In vendita·Consegna: Consegnato
Rodzinna Malta
Costruttore verificato
Bnińska, Poznania, Grande Polonia
Nessuna commissione
Prezzo da
420 000 zł
14 885 zł/m² media
32 disponibili su 32 appartamenti
Fascia di prezzo
420 000 zł – 800 000 zł
Superficie
25 – 60 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
32
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
32 appartamenti·Disponibile: 32
Dostępne
A3
420 000 zł
16 581,13 PLN/m²
25.3 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A8
440 000 zł
16 504,13 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
B18
530 000 zł
17 246,99 PLN/m²
30.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
C22
530 000 zł
17 660,78 PLN/m²
30.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B3
560 000 zł
16 393,44 PLN/m²
34.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A2
580 000 zł
14 170,54 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B14
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B7
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B9
580 000 zł
14 550,93 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A1
590 000 zł
13 740,1 PLN/m²
42.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A11
590 000 zł
14 414,85 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B4
590 000 zł
14 801,81 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B5
590 000 zł
14 805,52 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C2
590 000 zł
14 967,02 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C5
590 000 zł
14 775,86 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B2
600 000 zł
15 052,68 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C6
610 000 zł
14 468,69 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C4
630 000 zł
13 199,25 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B10
650 000 zł
13 060,08 PLN/m²
49.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B6
660 000 zł
13 082,26 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C15
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C9
660 000 zł
15 123,74 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A14
680 000 zł
14 987,88 PLN/m²
45.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C3
680 000 zł
15 582,03 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A10
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A5
690 000 zł
13 238,68 PLN/m²
52.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C10
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
C16
690 000 zł
14 459,35 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C20
700 000 zł
16 000 PLN/m²
43.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
C21
740 000 zł
16 270,89 PLN/m²
45.5 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A4
790 000 zł
13 140,39 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B17
800 000 zł
16 112,79 PLN/m²
49.6 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio