Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Wieża Jeżyce V

Costruttore verificato

Janickiego, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
403 873 zł
14 271 zł/m² media
21 disponibili su 21 appartamenti
Fascia di prezzo
403 873 zł – 650 934 zł
Superficie
30 – 73 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
21

Informazioni sul progetto

Benvenuti a Wieża Jeżyce V, un'opportunità imperdibile per acquistare un appartamento a Poznań, con prezzi che vanno da 403.873 PLN a 650.934 PLN (circa 87.000 € - 140.000 €). Questa nuova costruzione offre 21 unità abitative, tutte dotate di comfort moderni e situate a breve distanza dal centro città.

Situato a Poznań, nel quartiere Jeżyce, il progetto Wieża Jeżyce V offre un'opportunità unica per investitori e residenti. Con un'ampia gamma di appartamenti che variano da 30,09 m² a 72,7 m², i prezzi oscillano tra 403.873 PLN e 650.934 PLN (circa 87.000 € - 140.000 €). Questa moderna costruzione, attualmente in fase di realizzazione, è caratterizzata da un alto standard di finitura e da una serie di comfort, tra cui un sistema di smart home, ascensori e spazi verdi. La posizione strategica, a soli 3,5 km dal centro, rende questo investimento ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case, grazie anche ai voli diretti per l'Italia e alla presenza di scuole internazionali nelle vicinanze.

Caratteristiche

Wieża Jeżyce V è progettata per offrire un'esperienza abitativa di alta qualità. Gli appartamenti sono dotati di balconi, logge, giardini e terrazze, permettendo di godere degli spazi esterni. La costruzione include anche un sistema di riscaldamento centralizzato, porte antieffrazione e videodisturbatori per garantire la sicurezza degli abitanti. Inoltre, sono previsti posti auto in un garage sotterraneo, rendendo la vita quotidiana ancora più comoda.

Punti di forza

  • Posizione strategica a 3,5 km dal centro
  • Appartamenti moderni con balconi e terrazze
  • Sistemi di smart home inclusi
  • Posti auto in garage sotterraneo
  • Vicino a scuole internazionali
  • Alta qualità di finitura
  • Spazi verdi e aree ricreative
  • Ottimo per investitori e famiglie

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Il quartiere Jeżyce è noto per la sua vivace atmosfera e la sua accessibilità. A soli 3,5 km dal centro di Poznań, gli abitanti possono godere di una varietà di servizi, tra cui negozi, ristoranti e strutture sportive. La zona è ben servita dai mezzi pubblici, con fermate di autobus a 400 m e tram a 350 m, facilitando gli spostamenti verso altre parti della città. Inoltre, la presenza di scuole e università nelle vicinanze rende questa area ideale per famiglie e giovani professionisti.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

21 appartamenti·Disponibile: 21
Dostępne
92
403 873 zł
13 422,16 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Stanze
6
Piano
Dostępne
76
414 179 zł
13 232,57 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
91
420 095 zł
13 421,57 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
1
Stanze
6
Piano
Dostępne
228
477 858 zł
13 614,17 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Stanze
6
Piano
Dostępne
243
498 367 zł
14 202,54 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
254
505 101 zł
14 390,35 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
265
516 755 zł
14 722,36 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
1
Stanze
9
Piano
Dostępne
102
530 247 zł
13 082,82 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
114
537 926 zł
13 272,29 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
126
551 391 zł
13 604,53 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
1
Stanze
9
Piano
Dostępne
103
564 455 zł
13 347,25 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
115
572 477 zł
13 536,94 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
247
573 958 zł
15 040,84 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
127
586 651 zł
13 868,83 PLN/m²
42.3 m²
Superficie
1
Stanze
9
Piano
Dostępne
118
591 145 zł
14 969,49 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
268
603 711 zł
15 326,5 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
130
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
131
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
267
608 323 zł
15 326,85 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
129
620 431 zł
15 326,85 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano
Dostępne
132
650 934 zł
15 326,92 PLN/m²
42.5 m²
Superficie
2
Stanze
9
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Wieża Jeżyce V?

I prezzi degli appartamenti variano da 403.873 PLN a 650.934 PLN.

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata entro la fine del 2027.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti variano da 30,09 m² a 72,7 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, saranno disponibili posti auto in un garage sotterraneo.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza degli appartamenti?

Gli appartamenti sono dotati di porte antieffrazione e videodisturbatori.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La sua attenzione ai dettagli e l'impegno per la sostenibilità si riflettono nella qualità delle costruzioni, che rispettano elevati standard di efficienza energetica. Con un portafoglio diversificato e un'ottima reputazione, il deweloper è conosciuto per la sua capacità di creare spazi abitativi che soddisfano le esigenze moderne.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio