Atlant Estates
En venta·Entrega: Sin datos

Domy prefabrykowane - Łódź

Promotor verificado

Lodz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
289 000 zł
5136 zł/m² promedio
21 disponibles de 21 pisos
Rango de precios
289 000 zł – 1 061 400 zł
Superficie
48 – 210 m²
Entrega
Sin datos
Pisos
21

Sobre el desarrollo

Descubra modernas viviendas en Łódź, con precios que oscilan entre 289,000 PLN (~61,000 EUR) y 1,061,400 PLN (~228,000 EUR). Este desarrollo cuenta con 21 unidades de diferentes tamaños, ofreciendo opciones para diversas necesidades.

Ubicado en Łódź, este proyecto de viviendas ofrece una alternativa moderna y eficiente para quienes buscan un hogar. Con un rango de precios que varía entre 289,000 PLN (~61,000 EUR) y 1,061,400 PLN (~228,000 EUR), este desarrollo cuenta con 21 unidades que van desde 47.87 m² hasta 210 m². La construcción se encuentra actualmente en progreso, lo que permite a los compradores anticipar la entrega de sus nuevas viviendas en un futuro cercano. Łódź es un centro cultural y de negocios en crecimiento, lo que la convierte en una opción atractiva para familias y profesionales que buscan calidad de vida y oportunidades laborales. Este proyecto se destaca por su enfoque en la construcción modular, que asegura un proceso de edificación rápido y eficiente, ideal para quienes desean mudarse sin largas esperas.

Características

Este desarrollo de viviendas se caracteriza por su construcción modular, que permite una edificación rápida y eficiente. Las unidades están diseñadas para ofrecer un alto estándar de confort y eficiencia energética, utilizando materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y seguridad. Cada vivienda está equipada con sistemas modernos que optimizan el consumo energético, lo que se traduce en menores costos de mantenimiento a largo plazo.

Destacados

  • Viviendas modernas en Łódź
  • Precios desde 289,000 PLN (~61,000 EUR)
  • Construcción modular eficiente
  • 21 unidades disponibles
  • Tamaños desde 47.87 m² hasta 210 m²
  • Compromiso con la sostenibilidad
  • Ubicación en un centro cultural y de negocios

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Łódź es una ciudad vibrante que combina historia y modernidad, siendo un importante centro cultural y de negocios en Polonia. La ubicación de este proyecto permite un fácil acceso a diversas comodidades, incluyendo centros comerciales, restaurantes y espacios recreativos. Aunque no se dispone de información específica sobre escuelas o transporte público en la cercanía, la ciudad en general cuenta con una infraestructura bien desarrollada que facilita la movilidad y el acceso a servicios esenciales.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

21 pisos·Disponible: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 PLN/m²
66.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 PLN/m²
85.0 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 PLN/m²
85.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 PLN/m²
94.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 PLN/m²
98.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 PLN/m²
124.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 PLN/m²
141.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 PLN/m²
151.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 PLN/m²
136.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 PLN/m²
119.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 PLN/m²
174.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 PLN/m²
162.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 PLN/m²
161.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 PLN/m²
193.1 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 PLN/m²
152.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 PLN/m²
191.0 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 PLN/m²
182.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 PLN/m²
210.0 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 PLN/m²
145.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 PLN/m²
187.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas?

El rango de precios de las viviendas es de 289,000 PLN (~61,000 EUR) a 1,061,400 PLN (~228,000 EUR).

¿Cuántas unidades están disponibles en el proyecto?

Hay un total de 21 unidades disponibles en este desarrollo.

¿Cuál es el tamaño de las viviendas?

Las viviendas varían en tamaño desde 47.87 m² hasta 210 m².

¿Cuál es el estado actual de la construcción?

El proyecto se encuentra actualmente en construcción.

¿Cuándo se espera la finalización del proyecto?

No se dispone de información sobre la fecha de finalización del proyecto.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador de este proyecto se especializa en la construcción de viviendas modulares, ofreciendo soluciones innovadoras que responden a las necesidades actuales del mercado. Con una sólida trayectoria en la edificación de casas en Łódź, se enfoca en la calidad y la sostenibilidad, utilizando técnicas avanzadas que aseguran un alto estándar en cada proyecto. Su compromiso con la satisfacción del cliente se refleja en la atención al detalle y la garantía de calidad en cada etapa del proceso de construcción.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje