Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

DzwoNova

Проверенный застройщик

Dzwonowa, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
456 390 zł
13 567 zł/m² средняя
78 доступных из 78 квартир
Диапазон цен
456 390 zł – 1 564 500 zł
Площадь
26 – 124 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
78

Об инвестиции

Коммерческие помещения в DzwoNova предлагаются по ценам от 456 390 PLN (~100 000 €) до 1 564 500 PLN (~340 000 €). Этот проект включает 78 помещений, которые будут сданы в эксплуатацию в III квартале 2023 года.

Инвестиция DzwoNova расположена в живописном районе Лодзи, всего в 8,4 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ищет современные коммерческие помещения в спокойной и зеленой обстановке. Проект включает 78 коммерческих помещений площадью от 25,67 до 123,56 м², с ценами от 456 390 до 1 564 500 PLN (~100 000 до ~340 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в III квартале 2023 года. Удобный доступ к общественному транспорту, включая автобусные остановки в 260 метрах, делает это место привлекательным для бизнеса и клиентов. В окрестностях имеются детские площадки, велосипедные стоянки и образовательные учреждения, что создает комфортную среду для работы и жизни.

Характеристики

Инвестиция DzwoNova предлагает современные коммерческие помещения с высококачественной отделкой. Каждое помещение будет оборудовано системой умного дома и центральным отоплением. В проекте предусмотрены как наземные, так и подземные парковочные места, что обеспечивает удобство для владельцев и их клиентов. Также предусмотрены балконы или сады для каждого помещения, что добавляет дополнительную ценность и комфорт.

Преимущества

  • Цены от 456 390 PLN (~100 000 €)
  • Современные коммерческие помещения
  • Система умного дома
  • Центральное отопление
  • Парковочные места
  • Балконы или сады
  • Удобный доступ к общественному транспорту
  • Сдано в эксплуатацию в III квартале 2023 года

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район, в котором расположена инвестиция DzwoNova, предлагает множество удобств для жителей и предпринимателей. В непосредственной близости находятся детские площадки, велосипедные стоянки и образовательные учреждения. Удобный доступ к общественному транспорту, включая автобусные остановки всего в 260 метрах, обеспечивает легкость передвижения по городу. Это делает район привлекательным как для бизнеса, так и для клиентов.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

78 квартир·Доступно: 78
Dostępne
56
456 390 zł
17 765,28 /m²
25.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
59
456 390 zł
17 765,28 /m²
25.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
68
456 390 zł
17 779,12 /m²
25.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
29
641 135 zł
13 934,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
3
641 135 zł
13 934,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
4
641 135 zł
13 934,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
5
641 135 zł
13 934,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
6
641 135 zł
13 934,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
27
642 215 zł
13 933,93 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
12
645 735 zł
14 034,67 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
10
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
11
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
16
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
17
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
18
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
36
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
84
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
85
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
90
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
91
645 736 zł
14 034,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
34
646 824 zł
14 033,93 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
41
646 824 zł
14 033,93 /m²
46.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
38
650 337 zł
14 134,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
78
664 140 zł
14 434,69 /m²
46.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
30
672 860 zł
13 398,25 /m²
50.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
83
673 480 zł
14 016,23 /m²
48.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
89
673 480 zł
14 016,23 /m²
48.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
25
776 378 zł
12 933,17 /m²
60.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
67
805 106 zł
13 741,36 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
55
805 642 zł
13 741,12 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
66
810 965 zł
13 841,36 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
69
810 965 zł
13 841,36 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
70
810 965 zł
13 841,36 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
72
810 965 zł
13 841,36 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
57
811 505 zł
13 841,12 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
60
811 505 zł
13 841,12 /m²
58.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
15
813 845 zł
11 789,73 /m²
69.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
2
824 224 zł
12 503,4 /m²
65.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
28
859 280 zł
12 285,96 /m²
69.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
35
859 280 zł
12 285,96 /m²
69.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
9
889 778 zł
12 889,73 /m²
69.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
22
932 750 zł
12 773,9 /m²
73.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
33
937 750 zł
12 772,41 /m²
73.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
40
937 750 zł
12 772,41 /m²
73.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
7
937 750 zł
12 772,41 /m²
73.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
48
943 500 zł
12 770,71 /m²
73.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
45
944 560 zł
13 281,21 /m²
71.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
24
947 354 zł
12 973,9 /m²
73.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
50
947 354 zł
12 973,9 /m²
73.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
102
948 460 zł
13 280,03 /m²
71.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
103
948 460 zł
13 280,03 /m²
71.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
23
957 260 zł
12 971 /m²
73.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
13
974 460 zł
13 272,41 /m²
73.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
80
975 680 zł
13 476,24 /m²
72.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
86
975 680 zł
13 476,24 /m²
72.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
92
982 920 zł
13 576,24 /m²
72.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
88
997 464 zł
12 449,63 /m²
80.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
95
1 003 475 zł
13 774,54 /m²
72.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
96
1 021 700 zł
13 769,54 /m²
74.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
97
1 021 700 zł
13 769,54 /m²
74.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
51
1 022 538 zł
12 953,36 /m²
78.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
87
1 034 375 zł
12 746,46 /m²
81.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
81
1 038 375 zł
12 745,49 /m²
81.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
94
1 041 422 zł
13 152,59 /m²
79.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
61
1 080 290 zł
13 754,65 /m²
78.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
63
1 080 290 zł
13 754,65 /m²
78.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
73
1 080 290 zł
13 754,65 /m²
78.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
75
1 080 290 zł
13 754,65 /m²
78.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
21
1 133 200 zł
11 706,61 /m²
96.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
46
1 264 000 zł
12 700,96 /m²
99.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
49
1 328 120 zł
12 183,47 /m²
109.0 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
98
1 373 820 zł
13 192,05 /m²
104.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
20
1 395 680 zł
12 174,46 /m²
114.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
106
1 441 955 zł
13 689,88 /m²
105.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
107
1 441 955 zł
13 689,88 /m²
105.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
19
1 502 720 zł
12 161,86 /m²
123.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
99
1 528 375 zł
12 665,74 /m²
120.7 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
47
1 564 500 zł
12 661,86 /m²
123.6 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена коммерческих помещений в DzwoNova?

Цены на коммерческие помещения в DzwoNova варьируются от 456 390 PLN до 1 564 500 PLN.

Когда будет завершено строительство DzwoNova?

Строительство DzwoNova будет завершено в III квартале 2023 года.

Какие удобства предлагаются в DzwoNova?

В DzwoNova предусмотрены умный дом, центральное отопление, парковочные места и балконы или сады для каждого помещения.

Где находится DzwoNova?

DzwoNova расположена в Лодзи, в районе Гурна, на улице Дзвоновая.

Сколько коммерческих помещений предлагается в DzwoNova?

В DzwoNova предлагается 78 коммерческих помещений.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта DzwoNova, имеет значительный опыт на рынке недвижимости и завершил множество успешных проектов в различных регионах. Они известны своим вниманием к качеству строительства и современным архитектурным решениям, включая низкоэтажные кварталы и использование экологически чистых материалов. Инвестиция DzwoNova соответствует высоким стандартам и будет сдана в эксплуатацию в срок, что подтверждает надежность девелопера.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение