In vendita·Consegna: T4 2026
Zenit etap 6D
Costruttore verificato
Widzewska, Łódź, łódzkie
Nessuna commissione
Prezzo da
362 589 zł
10 157 zł/m² media
87 disponibili su 87 appartamenti
Fascia di prezzo
362 589 zł – 696 068 zł
Superficie
35 – 79 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
87
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
87 appartamenti·Disponibile: 87
Dostępne
6Da1 3
362 589 zł
10 440,22 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da1 5
370 699 zł
10 070,61 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da1 4
372 015 zł
10 003,09 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Db3 94
376 608 zł
10 231,13 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da1 35
380 399 zł
10 328,51 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 45
391 448 zł
10 628,51 PLN/m²
36.8 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 16
405 254 zł
9845,82 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Db4 135
407 875 zł
10 602,42 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Db3 108
417 732 zł
10 153,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db4 165
420 106 zł
10 914,68 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 65
424 819 zł
10 253,9 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Da2 82
425 990 zł
11 064,68 PLN/m²
38.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db3 118
428 017 zł
10 403,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 10
428 284 zł
9747,02 PLN/m²
43.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Db4 158
431 034 zł
10 403,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 36
432 341 zł
10 503,91 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 29
432 556 zł
10 153,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db4 164
433 294 zł
10 703,9 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 73
435 177 zł
10 503,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 154
436 028 zł
10 403,91 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 20
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db3 110
439 351 zł
9994,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db3 114
439 391 zł
9992,97 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db3 128
440 359 zł
10 703,91 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 9
442 683 zł
10 391,62 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Db3 115
443 102 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 39
443 206 zł
10 403,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 166
443 463 zł
10 703,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 46
444 689 zł
10 803,91 PLN/m²
41.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 51
445 838 zł
9974 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da2 81
447 606 zł
10 803,91 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 30
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 120
450 341 zł
10 244,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 124
450 384 zł
10 242,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 162
450 696 zł
10 753,9 PLN/m²
41.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db4 137
452 904 zł
10 132,08 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da2 70
453 453 zł
10 144,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 121
454 552 zł
10 107,89 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 34
454 781 zł
10 342,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 161
455 688 zł
10 194,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 125
455 879 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 49
455 986 zł
10 703,9 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 1
456 248 zł
10 145,61 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da2 77
458 337 zł
9976,86 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 40
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db3 130
463 529 zł
10 544,34 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db3 134
463 575 zł
10 542,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 44
467 972 zł
10 642,98 PLN/m²
44.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 41
468 043 zł
10 407,89 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db4 169
469 098 zł
10 494,36 PLN/m²
44.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 85
472 119 zł
10 276,86 PLN/m²
45.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 75
480 398 zł
9766,17 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 43
487 102 zł
10 066,17 PLN/m²
48.4 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 83
495 155 zł
10 066,17 PLN/m²
49.2 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 17
601 990 zł
9070,21 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Db3 96
605 014 zł
9115,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Db3 106
621 606 zł
9365,77 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Da2 55
626 873 zł
9472,24 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Da2 56
633 491 zł
9572,24 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Da2 68
633 965 zł
9702,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Da1 37
635 175 zł
9570,21 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 143
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Db4 144
636 506 zł
9617,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
6Da1 7
636 726 zł
9593,58 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da1 2
637 601 zł
9576,46 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6Da1 38
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 116
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db3 117
638 199 zł
9615,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 22
638 684 zł
9592,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Da2 76
650 300 zł
9952,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da1 32
655 329 zł
9842,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 151
656 360 zł
9917,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Da1 48
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db3 126
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db3 127
658 110 zł
9915,78 PLN/m²
66.4 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 64
659 669 zł
9967,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
6Db3 132
665 316 zł
9992,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 71
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 159
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Db4 160
669 596 zł
10 117,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da2 84
669 902 zł
10 252,56 PLN/m²
65.3 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da1 42
675 303 zł
10 142,73 PLN/m²
66.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 72
676 214 zł
10 217,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
6Da2 79
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db4 167
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Db4 168
689 450 zł
10 417,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
6Da2 80
696 068 zł
10 517,8 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio