Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

DzwoNova

Promotor verificado

Dzwonowa, Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
456 390 zł
13 567 zł/m² promedio
78 disponibles de 78 pisos
Rango de precios
456 390 zł – 1 564 500 zł
Superficie
26 – 124 m²
Entrega
Entregado
Pisos
78

Sobre el desarrollo

Descubra DzwoNova, una inversión única en Łódź, donde los locales comerciales están disponibles desde 456,390 PLN (~101,000 €) hasta 1,564,500 PLN (~350,000 €). Con 78 locales en total, esta obra nueva promete ser un punto de referencia en la zona de Ruda Pabianicka.

DzwoNova es una inversión inmobiliaria destacada ubicada en Łódź, en la tranquila y moderna zona de Ruda Pabianicka. Este proyecto ofrece 78 locales comerciales con superficies que oscilan entre 25.67 m² y 123.56 m², con precios que varían de 456,390 PLN (~101,000 €) a 1,564,500 PLN (~350,000 €). La ubicación es ideal para emprendedores y empresas que buscan un entorno accesible y atractivo, a solo 8.4 km del centro de Łódź. La inversión se encuentra en construcción y se espera que esté lista para su uso en el tercer trimestre de 2023, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes buscan establecerse en una zona en crecimiento. Además, la cercanía a servicios educativos y recreativos, así como a paradas de autobús, añade valor a esta oferta.

Características

DzwoNova ofrece una serie de características modernas y convenientes. Cada local está diseñado con un enfoque en la funcionalidad y la comodidad, incluyendo un sistema de calefacción centralizado. La inversión también contará con estacionamiento tanto en superficie como subterráneo, garantizando comodidad para los propietarios y visitantes. Además, los residentes disfrutarán de un entorno seguro y tranquilo, con un diseño que incluye áreas verdes y un patio común, ideal para el esparcimiento.

Destacados

  • Locales comerciales desde 456,390 PLN (~101,000 €)
  • Ubicación en Ruda Pabianicka, Łódź
  • Cerca de servicios educativos y recreativos
  • Estacionamiento disponible en superficie y subterráneo
  • Diseño moderno con sistema de calefacción centralizada
  • Entorno seguro y tranquilo
  • Acceso fácil al transporte público
  • Inversión en construcción con entrega en 2023

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en Ruda Pabianicka, una de las zonas más encantadoras de Łódź, a solo 8.4 km del centro de la ciudad. Los residentes y empresarios disfrutarán de la cercanía a diversas instalaciones, incluyendo un parque infantil, locales de servicios y centros educativos. Además, la accesibilidad al transporte público, con una parada de autobús a solo 260 metros, facilita el desplazamiento por la ciudad, haciendo de esta ubicación una opción conveniente para quienes buscan un entorno dinámico y bien conectado.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

78 pisos·Disponible: 78
Dostępne
56
456 390 zł
17 765,28 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
59
456 390 zł
17 765,28 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
68
456 390 zł
17 779,12 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
29
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
4
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
27
642 215 zł
13 933,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
12
645 735 zł
14 034,67 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
10
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
11
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
16
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
17
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
18
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
36
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
84
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
85
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
90
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
91
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
34
646 824 zł
14 033,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
41
646 824 zł
14 033,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
38
650 337 zł
14 134,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
78
664 140 zł
14 434,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
30
672 860 zł
13 398,25 PLN/m²
50.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
83
673 480 zł
14 016,23 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
89
673 480 zł
14 016,23 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
25
776 378 zł
12 933,17 PLN/m²
60.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
67
805 106 zł
13 741,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
55
805 642 zł
13 741,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
66
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
69
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
70
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
72
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
57
811 505 zł
13 841,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
60
811 505 zł
13 841,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
15
813 845 zł
11 789,73 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2
824 224 zł
12 503,4 PLN/m²
65.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
28
859 280 zł
12 285,96 PLN/m²
69.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
35
859 280 zł
12 285,96 PLN/m²
69.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
9
889 778 zł
12 889,73 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
22
932 750 zł
12 773,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
33
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
40
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
48
943 500 zł
12 770,71 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
45
944 560 zł
13 281,21 PLN/m²
71.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
24
947 354 zł
12 973,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
50
947 354 zł
12 973,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
102
948 460 zł
13 280,03 PLN/m²
71.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
103
948 460 zł
13 280,03 PLN/m²
71.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
23
957 260 zł
12 971 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
13
974 460 zł
13 272,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
80
975 680 zł
13 476,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
86
975 680 zł
13 476,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
92
982 920 zł
13 576,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
88
997 464 zł
12 449,63 PLN/m²
80.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
95
1 003 475 zł
13 774,54 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
96
1 021 700 zł
13 769,54 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
97
1 021 700 zł
13 769,54 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
51
1 022 538 zł
12 953,36 PLN/m²
78.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
87
1 034 375 zł
12 746,46 PLN/m²
81.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
81
1 038 375 zł
12 745,49 PLN/m²
81.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
94
1 041 422 zł
13 152,59 PLN/m²
79.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
61
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
63
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
73
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
75
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
21
1 133 200 zł
11 706,61 PLN/m²
96.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
46
1 264 000 zł
12 700,96 PLN/m²
99.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
49
1 328 120 zł
12 183,47 PLN/m²
109.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
98
1 373 820 zł
13 192,05 PLN/m²
104.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
20
1 395 680 zł
12 174,46 PLN/m²
114.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
106
1 441 955 zł
13 689,88 PLN/m²
105.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
107
1 441 955 zł
13 689,88 PLN/m²
105.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
19
1 502 720 zł
12 161,86 PLN/m²
123.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
99
1 528 375 zł
12 665,74 PLN/m²
120.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
47
1 564 500 zł
12 661,86 PLN/m²
123.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los locales en DzwoNova?

Los precios de los locales en DzwoNova oscilan entre 456,390 PLN (~101,000 €) y 1,564,500 PLN (~350,000 €).

¿Cuántos locales comerciales hay disponibles?

En total, hay 78 locales comerciales disponibles en la inversión DzwoNova.

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La construcción de DzwoNova se espera que esté finalizada y lista para su uso en el tercer trimestre de 2023.

¿Qué tipo de calefacción se utilizará en los locales?

Los locales en DzwoNova contarán con calefacción centralizada (CO municipal).

¿Hay opciones de estacionamiento disponibles?

Sí, en DzwoNova habrá disponibles tanto lugares de estacionamiento en superficie como subterráneos.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de DzwoNova tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con varios proyectos exitosos en Łódź y otras ciudades. Su enfoque en la construcción de comunidades modernas y funcionales se refleja en este proyecto, que combina un diseño contemporáneo con altos estándares de calidad. La inversión está diseñada para ofrecer un entorno seguro y accesible, con un compromiso hacia la satisfacción del cliente y el soporte post-venta, asegurando que cada propietario esté completamente satisfecho con su compra.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.