Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Nowe Złotno VI

Costruttore verificato

Cedry, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
307 042 zł
9603 zł/m² media
35 disponibili su 35 appartamenti
Fascia di prezzo
307 042 zł – 987 892 zł
Superficie
29 – 90 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
36

Informazioni sul progetto

Nowe Złotno VI a Łódź offre locali commerciali con prezzi che variano da 307.042 PLN (~66.000 €) a 987.892 PLN (~213.000 €). Questo sviluppo, attualmente in costruzione, prevede 36 unità con superfici da 29,26 m² a 90,03 m², perfette per diverse esigenze commerciali.

Situato a Łódź, il progetto Nowe Złotno VI offre un'opportunità unica per investitori e famiglie in cerca di locali commerciali moderni e funzionali. Con un'ampia gamma di prezzi che va da 307.042 PLN (~66.000 €) a 987.892 PLN (~213.000 €), questo sviluppo in fase di costruzione prevede 36 unità, con superfici che variano da 29,26 m² a 90,03 m². La posizione strategica, a soli 6,7 km dal centro di Łódź, garantisce un facile accesso ai principali servizi e infrastrutture. La zona è ben servita da mezzi di trasporto, con un punto comunicativo a soli 80 metri, rendendo questo investimento ideale per professionisti e famiglie che desiderano un ambiente tranquillo ma ben collegato. Ogni locale è dotato di balcone o giardino, e sono disponibili anche posti auto sotterranei, aumentando ulteriormente il valore dell'investimento.

Caratteristiche

Nowe Złotno VI offre una serie di caratteristiche moderne, tra cui un sistema di riscaldamento centralizzato e un sistema di monitoraggio per garantire la sicurezza degli utenti. Ogni locale è dotato di un balcone o di un giardino, mentre sono disponibili anche posti auto sotterranei, aumentando la praticità per i futuri proprietari. La qualità della costruzione è evidente, con un'attenzione particolare ai dettagli e alla funzionalità degli spazi.

Punti di forza

  • Posizione strategica a 6,7 km dal centro di Łódź
  • Prezzi competitivi da 307.042 PLN (~66.000 €)
  • Superfici variabili da 29,26 m² a 90,03 m²
  • Posti auto sotterranei disponibili
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Ogni locale con balcone o giardino
  • Vicino a parchi e aree ricreative
  • In fase di costruzione con consegna imminente

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il progetto si trova a Łódź, a soli 6,7 km dal centro città, in una zona ben collegata e tranquilla. Nelle vicinanze, gli abitanti possono godere di un parco, un'area giochi e un campo sportivo, rendendo l'area ideale per famiglie. La presenza di un punto di trasporto a soli 80 metri facilita gli spostamenti verso il centro e altre aree della città, rendendo questa posizione strategica per chi cerca comodità e accessibilità.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

35 appartamenti·Disponibile: 35
Dostępne
C/1C
307 042 zł
10 490 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D/4D
381 778 zł
9590 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A/4M
424 080 zł
9000 PLN/m²
47.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A/2J
435 670 zł
9500 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A/4I
453 047 zł
9990 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A/3J
453 358 zł
9890 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A/4J
454 347 zł
9890 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A/6I
456 371 zł
10 090 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A/2B
457 512 zł
9890 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A/5B
464 644 zł
10 090 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A/5M
465 918 zł
9890 PLN/m²
47.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A/6M
467 500 zł
9890 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A/1D
471 903 zł
9690 PLN/m²
48.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
F/1E
473 640 zł
9789,99 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/2H
477 850 zł
9500 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
F/4E
478 874 zł
9890 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
F/3E
480 456 zł
9890 PLN/m²
48.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
F/5E
483 616 zł
9990 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B/2C
485 254 zł
9590 PLN/m²
50.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C/4B
485 734 zł
9590 PLN/m²
50.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B/1C
487 504 zł
9690 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A/3H
492 143 zł
9789,99 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/5B
492 543 zł
9690 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A/4H
493 024 zł
9790 PLN/m²
50.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A/5H
496 280 zł
9890 PLN/m²
50.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B/6C
497 625 zł
9789,99 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A/6H
497 665 zł
9890 PLN/m²
50.3 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A/1E
570 729 zł
9490 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D/1G
589 088 zł
8200 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
E/1F
596 361 zł
8390 PLN/m²
71.1 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D/2G
611 620 zł
8490 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D/3G
616 590 zł
8590 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A/1L
678 500 zł
8790 PLN/m²
77.2 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/4A
765 255 zł
8500 PLN/m²
90.0 m²
Superficie
4
Stanze
3
Piano
Dostępne
C/5A
987 892 zł
10 990 PLN/m²
89.9 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo dei locali commerciali in Nowe Złotno VI?

I prezzi dei locali commerciali variano da 307.042 PLN (~66.000 €) a 987.892 PLN (~213.000 €).

Quando sarà completato il progetto?

Il progetto è attualmente in costruzione e sarà pronto per l'uso a breve.

Quali sono le dimensioni dei locali disponibili?

Le superfici dei locali variano da 29,26 m² a 90,03 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, sono disponibili posti auto sotterranei all'interno dell'investimento.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza del progetto?

Il progetto prevede un sistema di monitoraggio per garantire la sicurezza degli utenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione alla qualità e alla funzionalità si riflette nel design degli spazi, pensati per creare un ambiente armonioso e accogliente. Con un impegno verso la sostenibilità e l'innovazione, il deweloper si distingue per la realizzazione di progetti che soddisfano le esigenze moderne dei clienti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio