Atlant Estates
Продажа·Сдача: Нет данных

Domy prefabrykowane - Łódź

Проверенный застройщик

Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
289 000 zł
5136 zł/m² средняя
21 доступных из 21 квартир
Диапазон цен
289 000 zł – 1 061 400 zł
Площадь
48 – 210 m²
Сдача
Нет данных
Квартиры
21

Об инвестиции

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе в Лодзи по цене от 289 000 PLN (~61 000 €) до 1 061 400 PLN (~227 000 €). Этот проект включает 21 квартиру с площадью от 47.87 м² до 210 м² и находится на стадии строительства.

В современном жилом комплексе в Лодзи предлагаются квартиры с площадью от 47.87 м² до 210 м² по цене от 289 000 PLN (~61 000 €) до 1 061 400 PLN (~227 000 €). Этот проект, находящийся на стадии строительства, предлагает уникальные возможности для тех, кто ищет комфортное и современное жилье. Лодзь, как динамично развивающийся город, привлекает внимание как местных жителей, так и инвесторов благодаря своему культурному и бизнес-центру. Квартиры идеально подходят для семей, молодых специалистов и всех, кто ценит качество и скорость строительства. Современные технологии, используемые в строительстве, обеспечивают высокие стандарты энергоэффективности и комфорта. Жилой комплекс расположен в районе, который активно развивается, что делает его привлекательным для жизни и инвестиций.

Характеристики

Жилой комплекс предлагает современные квартиры, построенные с использованием высококачественных материалов и технологий. Каждая квартира обеспечена современными системами отопления и вентиляции, что гарантирует комфорт в любое время года. Проект ориентирован на энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на коммунальные услуги. Высокие стандарты строительства и внимание к деталям делают этот комплекс идеальным выбором для тех, кто ценит качество.

Преимущества

  • Современные квартиры в Лодзи
  • Площадь от 47.87 м² до 210 м²
  • Цены от 289 000 PLN (~61 000 €)
  • Высокие стандарты строительства
  • Энергоэффективные решения
  • 21 квартира в комплексе
  • Надежный девелопер
  • Динамично развивающийся район

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Лодзь — это город с богатой историей и культурным наследием, который в последние годы активно развивается. В районе жилого комплекса вы найдете множество удобств, включая магазины, рестораны и парки. Город предлагает хорошую транспортную доступность, что делает его идеальным местом для жизни и работы. Лодзь также известен своими образовательными учреждениями, что привлекает семьи с детьми.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

21 квартир·Доступно: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 /m²
47.9 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 /m²
66.1 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 /m²
85.0 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 /m²
85.1 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 /m²
94.4 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 /m²
98.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 /m²
124.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 /m²
141.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 /m²
151.7 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 /m²
136.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 /m²
119.1 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 /m²
174.4 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 /m²
162.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 /m²
161.8 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 /m²
193.1 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 /m²
152.5 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 /m²
191.0 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 /m²
182.3 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 /m²
210.0 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 /m²
145.3 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 /m²
187.8 m²
Площадь
5
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в этом комплексе?

Цены на квартиры варьируются от 289 000 PLN до 1 061 400 PLN.

Когда будет завершено строительство?

Сроки завершения строительства пока не указаны.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир составляет от 47.87 м² до 210 м².

Сколько квартир в комплексе?

В жилом комплексе предусмотрено 21 квартира.

Какова энергоэффективность квартир?

Квартиры построены с учетом современных стандартов энергоэффективности.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, работающий на рынке строительства в Лодзи, предлагает современные решения в области жилого строительства. Он использует передовые технологии и высококачественные материалы, что обеспечивает надежность и долговечность построек. Благодаря опыту и профессионализму, девелопер зарекомендовал себя как надежный партнер, который заботится о своих клиентах и предлагает высокие стандарты обслуживания.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение