In vendita·Consegna: Consegnato
Symfonia Ptasia 28
Costruttore verificato
Ptasia, Poznania, Grande Polonia
Nessuna commissione
Prezzo da
561 564 zł
14 323 zł/m² media
31 disponibili su 31 appartamenti
Fascia di prezzo
561 564 zł – 1 531 079 zł
Superficie
0 – 107 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
31
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
31 appartamenti·Disponibile: 31
Dostępne
28_5
561 564 zł
13 219,5 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
28/88
566 975 zł
13 603,04 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
28/89
566 975 zł
13 639,04 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
28/85
569 995 zł
13 639,5 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
28/13
572 985 zł
13 482 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
28/118
577 739 zł
13 999 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/62
580 368 zł
13 954,5 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
28/21
599 638 zł
14 135,73 PLN/m²
42.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
28/30
624 010 zł
14 790,47 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/29
626 507 zł
14 737,87 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/31
626 507 zł
14 730,94 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/66
627 192 zł
15 094,88 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/67
627 192 zł
15 091,25 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/92
629 930 zł
15 113,49 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/93
629 930 zł
15 109,87 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/38
637 391 zł
15 057,67 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/37
639 942 zł
15 022,11 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/70
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/71
651 754 zł
15 678,47 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/96
651 754 zł
15 640,85 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/97
651 754 zł
15 633,35 PLN/m²
41.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/56
692 662 zł
11 990 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
28/2
699 990 zł
16 630,79 PLN/m²
42.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
28/34
724 441 zł
14 940,01 PLN/m²
48.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/69
762 288 zł
12 690 PLN/m²
60.1 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
28/28
798 678 zł
12 589,5 PLN/m²
63.4 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/110
942 864 zł
11 390 PLN/m²
82.8 m²
Superficie
5
Stanze
3
Piano
Dostępne
28/113
991 453 zł
11 990 PLN/m²
82.7 m²
Superficie
5
Stanze
4
Piano
Dostępne
28/100
1 489 911 zł
14 920 PLN/m²
99.9 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
28/73
1 521 451 zł
14 843,42 PLN/m²
102.5 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Dostępne
28/99
1 531 079 zł
14 990 PLN/m²
102.1 m²
Superficie
4
Stanze
6
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio