Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Nadolnik Compact Apartments

Costruttore verificato

Nadolnik, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
260 563 zł
11 220 zł/m² media
67 disponibili su 67 appartamenti
Fascia di prezzo
260 563 zł – 683 860 zł
Superficie
19 – 65 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
67

Informazioni sul progetto

Scopra Nadolnik Compact Apartments, un'opportunità imperdibile per investire in appartamenti moderni a Poznań, con prezzi che variano da 260.563 PLN (~55.000 €) a 683.860 PLN (~145.000 €). Questa nuova costruzione offre 67 unità abitative, tutte dotate di comfort moderni e situate in una posizione strategica.

Nadolnik Compact Apartments è un moderno complesso residenziale situato a Poznań, nella regione della Wielkopolska. Questa nuova costruzione offre un'opportunità unica di investimento per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case, grazie alla sua posizione strategica a soli 5 km dal centro città e alla presenza di mezzi di trasporto pubblico nelle vicinanze. Gli appartamenti, con una superficie che varia da 19,48 m² a 64,8 m², sono disponibili a prezzi compresi tra 260.563 PLN (~55.000 €) e 683.860 PLN (~145.000 €). Il progetto è attualmente in fase di costruzione e prevede la consegna degli appartamenti a breve. Gli acquirenti possono beneficiare di un'architettura moderna e di una serie di servizi che rendono la vita quotidiana comoda e piacevole. Inoltre, la presenza di aree verdi e strutture ricreative nelle vicinanze, come il Parco Ks. Tadeusza Kirschke, arricchisce ulteriormente l'attrattiva di questo investimento.

Caratteristiche

Il complesso offre una vasta gamma di servizi, tra cui ascensori, parcheggi sotterranei e spazi per biciclette. Gli appartamenti sono progettati con un'architettura moderna e sono disponibili in diverse configurazioni, tra cui bilocali e trilocali. Gli acquirenti hanno anche la possibilità di scegliere un'opzione di finitura 'chiavi in mano', garantendo un'esperienza di acquisto senza stress. Le aree verdi circostanti e le strutture ricreative, come campi da tennis e aree gioco, offrono un ambiente ideale per il tempo libero.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una posizione strategica
  • Prezzi competitivi da 260.563 PLN (~55.000 €)
  • Finitura 'chiavi in mano' disponibile
  • Aree verdi e strutture ricreative nelle vicinanze
  • Parcheggi sotterranei e spazi per biciclette
  • Vicino a mezzi di trasporto pubblico
  • Ideale per famiglie e espatriati
  • Architettura contemporanea e servizi di alta qualità

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Nadolnik Compact Apartments si trova in una zona in rapida espansione di Poznań, a soli 5 km dal centro città. La posizione è ideale per chi cerca un equilibrio tra vita urbana e tranquillità. Nelle vicinanze, gli abitanti possono usufruire di mezzi di trasporto pubblico, rendendo facile l'accesso a tutte le comodità della città. Inoltre, la presenza di scuole internazionali e servizi essenziali rende questa area particolarmente attraente per le famiglie e gli espatriati.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

67 appartamenti·Disponibile: 67
Dostępne
AB.2.070
260 563 zł
10 553,4 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.2.060
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.2.083
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.3.092
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.4.047
267 107 zł
10 553,4 PLN/m²
25.3 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.1.054
274 023 zł
11 635,8 PLN/m²
23.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
AB.2.069
279 227 zł
11 106,9 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.1.074
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
AB.3.082
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.2.061
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.3.070
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.3.068
292 524 zł
11 635,8 PLN/m²
25.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.0.043
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
AB.1.045
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
AB.2.044
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.4.054
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.5.027
341 627 zł
11 635,8 PLN/m²
29.4 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
AB.0.042
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
AB.2.043
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.3.052
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.4.053
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.5.026
411 907 zł
11 635,8 PLN/m²
35.4 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
AB.5.025
442 277 zł
11 635,8 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
AB.4.060
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.066
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.068
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.074
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.076
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.082
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.084
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.090
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.092
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.059
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.067
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.075
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.057
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.065
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.073
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.064
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.072
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.080
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.088
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.1.043
502 569 zł
11 365,2 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
AB.4.062
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.070
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.078
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.086
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.058
507 830 zł
10 553,4 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.055
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.056
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.2.042
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
AB.3.051
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
AB.4.052
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.071
553 748 zł
11 635,8 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.061
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.063
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.069
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.094
567 667 zł
10 553,4 PLN/m²
53.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.083
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.091
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.077
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.079
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.081
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.085
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.087
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.089
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
AB.4.093
683 860 zł
10 553,4 PLN/m²
64.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Nadolnik Compact Apartments?

I prezzi degli appartamenti variano da 260.563 PLN (~55.000 €) a 683.860 PLN (~145.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è attualmente in corso e gli appartamenti saranno consegnati a breve.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Le dimensioni degli appartamenti variano da 19,48 m² a 64,8 m².

Ci sono opzioni di finitura disponibili?

Sì, è disponibile un'opzione di finitura 'chiavi in mano' per gli appartamenti.

Quali servizi sono inclusi nel complesso?

Il complesso include ascensori, parcheggi sotterranei, spazi per biciclette e aree verdi.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione al design innovativo e alla qualità costruttiva è evidente in ogni progetto, inclusi i Nadolnik Compact Apartments. L'approccio alla costruzione si concentra su standard elevati, garantendo comfort e sicurezza per gli abitanti. Inoltre, il deweloper offre un eccellente servizio post-vendita, assicurando che ogni cliente sia soddisfatto della propria scelta.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio