Atlant Estates
In vendita·Consegna: T1 2027

Maków Polnych - Poznań

Costruttore verificato

Maków Polnych, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
365 750 zł
12 266 zł/m² media
72 disponibili su 72 appartamenti
Fascia di prezzo
365 750 zł – 1 200 000 zł
Superficie
0 – 88 m²
Consegna
T1 2027
Appartamenti
72

Informazioni sul progetto

Fuelda a Poznań offre appartamenti moderni con prezzi che variano da 365.750 PLN (~80.000 €) a 1.200.000 PLN (~260.000 €). Questa nuova costruzione, in fase di realizzazione, prevede 72 unità abitative di alta qualità, progettate per soddisfare le esigenze di famiglie e professionisti.

Situato a Poznań, il progetto Fuelda offre appartamenti moderni in una zona tranquilla e verdeggiante, a soli 8 km dal centro della città. Con un'ampia gamma di prezzi che va da 365.750 PLN (~80.000 €) a 1.200.000 PLN (~260.000 €), questa nuova costruzione è ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori in seconde case. Gli appartamenti variano in superficie fino a 88,42 m² e sono progettati per garantire un alto standard di vita. La vicinanza al Kampus Morasko dell'Università Adam Mickiewicz e al parco Żurawiniec rende questa posizione particolarmente attraente per le famiglie e i professionisti. Inoltre, la presenza di una completa infrastruttura commerciale e di servizi nelle immediate vicinanze assicura comodità quotidiana. Gli spazi esterni come giardini, terrazzi e balconi offrono un'ulteriore opportunità per godere della natura circostante.

Caratteristiche

Il progetto Fuelda si distingue per la sua architettura moderna e il design attento ai dettagli. Gli appartamenti sono dotati di riscaldamento a gas, videocitofoni e porte antieffrazione per garantire la massima sicurezza. Gli spazi comuni sono progettati per un alto standard di vita, con ascensori silenziosi e aree dedicate per biciclette. Inoltre, gli appartamenti dispongono di giardini, terrazzi e balconi, offrendo spazi esterni privati.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una zona verde
  • Prezzi competitivi da 365.750 PLN (~80.000 €)
  • Vicino al Kampus Morasko dell'Università
  • Spazi esterni privati: giardini e terrazzi
  • Sicurezza garantita con porte antieffrazione
  • Completamento previsto nel primo trimestre del 2027
  • Infrastruttura commerciale ben sviluppata
  • Accesso facile ai mezzi pubblici

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Fuelda è strategica, a soli 8 km dal centro di Poznań, con facile accesso ai mezzi pubblici, inclusi autobus a 650 metri. Nelle vicinanze, gli abitanti possono godere di una ricca offerta commerciale e di servizi, con scuole internazionali e aree verdi come il parco Żurawiniec, ideale per attività all'aperto e relax.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

72 appartamenti·Disponibile: 72
Dostępne
A/A1.M-06
365 750 zł
12 500 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-01
375 000 zł
13 847,86 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-11
385 000 zł
13 157,89 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-08
399 000 zł
11 511,83 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-08
429 000 zł
12 345,32 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-08
429 000 zł
12 377,38 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-08
429 000 zł
12 377,38 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-13
435 000 zł
12 517,99 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-13
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-17
435 000 zł
12 550,49 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-03
439 000 zł
12 633,09 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-17
439 000 zł
12 665,9 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-03
439 000 zł
12 662,24 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-11
441 845 zł
10 768,83 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-17
445 000 zł
12 839,01 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-10
446 121 zł
11 700 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-19
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-15
449 934 zł
11 800 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-06
458 735 zł
11 593 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-10
461 373 zł
12 100 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-11
462 724 zł
11 693,81 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-05
465 186 zł
12 200 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-06
467 742 zł
11 400 PLN/m²
41.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-01
468 000 zł
12 000 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-05
468 999 zł
12 300 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-19
468 999 zł
12 300 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-05
472 812 zł
12 400 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-06
474 691 zł
11 996,23 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-01
486 658 zł
12 298,66 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-11
486 658 zł
12 298,66 PLN/m²
39.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-10
487 308 zł
12 780,17 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-10
490 684 zł
12 200 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-01
494 636 zł
12 400 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-15
498 728 zł
12 400 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-19
498 747 zł
13 080,17 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-05
500 000 zł
12 431,63 PLN/m²
40.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-07
530 150 zł
11 500 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-07
530 150 zł
11 500 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-12
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-07
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-12
534 760 zł
11 600 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-09
537 732 zł
11 700 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-09
546 924 zł
11 900 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-14
551 520 zł
12 000 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-14
551 520 zł
12 000 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-02
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-18
556 116 zł
12 100 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-09
556 116 zł
12 100 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-14
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-04
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-18
560 712 zł
12 200 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-02
562 420 zł
12 200 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-18
565 308 zł
12 300 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-04
569 904 zł
12 400 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-04
569 904 zł
12 400 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-12
571 640 zł
12 400 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-02
580 860 zł
12 600 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-07
599 000 zł
11 745,1 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-12
599 000 zł
11 745,1 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-09
606 144 zł
12 300 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-14
606 144 zł
12 300 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-04
620 928 zł
12 600 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/A1.M-02
632 400 zł
12 400 PLN/m²
51.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B1/B1.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 PLN/m²
87.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2/B2.M-16
1 200 000 zł
13 740,98 PLN/m²
87.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/C.M-16
1 200 000 zł
13 571,59 PLN/m²
88.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Fuelda?

I prezzi degli appartamenti in Fuelda variano da 365.750 PLN (~80.000 €) a 1.200.000 PLN (~260.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione di Fuelda è prevista per essere completata nel primo trimestre del 2027.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti in Fuelda hanno una superficie fino a 88,42 m².

Ci sono spazi esterni disponibili?

Sì, gli appartamenti dispongono di giardini, terrazzi e balconi.

Quali misure di sicurezza sono incluse?

Il progetto prevede videocitofoni, porte antieffrazione e un'area recintata per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse regioni della Polonia. La sua attenzione alla qualità costruttiva e al design innovativo si riflette in ogni aspetto del progetto Fuelda, che combina comfort moderno con un ambiente naturale. La realizzazione di questa nuova costruzione è prevista per il primo trimestre del 2027, garantendo un investimento sicuro e di valore.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio