Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Flow

Проверенный застройщик

Wojciecha Jerzego Hasa, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
367 963 zł
13 021 zł/m² средняя
143 доступных из 146 квартир
Диапазон цен
367 963 zł – 966 939 zł
Площадь
26 – 74 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
146

Об инвестиции

Жилой комплекс Flow в Лодзи предлагает квартиры по ценам от 367 963 PLN (~79 000 €) до 966 939 PLN (~205 000 €). Сдача в эксплуатацию запланирована до III квартала 2026 года.

Жилой комплекс Flow, расположенный в Лодзи, предлагает современные квартиры с ценами от 367 963 PLN (~79 000 €) до 966 939 PLN (~205 000 €). Этот проект включает 146 квартир с площадью от 26.45 м² до 73.94 м² и будет сдан в эксплуатацию до III квартала 2026 года. Flow сочетает в себе удобное расположение всего в 2 км от центра города и множество современных удобств, таких как система умного дома, лифты, станции зарядки автомобилей и зеленые зоны. Это идеальное место для семей, молодых профессионалов и инвесторов, ищущих качественное жилье в динамично развивающемся районе. Вблизи находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Кроме того, проект предлагает разнообразные варианты квартир, включая балконы и логгии, что делает его привлекательным для различных категорий покупателей.

Характеристики

Комплекс Flow предлагает множество современных удобств, включая систему умного дома, лифты и станции зарядки для электромобилей. Жилые помещения будут оборудованы балконами, логгиями и огородами, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Также предусмотрены зеленые зоны и центр услуг, что делает жизнь в этом комплексе комфортной и приятной.

Преимущества

  • Современные квартиры с умным домом
  • Цены от 367 963 PLN (~79 000 €)
  • Сдача до III квартала 2026 года
  • Зеленые зоны и центр услуг
  • Отличная транспортная доступность
  • Балконы и логгии в каждой квартире
  • Безопасность: видеонаблюдение и антивандальные двери
  • Разнообразие площадей от 26.45 м² до 73.94 м²

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Flow расположен в Лодзи, всего в 2 км от центра города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В окрестностях находятся остановки общественного транспорта, включая автобусные и трамвайные маршруты, что делает передвижение по городу легким и быстрым. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

146 квартир·Доступно: 143·Бронь: 3
Dostępne
B21 3
367 963 zł
13 385,34 /m²
27.5 m²
Площадь
1
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
162
371 036 zł
14 027,83 /m²
26.4 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
68
371 457 zł
14 027,83 /m²
26.5 m²
Площадь
1
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
170
378 786 zł
14 320,83 /m²
26.4 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
78
379 216 zł
14 320,85 /m²
26.5 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
77
381 364 zł
14 320,84 /m²
26.6 m²
Площадь
1
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
178
406 906 zł
15 383,96 /m²
26.4 m²
Площадь
1
Комнаты
9
Этаж
Rezerwacja
B21 55
407 200 zł
13 127,01 /m²
31.0 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B21 79
419 609 zł
13 527,04 /m²
31.0 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 220
426 567 zł
12 367,85 /m²
34.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B23 203
430 751 zł
12 561,99 /m²
34.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 204
433 250 zł
12 561,61 /m²
34.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 248
436 501 zł
12 564,8 /m²
34.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 198
438 053 zł
12 872,54 /m²
34.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B23 205
439 098 zł
12 753,34 /m²
34.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 249
442 375 zł
12 755,91 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 233
442 480 zł
12 758,94 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B23 234
443 230 zł
12 758,5 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Rezerwacja
B21 54
445 813 zł
13 127,58 /m²
34.0 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 247
445 882 zł
12 857,04 /m²
34.7 m²
Площадь
1
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 235
449 200 zł
12 952,71 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B23 261
449 309 zł
12 955,86 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B23 200
449 432 zł
13 095,34 /m²
34.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B23 199
450 081 zł
13 095,17 /m²
34.4 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B23 262
450 343 zł
12 955,79 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B23 276
450 443 zł
12 958,67 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 218
451 480 zł
11 787,98 /m²
38.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 277
456 250 zł
13 156 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 217
459 060 zł
11 936,05 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B21 78
459 387 zł
13 527,29 /m²
34.0 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 275
459 540 zł
13 250,87 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
49
466 880 zł
12 380,8 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 172
468 879 zł
13 909,2 /m²
33.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B21 90
469 580 zł
13 827,43 /m²
34.0 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 289
469 796 zł
13 546,6 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 290
470 892 zł
13 546,95 /m²
34.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 215
471 651 zł
13 506,61 /m²
34.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 232
475 334 zł
12 407,58 /m²
38.3 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 106
476 589 zł
13 198,25 /m²
36.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 291
476 950 zł
13 752,88 /m²
34.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 246
480 528 zł
12 507,24 /m²
38.4 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 104
481 125 zł
12 854 /m²
37.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 231
483 404 zł
12 555,95 /m²
38.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 127
485 452 zł
12 921,26 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 116
485 593 zł
12 952,61 /m²
37.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B21 20
487 098 zł
12 927,24 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 118
487 113 zł
13 298,19 /m²
36.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B23 274
488 221 zł
12 707,46 /m²
38.4 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 105
488 868 zł
13 644,09 /m²
35.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B23 245
490 538 zł
12 655,77 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 128
490 606 zł
13 051,5 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 130
491 193 zł
13 398,61 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B21 32
492 425 zł
13 027,12 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 151
493 908 zł
13 097,53 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 259
494 421 zł
12 755,95 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B22 140
494 443 zł
13 150,07 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B22 117
494 925 zł
13 744,1 /m²
36.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Rezerwacja
B23 257
496 215 zł
14 029,26 /m²
35.4 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B21 44
496 350 zł
13 127,49 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B22 163
497 755 zł
13 199,55 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 152
498 255 zł
13 247,94 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 154
498 522 zł
13 598,53 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B23 288
499 759 zł
13 007,77 /m²
38.4 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 206
499 993 zł
12 456,22 /m²
40.1 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B21 8
501 436 zł
13 346,72 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 109
508 355 zł
11 947,25 /m²
42.5 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 139
508 470 zł
13 483,68 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 153
508 809 zł
14 043,87 /m²
36.2 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 175
508 989 zł
13 497,45 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B22 164
509 387 zł
13 543,93 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 287
509 927 zł
13 156,02 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 302
511 263 zł
13 307,22 /m²
38.4 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B21 68
511 455 zł
13 526,99 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
159
517 663 zł
13 669,47 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B22 187
520 306 zł
13 797,56 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B22 176
520 506 zł
13 839,57 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B22 178
520 509 zł
14 198,28 /m²
36.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 299
520 972 zł
14 729,21 /m²
35.4 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 301
521 551 zł
13 455,92 /m²
38.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B21 80
522 816 zł
13 827,44 /m²
37.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B22 121
523 052 zł
12 269,58 /m²
42.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B23 201
524 478 zł
13 095,57 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
69
524 824 zł
13 917,37 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
161
527 591 zł
13 814,9 /m²
38.2 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B22 108
529 622 zł
11 947,25 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 177
530 554 zł
14 644,04 /m²
36.2 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B21 9
532 962 zł
11 872,63 /m²
44.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B21 1
532 991 zł
13 318,11 /m²
40.0 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
80
533 702 zł
14 197,98 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B22 145
534 325 zł
12 469,66 /m²
42.9 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 314
535 197 zł
13 930,17 /m²
38.4 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
79
535 908 zł
14 211,3 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
176
536 428 zł
14 109,1 /m²
38.0 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B21 4
537 979 zł
13 540,87 /m²
39.7 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
169
538 798 zł
14 108,35 /m²
38.2 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
175
539 889 zł
14 256,38 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B22 110
542 389 zł
11 946,89 /m²
45.4 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 120
544 280 zł
12 269,62 /m²
44.4 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
90
544 758 zł
14 492,1 /m²
37.6 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B21 5
545 850 zł
13 541,3 /m²
40.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B21 29
546 265 zł
13 464,76 /m²
40.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
89
546 968 zł
14 504,59 /m²
37.7 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B21 21
548 925 zł
12 195,62 /m²
45.0 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B23 202
550 565 zł
12 872,69 /m²
42.8 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B22 144
554 658 zł
12 469,83 /m²
44.5 m²
Площадь
2
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B22 126
554 839 zł
12 269,76 /m²
45.2 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
167
556 607 zł
14 697,83 /m²
37.9 m²
Площадь
2
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B21 33
556 748 zł
12 295,67 /m²
45.3 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 122
559 121 zł
12 269,49 /m²
45.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 138
562 332 zł
12 369,83 /m²
45.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B21 2
563 023 zł
13 540,72 /m²
41.6 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
177
567 186 zł
14 851,69 /m²
38.2 m²
Площадь
2
Комнаты
9
Этаж
Dostępne
B22 134
568 387 zł
12 369,68 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B21 77
573 468 zł
14 055,6 /m²
40.8 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B21 28
579 124 zł
12 158,81 /m²
47.6 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B21 69
579 890 zł
12 795,45 /m²
45.3 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 213
583 313 zł
12 466,62 /m²
46.8 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 174
585 054 zł
12 869,64 /m²
45.5 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B21 89
585 536 zł
14 351,37 /m²
40.8 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B21 40
587 485 zł
12 257,14 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B23 210
588 668 zł
12 466,5 /m²
47.2 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 170
591 367 zł
12 869,79 /m²
46.0 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B21 81
593 480 zł
13 095,32 /m²
45.3 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 212
596 650 zł
12 466,56 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 186
598 707 zł
13 169,97 /m²
45.5 m²
Площадь
2
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B21 76
611 090 zł
12 749,64 /m²
47.9 m²
Площадь
2
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B23 266
622 792 zł
13 089,37 /m²
47.6 m²
Площадь
2
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
125
626 672 zł
10 690,41 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B21 6
639 125 zł
13 540,79 /m²
47.2 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
133
644 639 zł
10 996,91 /m²
58.6 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B23 214
647 185 zł
11 816,41 /m²
54.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B21 10
647 361 zł
10 422,81 /m²
62.1 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
141
651 087 zł
11 091,77 /m²
58.7 m²
Площадь
3
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B23 228
667 868 zł
12 147,47 /m²
55.0 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B21 22
668 861 zł
10 751,66 /m²
62.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B21 34
676 289 zł
10 853,62 /m²
62.3 m²
Площадь
3
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B21 46
682 668 zł
10 955,99 /m²
62.3 m²
Площадь
3
Комнаты
4
Этаж
Dostępne
B21 82
727 143 zł
11 669,76 /m²
62.3 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
157
740 313 zł
12 611,81 /m²
58.7 m²
Площадь
3
Комнаты
7
Этаж
Dostępne
B23 306
780 588 zł
13 512 /m²
57.8 m²
Площадь
3
Комнаты
8
Этаж
Dostępne
B22 107
816 935 zł
11 261,86 /m²
72.5 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
B22 119
836 676 zł
11 357,08 /m²
73.7 m²
Площадь
4
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
B22 131
846 545 zł
11 452,18 /m²
73.9 m²
Площадь
4
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
B22 155
860 799 zł
11 641,86 /m²
73.9 m²
Площадь
4
Комнаты
5
Этаж
Dostępne
B22 167
944 778 zł
12 777,63 /m²
73.9 m²
Площадь
4
Комнаты
6
Этаж
Dostępne
B22 179
966 939 zł
13 077,34 /m²
73.9 m²
Площадь
4
Комнаты
7
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в комплексе Flow?

Цены на квартиры в комплексе Flow варьируются от 367 963 PLN до 966 939 PLN.

Когда планируется сдача комплекса в эксплуатацию?

Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована до III квартала 2026 года.

Какие удобства предлагаются в комплексе Flow?

Комплекс предлагает систему умного дома, лифты, станции зарядки автомобилей, зеленые зоны и центр услуг.

Какова площадь квартир в комплексе Flow?

Площадь квартир варьируется от 26.45 м² до 73.94 м².

Где находится комплекс Flow?

Комплекс расположен в Лодзи, всего в 2 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер этого проекта имеет многолетний опыт на рынке недвижимости и реализовал множество успешных проектов в различных регионах. Их подход к строительству включает использование современных технологий и высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность зданий. В проекте Flow предусмотрены все современные стандарты безопасности, включая антивандальные двери и видеонаблюдение, что гарантирует комфорт и безопасность жильцов.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение