Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

GOVARIA

Проверенный застройщик

Śnieżna, Poznań (okolice), wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
639 000 zł
7619 zł/m² средняя
7 доступных из 7 квартир
Диапазон цен
639 000 zł – 709 000 zł
Площадь
88 – 88 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
7

Об инвестиции

Квартиры в жилом комплексе GOVARIA предлагаются по цене от 639 000 до 709 000 PLN (~135 000 - 145 000 €). Этот проект включает 7 современных квартир площадью 87,62 м² и будет сдан в эксплуатацию в III квартале 2026 года.

Жилой комплекс GOVARIA расположен в живописном районе Говаржево, всего в 20,3 км от центра Познани. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и спокойствие, не отказываясь от удобств городской жизни. Комплекс предлагает 7 современных квартир площадью 87,62 м² по цене от 639 000 до 709 000 PLN (~135 000 - 145 000 €). Инвестиция находится на стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в III квартале 2026 года. GOVARIA сочетает в себе высокие стандарты отделки и современную архитектуру, что делает его привлекательным для семей и инвесторов. Окружение комплекса включает зеленые зоны и спокойные улицы, что создает идеальные условия для жизни и отдыха.

Характеристики

GOVARIA предлагает высококачественные квартиры с современным дизайном и функциональными планировками. Каждая квартира имеет доступ к собственному саду, а также предусмотрены наземные парковочные места. Комплекс находится на закрытой территории, что обеспечивает дополнительную безопасность. Газовое отопление и высокие стандарты отделки гарантируют комфорт и уют в каждом доме.

Преимущества

  • Современные квартиры с высоким стандартом отделки
  • Закрытая территория для безопасности
  • Собственные сады для каждой квартиры
  • Удобный доступ к городской инфраструктуре
  • Спокойная и зеленая окружающая среда
  • Наземные парковочные места
  • Близость к Познани

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс GOVARIA находится в Говаржево, всего в 20,3 км от центра Познани. В окрестностях имеются автобусные остановки, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Спокойная атмосфера района идеально подходит для семей, а близость к Познани позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. В районе также есть зеленые зоны, что делает его привлекательным для любителей природы.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

7 квартир·Доступно: 7
Dostępne
C.1
639 000 zł
7292,86 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.3.2
649 000 zł
7406,98 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.1.2
659 000 zł
7521,11 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.3.1
659 000 zł
7521,11 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.2.1
679 000 zł
7749,37 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
B.2.2
679 000 zł
7749,37 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
C.2
709 000 zł
8091,76 /m²
87.6 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс GOVARIA?

Комплекс будет сдан в эксплуатацию в III квартале 2026 года.

Какова площадь квартир в GOVARIA?

Площадь квартир составляет 87,62 м².

Какова цена квартир в GOVARIA?

Цены на квартиры варьируются от 639 000 до 709 000 PLN.

Есть ли парковка на территории комплекса?

Да, на территории комплекса будут доступны наземные места постойки.

Какой тип отопления используется в GOVARIA?

В квартирах предусмотрено газовое отопление.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, реализующий проект GOVARIA, имеет более 8 лет опыта на рынке и успешно завершил множество строительных проектов в Великопольском и Нижнесилезском воеводствах. Они известны своим вниманием к качеству и современным архитектурным решениям, что делает их проекты привлекательными для покупателей. Девелопер обеспечивает высокий стандарт строительства и заботится о своих клиентах, предлагая поддержку после завершения строительства.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение