Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Domkove Widzew - Mieszkania

Promotor verificado

Mechaniczna, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
444 050 zł
10 367 zł/m² promedio
20 disponibles de 20 pisos
Rango de precios
444 050 zł – 1 077 631 zł
Superficie
42 – 112 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
20

Sobre el desarrollo

Domkove Widzew ofrece viviendas desde 444,050 PLN (~94,000 €) hasta 1,077,631 PLN (~230,000 €), situadas en una zona tranquila de Łódź. Con un total de 20 unidades, este desarrollo está diseñado para quienes buscan un hogar moderno y cómodo.

Descubra Domkove Widzew, un nuevo proyecto de viviendas en Łódź, que combina la tranquilidad de un entorno residencial con la comodidad de la vida urbana. Este desarrollo se encuentra a solo 6,6 km del centro de Łódź, ofreciendo una excelente comunicación con la ciudad. Con precios que oscilan entre 444,050 PLN (~94,000 €) y 1,077,631 PLN (~230,000 €), estas viviendas están diseñadas para satisfacer las necesidades de familias y profesionales que buscan un hogar moderno y funcional. El proyecto incluye 20 unidades con superficies que varían de 41.5 m² a 112.3 m², ideales para quienes valoran el espacio y la comodidad. Además, el entorno verde y las instalaciones como un parque infantil y aparcamientos para bicicletas hacen de este lugar un espacio perfecto para vivir y disfrutar de la naturaleza. La construcción está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2026, asegurando un alto estándar de calidad y acabados modernos.

Características

Domkove Widzew destaca por su carácter íntimo y moderno, con un diseño que combina funcionalidad y estética. Las viviendas cuentan con acabados de alto estándar, calefacción centralizada y medidas de seguridad como puertas antirobo y monitoreo. Los residentes disfrutarán de un entorno verde, con jardines y balcones, así como de instalaciones como un parque infantil y aparcamientos para bicicletas.

Destacados

  • Ubicación tranquila en Widzew, Łódź
  • Viviendas modernas de 41.5 m² a 112.3 m²
  • Precios desde 444,050 PLN (~94,000 €)
  • Finalización prevista para IV trimestre de 2026
  • Alta calidad de acabados y diseño
  • Entorno verde y espacios recreativos
  • Seguridad con puertas antirobo y monitoreo
  • Excelente comunicación con el centro de Łódź

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El proyecto se ubica en la tranquila zona de Widzew, a solo 6,6 km del centro de Łódź. La cercanía a paradas de autobús y tranvía, así como a la estación de tren, garantiza un fácil acceso a todas las comodidades urbanas. Además, la oferta comercial y de servicios en la zona es rica y variada, lo que facilita la vida diaria de sus residentes.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

20 pisos·Disponible: 20
Dostępne
B3
444 050 zł
10 700 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B5
475 940 zł
10 600 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D4
551 250 zł
10 500 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A1
582 080 zł
10 700 PLN/m²
54.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
D1
590 240 zł
11 200 PLN/m²
52.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A6
620 310 zł
8990 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D5
725 460 zł
10 700 PLN/m²
67.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A5
738 920 zł
9800 PLN/m²
75.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D3
743 400 zł
10 500 PLN/m²
70.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B6
750 000 zł
10 000 PLN/m²
75.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
D2
759 360 zł
11 200 PLN/m²
67.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C5
774 560 zł
10 300 PLN/m²
75.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C2
814 320 zł
10 800 PLN/m²
75.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C8
814 320 zł
10 400 PLN/m²
78.3 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D6
820 050 zł
10 500 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B7
822 970 zł
10 300 PLN/m²
79.9 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
D8
835 670 zł
10 700 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B8
1 040 300 zł
10 300 PLN/m²
101.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A7
1 052 251 zł
9370 PLN/m²
112.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C7
1 077 631 zł
9770 PLN/m²
110.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Domkove Widzew?

Los precios de las viviendas en Domkove Widzew oscilan entre 444,050 PLN (~94,000 €) y 1,077,631 PLN (~230,000 €).

¿Cuántas unidades están disponibles en este desarrollo?

En total, hay 20 unidades disponibles en el desarrollo de Domkove Widzew.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Domkove Widzew está programada para finalizar en el cuarto trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad se ofrece en las viviendas?

Las viviendas cuentan con puertas antirobo y un sistema de monitoreo para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Qué comodidades están disponibles en el desarrollo?

El desarrollo incluye un parque infantil, aparcamientos para bicicletas y un entorno verde, ideal para familias.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Domkove Widzew se especializa en crear espacios que equilibran la estética y la funcionalidad. Con un enfoque en el diseño modernista, este proyecto responde a las necesidades de los residentes contemporáneos, ofreciendo un entorno seguro y cómodo. La atención al detalle y la calidad de construcción son evidentes en cada aspecto del desarrollo, asegurando la satisfacción de los futuros propietarios.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje