Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Osiedle Malarska etap VIII

Проверенный застройщик

Malarska, Poznań (okolice), wielkopolskie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
539 000 zł
8321 zł/m² средняя
6 доступных из 6 квартир
Диапазон цен
539 000 zł – 819 000 zł
Площадь
55 – 145 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
6

Об инвестиции

Жилой комплекс "Осiedle Malarska этап VIII" предлагает квартиры по цене от 539 000 PLN (~115 000 €) до 819 000 PLN (~175 000 €). Этот проект включает 6 современных квартир с площадью от 54,76 м² до 145,39 м², каждая из которых имеет балкон для вашего комфорта.

Жилой комплекс "Осiedle Malarska этап VIII" расположен в живописной местности недалеко от Познани, предлагая уникальное сочетание спокойствия природы и удобства городской жизни. Этот проект включает 6 современных квартир с площадью от 54,76 м² до 145,39 м² и ценовым диапазоном от 539 000 до 819 000 PLN (~115 000 до 175 000 €). Каждая квартира оборудована балконом, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. В комплексе предусмотрены разнообразные удобства, такие как детская площадка, зеленые зоны, коммерческие и спортивные зоны, что делает его идеальным выбором для семей и активных людей. С учетом близости к Познани, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь при этом в окружении природы.

Характеристики

Жилой комплекс предлагает разнообразные удобства, включая детскую площадку, зоны для отдыха и спорта, а также коммерческие площади. В проекте предусмотрены экологические системы отопления и места для парковки, что подчеркивает внимание к качеству жизни и комфорту жителей. Каждая квартира имеет балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.

• Надежный девелопер с опытом

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс расположен в районе Сцыхтыники, всего в 5,5 км от центра Познани. В окрестностях вы найдете множество зеленых зон, что делает это место идеальным для семей с детьми. Ближайшая автобусная остановка находится в 1,5 км, обеспечивая удобный доступ к городской инфраструктуре и всем необходимым услугам.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

6 квартир·Доступно: 6
Dostępne
M3_2
539 000 zł
9842,95 /m²
54.8 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M5_2
539 000 zł
9628,44 /m²
56.0 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M7_2
599 000 zł
8348,43 /m²
71.8 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M8_2
679 000 zł
7811,78 /m²
86.9 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M9_2
689 000 zł
7926,83 /m²
86.9 m²
Площадь
4
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M9_1
819 000 zł
6370,07 /m²
128.6 m²
Площадь
6
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена квартир в "Осiedle Malarska этап VIII"?

Цены на квартиры варьируются от 539 000 PLN до 819 000 PLN (~115 000 до 175 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство комплекса находится в стадии завершения и квартиры будут готовы к заселению.

Какие удобства предлагаются в комплексе?

В комплексе предусмотрены детская площадка, зоны для отдыха и спорта, а также коммерческие площади.

Есть ли парковка для жителей?

Да, в инвестиции будут доступны места для парковки.

Какова площадь квартир?

Площадь квартир варьируется от 54,76 м² до 145,39 м².

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер имеет многолетний опыт работы на рынке и завершил множество успешных проектов в различных регионах. Они стремятся создавать современные и функциональные жилые комплексы, учитывающие реальные потребности жителей. В их проектах акцент делается на высокие стандарты строительства и экологические решения, что делает их жилье привлекательным для покупателей.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение