Atlant Estates
Продажа·Сдача: 4-й квартал 2026

Domkove Widzew - Mieszkania

Проверенный застройщик

Mechaniczna, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
444 050 zł
10 367 zł/m² средняя
20 доступных из 20 квартир
Диапазон цен
444 050 zł – 1 077 631 zł
Площадь
42 – 112 m²
Сдача
4-й квартал 2026
Квартиры
20

Об инвестиции

Domkove Widzew предлагает квартиры по цене от 444 050 PLN (~95 000 €) до 1 077 631 PLN (~230 000 €). Этот жилой комплекс, находящийся в стадии строительства, будет сдан в IV квартале 2026 года и предлагает современные решения для комфортного проживания.

Жилой комплекс Domkove Widzew расположен в спокойной части района Видзев в Лодзи, всего в 6,6 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ищет баланс между городской жизнью и природой. Комплекс предлагает 20 современных квартир площадью от 41,5 до 112,3 м² по цене от 444 050 до 1 077 631 PLN (~95 000 - 230 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и будет сдана в IV квартале 2026 года. Удобная транспортная доступность, наличие зеленых зон и детских площадок делают этот проект привлекательным для семей и молодых профессионалов.

Характеристики

Жилой комплекс Domkove Widzew предлагает высококачественные квартиры с современными решениями и высоким стандартом отделки. Внутри предусмотрены антивандальные двери и система видеонаблюдения для обеспечения безопасности. Комплекс также включает в себя детскую площадку, велосипедные стойки и внешние парковочные места. Зеленое окружение и камерный характер оседла создают комфортные условия для жизни.

Преимущества

  • Современные квартиры от 41,5 до 112,3 м²
  • Цены от 444 050 PLN (~95 000 €)
  • Сдача в IV квартале 2026 года
  • Камерный характер оседла
  • Безопасность: антивандальные двери и видеонаблюдение
  • Хорошая транспортная доступность
  • Зеленое окружение и детская площадка
  • Внешние парковочные места

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Видзев в Лодзи славится своей спокойной атмосферой и хорошей транспортной доступностью. В непосредственной близости от комплекса находятся автобусные и трамвайные остановки, а также железнодорожный вокзал. Это позволяет легко добраться до центра города и других ключевых точек. В районе также имеются магазины, школы и медицинские учреждения, что делает его идеальным местом для жизни семей.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

20 квартир·Доступно: 20
Dostępne
B3
444 050 zł
10 700 /m²
41.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B5
475 940 zł
10 600 /m²
44.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D4
551 250 zł
10 500 /m²
52.5 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A1
582 080 zł
10 700 /m²
54.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D1
590 240 zł
11 200 /m²
52.7 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A6
620 310 zł
8990 /m²
69.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D5
725 460 zł
10 700 /m²
67.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
A5
738 920 zł
9800 /m²
75.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D3
743 400 zł
10 500 /m²
70.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B6
750 000 zł
10 000 /m²
75.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
D2
759 360 zł
11 200 /m²
67.8 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C5
774 560 zł
10 300 /m²
75.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
C2
814 320 zł
10 800 /m²
75.4 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C8
814 320 zł
10 400 /m²
78.3 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D6
820 050 zł
10 500 /m²
78.1 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B7
822 970 zł
10 300 /m²
79.9 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
D8
835 670 zł
10 700 /m²
78.1 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B8
1 040 300 zł
10 300 /m²
101.0 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
A7
1 052 251 zł
9370 /m²
112.3 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
C7
1 077 631 zł
9770 /m²
110.3 m²
Площадь
5
Комнаты
2
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в Domkove Widzew?

Цены на квартиры варьируются от 444 050 PLN (~95 000 €) до 1 077 631 PLN (~230 000 €).

Когда будет сдан жилой комплекс?

Жилой комплекс будет сдан в IV квартале 2026 года.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир составляет от 41,5 м² до 112,3 м².

Какие удобства предлагает комплекс?

Комплекс предлагает детскую площадку, велосипедные стойки, антивандальные двери и систему видеонаблюдения.

Где находится комплекс?

Комплекс расположен в районе Видзев в Лодзи, в 6,6 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, работающий на рынке недвижимости, стремится создать уникальные жилые пространства, которые отвечают современным требованиям. Проект Domkove Widzew был разработан с акцентом на функциональность и эстетику, что делает его привлекательным для жителей. Девелопер активно использует современные архитектурные решения и стремится к созданию комфортной и безопасной среды для своих клиентов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение