/039
399 103 zł
13 915,73 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/040
399 938 zł
13 915,73 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/072
461 553 zł
12 885,34 PLN/m²
35.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/009
461 879 zł
12 862,14 PLN/m²
35.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/032
466 718 zł
12 960,8 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/010
469 364 zł
12 848,72 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/071
469 492 zł
12 848,72 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/021
470 046 zł
12 835,76 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/082
470 084 zł
12 864,92 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/081
470 154 zł
12 842,23 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/022
470 302 zł
12 835,76 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/107
470 865 zł
13 046,97 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/047
472 843 zł
12 922,73 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/033
474 521 zł
12 950,9 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/093
474 581 zł
12 973,77 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/004
474 632 zł
13 035,76 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/094
474 700 zł
12 934,61 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/034
474 730 zł
12 967,23 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/074
475 153 zł
13 035,76 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/119
475 185 zł
13 177,61 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/007
475 675 zł
13 035,76 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/089
475 675 zł
13 035,76 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/075
475 855 zł
13 019,29 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/088
476 057 zł
13 082,08 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/015
476 177 zł
13 042,36 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/014
476 327 zł
13 035,76 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/086
477 561 zł
13 058,81 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/085
477 610 zł
13 042,34 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/017
477 630 zł
13 035,76 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/087
477 630 zł
13 035,76 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/018
477 690 zł
13 016,08 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/016
477 700 zł
13 012,8 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/006
477 891 zł
13 035,76 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/013
478 874 zł
13 055,45 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/105
478 921 zł
13 063,86 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/090
478 924 zł
13 039,04 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/106
478 951 zł
13 053,99 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/044
479 614 zł
13 330,03 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/101
479 979 zł
13 186,23 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/100
480 564 zł
13 166,15 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/027
480 595 zł
13 156,16 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/128
480 990 zł
13 177,81 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/098
481 972 zł
13 179,44 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/097
482 012 zł
13 166,12 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/028
482 032 zł
13 159,48 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/099
482 032 zł
13 159,48 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/129
482 036 zł
13 181,18 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/029
482 042 zł
13 156,16 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/030
482 042 zł
13 156,16 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/102
483 278 zł
13 182,7 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/025
483 317 zł
13 169,41 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/118
483 345 zł
13 184,54 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/117
483 405 zł
13 164,62 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/113
484 575 zł
13 254,24 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/112
485 116 zł
13 250,92 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/111
486 507 zł
13 274,41 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/110
486 517 zł
13 271,06 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/109
486 597 zł
13 244,33 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/045
487 529 zł
13 309,55 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/046
487 725 zł
13 333,11 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/114
487 855 zł
13 267,74 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/125
489 072 zł
13 417,6 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/124
489 583 zł
13 380,24 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/121
491 047 zł
13 383,68 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/123
491 057 zł
13 380,3 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/122
491 087 zł
13 370,18 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/059
491 297 zł
13 379,55 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/126
492 308 zł
13 410,72 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/039
493 861 zł
13 541,58 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/042
495 329 zł
13 548,38 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/041
495 408 zł
13 520,97 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/040
495 418 zł
13 517,55 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/037
496 651 zł
13 558,58 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/057
497 426 zł
13 802,05 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/055
497 939 zł
13 578,92 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/058
505 581 zł
13 798,61 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/084
506 155 zł
12 682,42 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/019
506 395 zł
12 612,57 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/096
510 989 zł
12 749,23 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/051
512 243 zł
14 014,85 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/052
512 243 zł
14 014,85 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/053
513 775 zł
14 018,43 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/054
513 795 zł
14 011,32 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/050
515 098 zł
14 046,85 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/005
515 173 zł
13 035,76 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/002
515 434 zł
13 035,76 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10D/006
515 564 zł
13 035,76 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/051
515 695 zł
13 035,76 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/108
515 759 zł
12 849,01 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/047
516 607 zł
13 035,76 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10D/050
516 607 zł
13 035,76 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/069
518 275 zł
14 145,06 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/131
518 386 zł
14 155,83 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/066
518 538 zł
14 152,24 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/134
518 568 zł
14 141,48 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/055
519 449 zł
13 150,61 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/120
520 547 zł
12 958,61 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/009
520 589 zł
13 156,16 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/054
521 247 zł
13 156,16 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/010
521 642 zł
13 156,16 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/043
525 052 zł
13 123,01 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/013
525 799 zł
13 277,76 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/014
526 596 zł
13 277,76 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/058
526 729 zł
13 277,76 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/059
527 393 zł
13 277,76 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/063
531 333 zł
13 400,58 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/018
531 467 zł
13 400,58 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/062
531 467 zł
13 400,58 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/017
531 869 zł
13 400,58 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/127
537 103 zł
12 979,77 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/056
553 240 zł
13 789,64 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/044
558 713 zł
13 035,76 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/043
560 538 zł
13 035,76 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/049
580 490 zł
14 028,28 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/025
627 666 zł
12 535,76 PLN/m²
50.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10D/049
633 101 zł
11 425,76 PLN/m²
55.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/024
635 563 zł
12 535,76 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/092
638 547 zł
11 614,16 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/053
642 109 zł
11 530,06 PLN/m²
55.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/104
644 235 zł
11 749,68 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/007
644 662 zł
11 325,76 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/116
650 161 zł
11 851,28 PLN/m²
54.9 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/011
651 914 zł
11 429,06 PLN/m²
57.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/061
652 492 zł
11 741,8 PLN/m²
55.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/015
657 403 zł
11 533,39 PLN/m²
57.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/001
658 410 zł
12 025,76 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/011
660 455 zł
12 025,76 PLN/m²
54.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/019
663 875 zł
11 638,77 PLN/m²
57.0 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
10C/023
666 403 zł
12 158,42 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/035
684 668 zł
12 512,21 PLN/m²
54.7 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
10C/002
691 384 zł
11 625,76 PLN/m²
59.5 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/012
695 652 zł
11 652,47 PLN/m²
59.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
10C/065
697 596 zł
10 985,76 PLN/m²
63.5 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/103
701 812 zł
11 732,06 PLN/m²
59.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/003
702 570 zł
11 425,76 PLN/m²
61.5 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10C/024
702 985 zł
11 732,06 PLN/m²
59.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
10C/068
706 212 zł
11 227,53 PLN/m²
62.9 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/132
708 787 zł
11 209,67 PLN/m²
63.2 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/130
716 130 zł
11 243,99 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/135
716 454 zł
11 226,16 PLN/m²
63.8 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/067
726 987 zł
10 821,48 PLN/m²
67.2 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/021
731 547 zł
10 821,7 PLN/m²
67.6 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/115
735 180 zł
12 285,76 PLN/m²
59.8 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/066
740 913 zł
10 809,94 PLN/m²
68.5 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/022
787 832 zł
11 431,11 PLN/m²
68.9 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/133
802 090 zł
11 257,41 PLN/m²
71.3 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/004
808 991 zł
10 985,76 PLN/m²
73.6 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/052
809 760 zł
10 985,76 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
10D/056
817 567 zł
11 085,66 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/008
818 122 zł
11 085,66 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
10D/060
824 338 zł
11 186,56 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/012
825 792 zł
11 186,56 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
10D/016
833 654 zł
11 288,47 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/064
833 654 zł
11 288,47 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
10D/065
963 045 zł
11 499,05 PLN/m²
83.8 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/045
963 600 zł
11 501,55 PLN/m²
83.8 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/138
969 514 zł
11 473,54 PLN/m²
84.5 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/060
973 556 zł
11 307,27 PLN/m²
86.1 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/062
983 338 zł
11 635,76 PLN/m²
84.5 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/023
987 584 zł
11 500,92 PLN/m²
85.9 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/042
989 421 zł
11 500,88 PLN/m²
86.0 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/140
990 790 zł
11 519,47 PLN/m²
86.0 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/137
990 973 zł
11 482,88 PLN/m²
86.3 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/063
1 026 434 zł
11 888,28 PLN/m²
86.3 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/139
1 080 341 zł
11 511,36 PLN/m²
93.8 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10C/061
1 081 033 zł
11 538,4 PLN/m²
93.7 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/020
1 383 763 zł
12 985,76 PLN/m²
106.6 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
10D/068
1 395 443 zł
13 120 PLN/m²
106.4 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Jasielska 8C II?

I prezzi degli appartamenti variano da 388.747 PLN (~83.000 €) a 1.395.443 PLN (~295.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata entro il IV trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti variano in dimensione da 28,67 m² a 106,56 m².

Ci sono opzioni di parcheggio disponibili?

Sì, saranno disponibili posti auto sia in garage sotterraneo che all'aperto.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza dell'edificio?

L'edificio è dotato di porte blindate, sistemi di monitoraggio e citofoni per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione alla qualità costruttiva e al design funzionale è evidente in questo progetto, che mira a soddisfare le esigenze di una clientela diversificata. Con un impegno verso l'innovazione e la sostenibilità, il deweloper si distingue per la realizzazione di edifici che combinano estetica e praticità.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio