Atlant Estates
In vendita·Consegna: T2 2026

Naramowicka 100

Costruttore verificato

Naramowicka, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
328 233 zł
11 502 zł/m² media
138 disponibili su 154 appartamenti
Fascia di prezzo
328 233 zł – 1 590 563 zł
Superficie
27 – 155 m²
Consegna
T2 2026
Appartamenti
154

Informazioni sul progetto

Naramowicka 100 offre appartamenti moderni a Poznań, con prezzi che vanno da 328.233 PLN (~70.000 €) a 1.590.563 PLN (~340.000 €). Questa nuova costruzione prevede la consegna nel secondo trimestre del 2026 e si trova a soli 4,7 km dal centro città.

Naramowicka 100 è un'opportunità imperdibile per chi cerca un appartamento moderno a Poznań, nella zona di Stare Winogrady. Questa nuova costruzione offre 154 appartamenti con metrature che variano da 26,85 m² a 155,38 m², con prezzi che vanno da 328.233 PLN (~70.000 €) a 1.590.563 PLN (~340.000 €). La posizione strategica, a soli 4,7 km dal centro città, garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane. Gli appartamenti sono dotati di balconi o giardini privati, ideali per il relax all'aperto. Con una consegna prevista per il secondo trimestre del 2026, questa è un'opportunità ideale per investitori, espatriati e pensionati che desiderano stabilirsi in una delle città più dinamiche della Polonia.

Caratteristiche

Naramowicka 100 offre una serie di comfort moderni, tra cui ascensori, cantine e spazi verdi ben curati. Gli appartamenti sono progettati con un'attenzione particolare alla qualità, dotati di riscaldamento centralizzato e sistemi di sicurezza come videocitofoni e porte blindate. La costruzione prevede anche una hall garage e posti auto esterni, garantendo comodità e sicurezza per i residenti. Ogni unità è dotata di balconi o giardini privati, offrendo spazi esterni per il relax.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una posizione strategica
  • Prezzi competitivi da 328.233 PLN (~70.000 €)
  • Consegna prevista nel secondo trimestre del 2026
  • Spazi esterni privati: balconi e giardini
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Facile accesso ai mezzi pubblici
  • Vicino a negozi e ristoranti
  • Ideale per famiglie e professionisti

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Naramowicka 100 è ideale per chi desidera vivere in un'area ben collegata e ricca di servizi. A pochi passi dall'investimento, si trovano fermate di autobus e tram, facilitando gli spostamenti verso il centro di Poznań. La zona è caratterizzata da una vivace comunità, con accesso a negozi, ristoranti e spazi verdi, rendendola perfetta per famiglie e professionisti. Inoltre, la presenza di scuole internazionali nelle vicinanze rappresenta un ulteriore vantaggio per gli espatriati.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

154 appartamenti·Disponibile: 138·Riservato: 16
Dostępne
A 1.06
328 233 zł
12 224,7 PLN/m²
26.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
D 3.03
361 189 zł
12 563,1 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 1.07
427 670 zł
12 013,2 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 0.07
430 609 zł
12 140,1 PLN/m²
35.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 2.07
432 188 zł
12 140,1 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 3.07
436 705 zł
12 267 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 5.07
445 740 zł
12 520,8 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 1.08
461 667 zł
12 013,2 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 1.08
461 908 zł
12 013,2 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 0.08
463 995 zł
12 140,1 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 0.08
465 694 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 1.07
466 112 zł
12 013,2 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 2.08
466 544 zł
12 140,1 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 2.08
466 787 zł
12 140,1 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 1.11
469 274 zł
12 097,8 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 2.07
471 036 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 0.07
471 279 zł
12 140,1 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 3.08
471 421 zł
12 267 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 3.08
471 666 zł
12 267 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Rezerwacja
C 0.11
472 240 zł
12 224,7 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 2.11
474 196 zł
12 224,7 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 3.07
475 960 zł
12 267 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 4.08
476 298 zł
12 393,9 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 4.08
476 545 zł
12 393,9 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 3.11
479 119 zł
12 351,6 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 4.07
480 883 zł
12 393,9 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 5.08
481 174 zł
12 520,8 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 5.08
481 425 zł
12 520,8 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 4.11
484 041 zł
12 478,5 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 5.07
485 807 zł
12 520,8 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Rezerwacja
C 5.11
488 963 zł
12 605,4 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 0.02
501 358 zł
12 309,3 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 0.16
508 340 zł
11 632,5 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
C 0.17
510 068 zł
12 055,5 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
D 4.06
522 930 zł
12 816,9 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
B 1.04
562 587 zł
11 801,7 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 0.16
573 360 zł
12 055,5 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
C 0.13
609 196 zł
11 421 PLN/m²
53.3 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 0.09
657 078 zł
11 167,2 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 0.09
672 697 zł
11 421 PLN/m²
58.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
D 6.02
688 957 zł
12 013,2 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Rezerwacja
C 6.02
718 444 zł
12 520,8 PLN/m²
57.4 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Rezerwacja
D 0.03
764 385 zł
11 294,1 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 0.05
840 027 zł
10 998 PLN/m²
76.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 0.03
841 787 zł
10 998 PLN/m²
76.5 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
D 0.04
846 250 zł
11 167,2 PLN/m²
75.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 0.05
857 194 zł
11 167,2 PLN/m²
76.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 6.06
866 785 zł
11 759,4 PLN/m²
73.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 2.06
867 203 zł
11 632,5 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Rezerwacja
C 3.06
876 663 zł
11 759,4 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 6.05
882 970 zł
11 844 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 6.05
889 577 zł
12 013,2 PLN/m²
74.0 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Rezerwacja
C 5.06
895 584 zł
12 013,2 PLN/m²
74.5 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 6.06
908 079 zł
11 844 PLN/m²
76.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 6.04
912 042 zł
12 013,2 PLN/m²
75.9 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 1.09
925 761 zł
11 167,2 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 1.09
931 987 zł
11 251,8 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 2.09
936 281 zł
11 294,1 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 2.09
942 498 zł
11 378,7 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 6.09
943 276 zł
12 013,2 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 6.09
943 997 zł
12 013,2 PLN/m²
78.6 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 3.09
946 801 zł
11 421 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 3.09
953 009 zł
11 505,6 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 4.09
957 321 zł
11 547,9 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 4.09
963 520 zł
11 632,5 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 0.10
967 036 zł
10 913,4 PLN/m²
88.6 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 5.09
967 841 zł
11 674,8 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 5.09
974 031 zł
11 759,4 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 0.10
975 853 zł
10 998 PLN/m²
88.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C 6.07
981 039 zł
11 844 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 0.15
987 180 zł
11 167,2 PLN/m²
88.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
D 6.07
995 894 zł
12 013,2 PLN/m²
82.9 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 0.04
1 009 053 zł
10 913,4 PLN/m²
92.5 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D 0.01
1 015 445 zł
10 998 PLN/m²
92.3 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
A 3.04
1 078 891 zł
11 082,6 PLN/m²
97.3 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 1.05
1 182 789 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 1.05
1 183 642 zł
10 659,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 1.15
1 210 220 zł
10 998 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 2.05
1 210 951 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 2.05
1 211 824 zł
10 913,4 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 1.04
1 220 768 zł
10 490,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
B 1.01
1 231 783 zł
10 490,4 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 2.14
1 233 647 zł
11 251,8 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 2.15
1 238 148 zł
11 251,8 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 3.05
1 239 113 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 3.05
1 240 006 zł
11 167,2 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 2.04
1 250 303 zł
10 744,2 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 1.01
1 260 631 zł
10 490,4 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 3.14
1 261 474 zł
11 505,6 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
B 2.01
1 261 584 zł
10 744,2 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 1.01
1 263 149 zł
10 490,4 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 3.15
1 266 076 zł
11 505,6 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 4.05
1 267 274 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 4.05
1 268 188 zł
11 421 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 3.04
1 279 837 zł
10 998 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 4.14
1 289 301 zł
11 759,4 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 2.01
1 291 131 zł
10 744,2 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
B 3.01
1 291 385 zł
10 998 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 2.01
1 293 709 zł
10 744,2 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 4.15
1 294 004 zł
11 759,4 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 1.14
1 294 928 zł
10 659,6 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 5.05
1 295 436 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 5.05
1 296 370 zł
11 674,8 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 1.13
1 302 816 zł
10 659,6 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 4.04
1 309 372 zł
11 251,8 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 5.14
1 317 127 zł
12 013,2 PLN/m²
109.6 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
B 4.01
1 321 186 zł
11 251,8 PLN/m²
117.4 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 3.01
1 321 630 zł
10 998 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 5.15
1 321 933 zł
12 013,2 PLN/m²
110.0 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B 1.02
1 322 662 zł
10 321,2 PLN/m²
128.2 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 3.01
1 324 269 zł
10 998 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 6.04
1 324 552 zł
11 928,6 PLN/m²
111.0 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 2.14
1 325 760 zł
10 913,4 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 2.13
1 333 836 zł
10 913,4 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 5.04
1 338 907 zł
11 505,6 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 1.10
1 349 380 zł
10 490,4 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
1
Piano
Dostępne
C 1.10
1 350 954 zł
10 490,4 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 4.01
1 352 129 zł
11 251,8 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
C 4.01
1 354 829 zł
11 251,8 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 3.14
1 356 591 zł
11 167,2 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
B 2.02
1 358 147 zł
10 575 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 3.13
1 364 855 zł
11 167,2 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
C 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 6.03
1 368 441 zł
11 759,4 PLN/m²
116.4 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 2.10
1 382 026 zł
10 744,2 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
2
Piano
Dostępne
D 5.01
1 382 628 zł
11 505,6 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
5
Piano
Dostępne
C 2.10
1 383 638 zł
10 744,2 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
C 5.01
1 385 389 zł
11 505,6 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
5
Piano
Dostępne
D 4.14
1 387 423 zł
11 421 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
B 3.02
1 390 743 zł
10 828,8 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 4.13
1 395 875 zł
11 421 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 6.01
1 413 127 zł
11 759,4 PLN/m²
120.2 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 6.01
1 415 949 zł
11 759,4 PLN/m²
120.4 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 3.10
1 416 322 zł
10 998 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
D 5.14
1 418 255 zł
11 674,8 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
5
Piano
Dostępne
B 4.02
1 423 338 zł
11 082,6 PLN/m²
128.4 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 5.13
1 426 894 zł
11 674,8 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
5
Piano
Rezerwacja
C 6.10
1 442 785 zł
12 013,2 PLN/m²
120.1 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 4.10
1 447 319 zł
11 251,8 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
4
Piano
Dostępne
D 6.11
1 449 086 zł
11 928,6 PLN/m²
121.5 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 6.10
1 457 913 zł
11 928,6 PLN/m²
122.2 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 6.11
1 469 214 zł
12 013,2 PLN/m²
122.3 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
D 5.10
1 479 965 zł
11 505,6 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
5
Piano
Dostępne
A 1.01
1 511 692 zł
9729 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Stanze
1
Piano
Dostępne
D 6.08
1 512 612 zł
11 759,4 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
6
Piano
Dostępne
C 6.08
1 525 270 zł
11 844 PLN/m²
128.8 m²
Superficie
5
Stanze
6
Piano
Dostępne
A 2.01
1 551 127 zł
9982,8 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Stanze
2
Piano
Dostępne
A 4.01
1 567 685 zł
10 490,4 PLN/m²
149.4 m²
Superficie
6
Stanze
4
Piano
Dostępne
A 3.01
1 590 563 zł
10 236,6 PLN/m²
155.4 m²
Superficie
6
Stanze
3
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Naramowicka 100?

I prezzi degli appartamenti variano da 328.233 PLN (~70.000 €) a 1.590.563 PLN (~340.000 €).

Quando è prevista la consegna degli appartamenti?

La consegna degli appartamenti è prevista per il secondo trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti disponibili?

Gli appartamenti hanno superfici che variano da 26,85 m² a 155,38 m².

Ci sono spazi esterni disponibili?

Sì, ogni appartamento dispone di un balcone o di un giardino privato.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza dell'edificio?

L'edificio è dotato di videocitofoni, porte blindate e si trova in un'area chiusa.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper è un attore consolidato nel mercato immobiliare polacco, con una vasta esperienza nella realizzazione di progetti residenziali di alta qualità. Con numerosi progetti completati in diverse città, il deweloper si distingue per l'attenzione ai dettagli e l'uso di materiali di alta qualità. La costruzione di Naramowicka 100 segue standard elevati, garantendo comfort e sicurezza per i futuri residenti. La consegna è prevista per il secondo trimestre del 2026, assicurando un impegno verso la puntualità e la soddisfazione del cliente.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio