Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Osiedle Malarska - lokale usługowe

Проверенный застройщик

Malarska, Poznań (okolice), wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
349 000 zł
9693 zł/m² средняя
15 доступных из 15 квартир
Диапазон цен
349 000 zł – 1 500 000 zł
Площадь
32 – 172 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
15

Об инвестиции

Оседле Маларска предлагает коммерческие помещения по ценам от 349 000 до 1 500 000 PLN (~75 000 - 320 000 €). Это инвестиция в будущее вашего бизнеса на границе Познани и Сzczytnik, где уже завершены два этапа строительства.

Оседле Маларска, расположенное на границе Познани и Сzczytnik, предлагает уникальную возможность для инвесторов и предпринимателей. С ценовым диапазоном от 349 000 до 1 500 000 PLN (~75 000 - 320 000 €), это идеальное место для открытия бизнеса в быстро развивающемся районе. Инвестиция включает 15 коммерческих помещений с площадью от 32,47 м² до 171,81 м², что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего бизнеса. Вокруг оседле расположены зеленые зоны, спортивные площадки и детские площадки, что создает комфортную атмосферу для жизни и работы. С учетом экологического отопления и доступных парковочных мест, это предложение станет привлекательным для тех, кто ищет качественное и современное пространство для бизнеса.

Характеристики

Оседле Маларска предлагает множество удобств, включая детские площадки, зоны для отдыха и спортивные площадки. Коммерческие помещения имеют современное экологическое отопление и будут доступны с парковочными местами. Инвестиция находится на стадии строительства, что позволяет покупателям выбрать наиболее подходящие варианты для своих нужд.

Преимущества

  • Цены от 349 000 PLN (~75 000 €)
  • 15 коммерческих помещений
  • Площадь от 32,47 м² до 171,81 м²
  • Экологическое отопление
  • Доступные парковочные места
  • Зоны для отдыха и спорта
  • Удобный доступ к общественному транспорту
  • Современные строительные технологии

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район вокруг Оседле Маларска предлагает удобный доступ к общественному транспорту, с автобусной остановкой всего в 1,5 км. С расстоянием до центра Познани в 16,6 км и до Сzczytnik в 5,5 км, это место идеально подходит для тех, кто ценит сочетание городской жизни и природы. В окрестностях находятся зеленые зоны, что делает этот район привлекательным для семей и предпринимателей.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

15 квартир·Доступно: 15
Dostępne
Z2_U3
349 000 zł
10 748,38 /m²
32.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z7_U4
350 000 zł
9787,47 /m²
35.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z6_U4
359 000 zł
11 056,36 /m²
32.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z1_U1
369 000 zł
10 117,91 /m²
36.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z3_U1
369 000 zł
10 117,91 /m²
36.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z7_U3
400 000 zł
9874,11 /m²
40.5 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z2_U2
439 000 zł
10 407,78 /m²
42.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z6_U3
479 000 zł
9595,35 /m²
49.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z6_U1
529 000 zł
9785,42 /m²
54.1 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z1_U4
549 000 zł
8882,06 /m²
61.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z3_U3
549 000 zł
8870,58 /m²
61.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z5_U3
549 000 zł
8870,58 /m²
61.9 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z4_U1
559 000 zł
9503,57 /m²
58.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z5_U4
559 000 zł
9043,84 /m²
61.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
Z8_U1
1 500 000 zł
8730,57 /m²
171.8 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена коммерческих помещений в Оседле Маларска?

Цены на коммерческие помещения варьируются от 349 000 до 1 500 000 PLN.

Когда будет завершено строительство?

Строительство находится в стадии завершения, и помещения будут готовы к использованию.

Какова площадь коммерческих помещений?

Площадь помещений варьируется от 32,47 м² до 171,81 м².

Есть ли парковка для клиентов?

Да, в инвестиции будут доступны парковочные места.

Какие удобства предлагает Оседле Маларска?

Инвестиция включает детские площадки, зоны для отдыха и спортивные площадки.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, работающий на рынке недвижимости, предлагает уникальные решения, ориентированные на потребности различных групп клиентов. С акцентом на создание комфортных и функциональных пространств, девелопер завершил несколько успешных проектов в регионе, включая жилые комплексы и коммерческие площади. Их подход включает использование современных технологий и экологически чистых материалов, что обеспечивает высокие стандарты строительства.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение