Atlant Estates
In vendita·Consegna: T3 2026

Oficyna Piotrkowska 58

Costruttore verificato

Piotrkowska, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
335 708 zł
14 040 zł/m² media
78 disponibili su 78 appartamenti
Fascia di prezzo
335 708 zł – 870 994 zł
Superficie
25 – 64 m²
Consegna
T3 2026
Appartamenti
78

Informazioni sul progetto

L'Oficyna Piotrkowska 58 offre appartamenti a partire da 335.708 PLN (~70.000 €) fino a 870.994 PLN (~180.000 €), con una superficie che varia da 25,02 m² a 64,28 m². Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, prevede 78 unità abitative di alta qualità.

Situato nel cuore di Łódź, l'Oficyna Piotrkowska 58 rappresenta un'opportunità unica per investitori e residenti. Con un'ampia gamma di appartamenti che variano da 25,02 m² a 64,28 m², i prezzi oscillano tra 335.708 PLN (~70.000 €) e 870.994 PLN (~180.000 €). Questo progetto in fase di costruzione prevede 78 unità abitative, tutte caratterizzate da un alto standard di finitura e da soluzioni moderne. La posizione centrale offre una comoda accessibilità ai principali punti di interesse della città, rendendolo ideale per giovani professionisti, famiglie e studenti. La vicinanza alla storica via Piotrkowska e alla stazione ferroviaria di Łódź Fabryczna arricchisce ulteriormente l'attrattiva di questo investimento.

Caratteristiche

Questo progetto residenziale offre numerosi comfort, tra cui un elevato standard di finitura, una sala fitness, una sala co-working, una bicicletta e un deposito per passeggini. Gli appartamenti sono dotati di balconi, logge o terrazzi, mentre il riscaldamento è garantito da un sistema di riscaldamento centralizzato. La sicurezza è assicurata da porte blindate e sistemi di interfono.

Punti di forza

  • Posizione centrale a Łódź
  • Appartamenti moderni con alto standard di finitura
  • Vicinanza alla storica via Piotrkowska
  • Ottima accessibilità ai mezzi pubblici
  • Servizi come sala fitness e co-working
  • Balconi, logge e terrazzi disponibili
  • Sicurezza garantita con porte blindate
  • Progetto in fase di costruzione con consegna nel 2026

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

L'Oficyna Piotrkowska 58 è situata a soli 2 km dal centro di Łódź, in una posizione strategica che consente un facile accesso ai mezzi pubblici, tra cui autobus e tram. La vicinanza alla famosa via Piotrkowska offre una vasta gamma di negozi, ristoranti e servizi, rendendo la vita quotidiana comoda e piacevole. Inoltre, la presenza di scuole internazionali nelle vicinanze è un vantaggio per le famiglie con bambini.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

78 appartamenti·Disponibile: 78
Dostępne
51
335 708 zł
12 750 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
59
341 125 zł
12 500 PLN/m²
27.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
60
343 995 zł
12 750 PLN/m²
27.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
50
345 653 zł
12 750 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
43
351 654 zł
12 900 PLN/m²
27.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
69
365 033 zł
13 450 PLN/m²
27.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
52
366 828 zł
13 200 PLN/m²
27.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
5
374 420 zł
14 625,78 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
15
384 042 zł
15 349,4 PLN/m²
25.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
61
389 478 zł
13 900 PLN/m²
28.0 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
68
391 933 zł
13 450 PLN/m²
29.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
42
393 722 zł
15 248,72 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
41
401 829 zł
15 169,08 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
24
407 093 zł
15 431,88 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
33
423 993 zł
16 145,96 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
40
435 523 zł
13 700 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
34
444 291 zł
14 100 PLN/m²
31.5 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
70
452 046 zł
14 100 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
78
452 610 zł
14 100 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
7
456 708 zł
16 058,65 PLN/m²
28.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
16
459 084 zł
16 040,67 PLN/m²
28.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
6
464 265 zł
14 668,72 PLN/m²
31.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
45
464 888 zł
12 650 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
13
472 977 zł
14 611,58 PLN/m²
32.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
54
474 100 zł
12 950 PLN/m²
36.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
25
480 647 zł
16 729,79 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
22
487 981 zł
14 518,92 PLN/m²
33.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
77
488 847 zł
14 100 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
14
504 802 zł
14 065,25 PLN/m²
35.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
1
507 749 zł
14 942,58 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
12
513 996 zł
15 680,17 PLN/m²
32.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
63
526 313 zł
14 050 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
21
526 521 zł
15 314,75 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
31
529 829 zł
15 415,45 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
23
537 634 zł
14 196,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
72
547 200 zł
14 250 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
55
556 392 zł
11 950 PLN/m²
46.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
30
557 708 zł
15 920,87 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
56
565 594 zł
11 950 PLN/m²
47.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
32
573 703 zł
15 053,87 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
3
574 370 zł
14 460,47 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
4
575 840 zł
14 453,82 PLN/m²
39.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
47
590 330 zł
12 350 PLN/m²
47.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
38
595 929 zł
13 550 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
36
607 582 zł
13 550 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
9
613 214 zł
15 077,8 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
37
616 525 zł
13 550 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
18
617 536 zł
14 801,92 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
11
619 255 zł
15 067,03 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
46
621 621 zł
12 650 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
20
624 850 zł
14 789,35 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
57
627 017 zł
11 950 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
48
637 694 zł
12 200 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
65
639 842 zł
13 050 PLN/m²
49.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
64
644 004 zł
13 350 PLN/m²
48.2 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
2
656 734 zł
13 563,28 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10
657 924 zł
15 804,08 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
39
661 240 zł
13 550 PLN/m²
48.8 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
74
665 441 zł
13 550 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
73
667 744 zł
13 550 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
29
668 675 zł
15 733,53 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
27
669 118 zł
15 732,85 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
19
675 980 zł
15 775,5 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
17
684 486 zł
13 952,02 PLN/m²
49.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
66
696 479 zł
13 050 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
8
703 960 zł
14 192,74 PLN/m²
49.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
49
712 480 zł
12 200 PLN/m²
58.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
28
712 950 zł
16 465,36 PLN/m²
43.3 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
58
715 436 zł
12 350 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
75
723 164 zł
13 550 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
35
726 145 zł
13 550 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
53
744 829 zł
12 350 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
44
745 076 zł
12 350 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
26
763 302 zł
15 022,67 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
67
770 342 zł
13 050 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
62
810 666 zł
13 050 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
71
863 406 zł
13 550 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
76
870 994 zł
13 550 PLN/m²
64.3 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti all'Oficyna Piotrkowska 58?

I prezzi degli appartamenti variano da 335.708 PLN (~70.000 €) a 870.994 PLN (~180.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata nel III trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti variano da 25,02 m² a 64,28 m².

Ci sono garage disponibili?

Sì, sono disponibili garage al livello 0 e posti auto esterni davanti all'edificio.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza degli appartamenti?

Gli appartamenti sono dotati di porte blindate e sistemi di interfono per garantire la sicurezza.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Oficyna Piotrkowska 58 ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione ai dettagli architettonici si riflette nel design moderno che si ispira alle storiche abitazioni di Łódź. Con un impegno per la qualità e la soddisfazione del cliente, il deweloper garantisce un supporto post-vendita affidabile e un'attenzione particolare alle esigenze degli acquirenti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio