Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Osiedle Fuzja

Costruttore verificato

ks. bp. Wincentego Tymienieckiego, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
376 264 zł
12 248 zł/m² media
63 disponibili su 63 appartamenti
Fascia di prezzo
376 264 zł – 1 593 559 zł
Superficie
28 – 111 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
63

Informazioni sul progetto

Osiedle Fuzja offre appartamenti moderni a Łódź con un prezzo che varia da 376.264 PLN (~80.000 €) a 1.593.559 PLN (~335.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di completamento, è progettata per garantire comfort e sicurezza ai suoi residenti.

Osiedle Fuzja è un investimento immobiliare situato nel cuore di Łódź, una città che offre un mix di cultura e modernità. Questa nuova costruzione comprende 63 appartamenti, con superfici che variano da 27,74 m² a 111,18 m², e un'ampia gamma di prezzi che va da 376.264 PLN (~80.000 €) a 1.593.559 PLN (~335.000 €). La posizione centrale garantisce un accesso facile a tutte le comodità urbane, rendendo questo progetto ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. Gli appartamenti sono dotati di sistemi di sicurezza avanzati e comfort moderni, rendendo la vita quotidiana più sicura e piacevole.

Caratteristiche

Osiedle Fuzja è dotato di numerosi comfort moderni, tra cui un sistema di smart home, ascensori, stazioni di ricarica per auto elettriche e aree ricreative. Gli appartamenti sono progettati con attenzione ai dettagli e includono caratteristiche come porte blindate, monitoraggio e videocomunicazione per garantire la massima sicurezza. Il riscaldamento è fornito da un sistema di riscaldamento centralizzato, assicurando un ambiente confortevole durante tutto l'anno.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni nel centro di Łódź
  • Prezzi competitivi da 376.264 PLN (~80.000 €)
  • Sistema di smart home incluso
  • Aree verdi e spazi ricreativi
  • Sicurezza avanzata con monitoraggio
  • Riscaldamento centralizzato
  • Facile accesso ai mezzi pubblici
  • Ideale per espatriati e investitori

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Osiedle Fuzja è strategica, situata nel centro di Łódź, dove la vita urbana si fonde con la tranquillità. Gli abitanti possono godere di una comunicazione eccellente grazie alla presenza di fermate di autobus e tram nelle vicinanze. Inoltre, la zona è caratterizzata da spazi verdi e aree ricreative, offrendo un ambiente ideale per famiglie e professionisti. La vicinanza a scuole internazionali rende questa località particolarmente attraente per gli espatriati italiani.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

63 appartamenti·Disponibile: 63
Dostępne
G1-4A/M/0
376 264 zł
9545 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G1-39A/M/5
381 627 zł
9550,23 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
G1-12A/M/2
393 227 zł
12 701,13 PLN/m²
31.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G1-79/M/0
400 289 zł
10 022,26 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G1-38A/M/5
406 744 zł
9550,22 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
G2-105/M/1
466 389 zł
11 550 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-3A/M/0
472 306 zł
8848 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G1-117/M/2
479 147 zł
12 438,91 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G1-21A/M/3
480 361 zł
12 173,37 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
G2-110/M/1
483 599 zł
11 550 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-133/M/1
488 775 zł
10 500 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-14A/M/2
489 188 zł
12 312,81 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-143/M/1
498 467 zł
12 320 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-142/M/1
514 730 zł
12 320 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-131/M/1
516 373 zł
12 650 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-13/M/0
529 800 zł
10 000 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G2-130/M/1
531 335 zł
11 900 PLN/m²
44.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-141/M/1
535 475 zł
12 650 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-112/M/1
541 695 zł
11 550 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-108/M/1
543 312 zł
11 550 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-109/M/1
545 215 zł
12 650 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-136/M/1
549 185 zł
11 900 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-40/M/3
550 076 zł
14 158,97 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
G2-30/M/0
552 123 zł
12 100 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G2-222/M/2
553 945 zł
11 900 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-4/M/0
554 059 zł
12 100 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G2-155/M/1
556 474 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-156/M/1
556 853 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-165/M/1
558 498 zł
12 650 PLN/m²
44.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-5/M/0
562 287 zł
12 100 PLN/m²
46.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G2-1/M/0
564 102 zł
12 100 PLN/m²
46.6 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
G2-164/M/1
564 570 zł
12 650 PLN/m²
44.6 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-147/M/1
567 790 zł
13 761,26 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-144/M/1
567 859 zł
12 650 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-129/M/1
571 654 zł
12 650 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-153/M/1
574 690 zł
12 650 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-203/M/2
577 830 zł
11 687,5 PLN/m²
49.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-160/M/1
578 358 zł
12 650 PLN/m²
45.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-162/M/1
581 521 zł
12 650 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-148/M/1
582 912 zł
12 650 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-137/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-167/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-152/M/1
586 454 zł
12 650 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-106/M/1
591 135 zł
12 650 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-138/M/1
606 144 zł
12 320 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-13A/M/2
612 345 zł
11 415,83 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-239/M/2
615 725 zł
13 750 PLN/m²
44.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-124/M/1
621 285 zł
10 500 PLN/m²
59.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-233/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-237/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-134/M/1
656 799 zł
14 300 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-132/M/1
664 092 zł
14 300 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-114/M/2
703 724 zł
12 437,68 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-159/M/1
724 100 zł
10 000 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G1-22A/M/3
759 162 zł
12 776,2 PLN/m²
59.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
G2-123/M/1
807 070 zł
12 650 PLN/m²
63.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-168/M/1
970 761 zł
12 650 PLN/m²
76.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-166/M/1
971 014 zł
12 650 PLN/m²
76.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-102/M/1
1 056 022 zł
12 650 PLN/m²
83.5 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-241/M/2
1 057 650 zł
13 750 PLN/m²
76.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-127/M/1
1 080 310 zł
12 650 PLN/m²
85.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
G2-231/M/2
1 248 775 zł
13 750 PLN/m²
90.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
G2-122/M/1
1 593 559 zł
14 333,14 PLN/m²
111.2 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Osiedle Fuzja?

I prezzi degli appartamenti in Osiedle Fuzja variano da 376.264 PLN (~80.000 €) a 1.593.559 PLN (~335.000 €).

Quando sarà completata la costruzione di Osiedle Fuzja?

Osiedle Fuzja è attualmente in fase di costruzione e sarà consegnato a breve.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti disponibili?

Gli appartamenti in Osiedle Fuzja hanno superfici che variano da 27,74 m² a 111,18 m².

Ci sono aree verdi nelle vicinanze di Osiedle Fuzja?

Sì, Osiedle Fuzja è circondato da spazi verdi e aree ricreative, ideali per il relax.

Quali sistemi di sicurezza sono presenti negli appartamenti?

Gli appartamenti sono dotati di porte blindate, sistemi di monitoraggio e videocomunicazione per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Osiedle Fuzja ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione alla qualità costruttiva e al design innovativo è evidente in questo progetto, che combina funzionalità e estetica. Con un impegno per la sostenibilità e l'uso di materiali di alta qualità, il deweloper si distingue per la sua capacità di creare spazi abitativi che soddisfano le esigenze moderne.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.