In vendita·Consegna: Consegnato
WIMA Apartments B
Costruttore verificato
Piłsudskiego, Łódź, łódzkie
Nessuna commissione
Prezzo da
271 700 zł
11 619 zł/m² media
78 disponibili su 78 appartamenti
Fascia di prezzo
271 700 zł – 651 920 zł
Superficie
26 – 58 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
79
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
78 appartamenti·Disponibile: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio